南通19路公交车路线图 南通19路公交车站点查询(通沙汽渡到校西公交停车场)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:32:15
南通19路公交车(通沙汽渡-校西公交停车场),由起点站通沙汽渡开往校西公交停车场,总共27个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
19路上行路线图(通沙汽渡-校西公交停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 通沙汽渡 |
2 | 老车管所 |
3 | 越江路通港路东 |
4 | 越江新村 |
5 | 越江路口东 |
6 | 尚美家 |
7 | 五水商圈·宜家站 |
8 | 南憩亭大桥东 |
9 | 长泰路江海大道北 |
10 | 长泰路永怡路南 |
11 | 怡居苑 |
12 | 怡园北村 |
13 | 南通中专北 |
14 | 嘉御龙庭小区·金域蓝湾 |
15 | 秦灶新村 |
16 | 民安花苑 |
17 | 金海岸国际广场 |
18 | 崇川大桥北 |
19 | 方天大市场 |
20 | 爱尔眼科 |
21 | 新桥新村 |
22 | 小石桥北 |
23 | 小石桥东 |
24 | 板桥新村 |
25 | 天虹花园 |
26 | 东景国际西 |
27 | 校西公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州区金沙街道行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-03-19
-
- 南通南通观光巴士/G1路公交车路线图 南通南通观光巴士/G1路公交车站点查询(狼山游客集散中心到狼山游客集散中心)
- 293阅读2023-11-04
-
- 南通152路公交车路线图 南通152路公交车站点查询(业祥路老沪闵路到莲花路地铁站(南广场))
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通如皋219路公交车路线图 南通如皋219路公交车站点查询(客运站到兴夏村)
- 325阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州市邮编和地址
- 177阅读2023-06-07
-
- 南通311路公交车路线图 南通311路公交车站点查询(延安东路中山东一路到双流路天山路)
- 271阅读2023-11-04
-
- 南通启东225路公交车路线图 南通启东225路公交车站点查询(客运总站到大学城)
- 345阅读2023-11-04
-
- 南通128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-24
-
- 南通57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-24
-
- 南通崇川区公园哪个好玩 南通崇川区最好玩的公园
- 416阅读2023-11-16
-
- 南通168路公交车路线图 南通168路公交车站点查询(纬立生活区到泰州火车站)
- 237阅读2023-11-04
-
- 南通858路公交车路线图 南通858路公交车站点查询(东站公交回车场⑤到四甲镇)
- 441阅读2023-11-04
-
- 南通港闸区婚纱摄影排行榜前十名
- 289阅读2023-09-12
-
- 南通中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 374阅读2023-08-24
-
- 南通如皋216路公交车路线图 南通如皋216路公交车站点查询(石庄客运站到客运站)
- 470阅读2023-11-04
-
- 南通122路公交车路线图 南通122路公交车站点查询(天钥桥路辛耕路(徐家汇)到平阳路虹莘路)
- 282阅读2023-11-04
-
- 南通659路公交车路线图 南通659路公交车站点查询(富阳客运西站到富阳客运西站)
- 439阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市启东生命健康产业园行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-19
-
- 启东227路(南下和合)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-25
-
- 南通如东209路公交车路线图 南通如东209路公交车站点查询(城南镇(童店)到如东客运站)
- 364阅读2023-11-04
-
- 南通周边旅游景点推荐
- 443阅读2023-08-28
-
- 江苏省南通市海门市海门市种羊场行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-03-19
-
- 南通通州区装修公司排名前十强
- 394阅读2023-08-20
-
- 南通有哪些好玩的地方和景点
- 271阅读2023-09-16
-
- 南通周边一日游推荐
- 150阅读2023-08-27
-
- 南通803路公交车路线图 南通803路公交车站点查询(通州湾汽运中心到南通西站)
- 391阅读2023-11-04
-
- 南通市如东县区号和邮编
- 116阅读2023-08-17
-
- 南通213路公交车路线图 南通213路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到兴仁派出所)
- 275阅读2023-11-04
-
- 南通80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-24
-
- 2020年南通各区县人口排行 南通第七次全国人口普查表
- 512阅读2023-01-30
-
- 南通88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-24
-
- 南通205路公交车路线图 南通205路公交车站点查询(万达广场到英雄街)
- 198阅读2023-11-04