宁波明辉路是地铁几号线 宁波地铁明辉路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:54:57
明辉路地铁站是宁波地铁中的非换乘站,所属线路宁波地铁3号线站,下面一起来看看明辉路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
明辉路地铁站运营时间表
宁波地铁3号线
开往大通桥方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:21 | 22:21 |
开往 金海路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:07 | 23:13 |
明辉路站出入口
A出口:
B出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 519阅读2023-10-14
-
- 宁波883路公交车路线图 宁波883路公交车站点查询(宁波火车站南广场到鄞州客运总站)
- 177阅读2023-10-19
-
- 宁波踏青赏花景点推荐 宁波踏青赏花好去处
- 329阅读2023-11-14
-
- 宁波373路公交车路线图 宁波373路公交车站点查询(公交庄市站到招宝山)
- 408阅读2023-10-19
-
- 宁波94路公交车路线图 宁波94路公交车站点查询(建德花园到襄阳北路长乐路)
- 311阅读2023-10-19
-
- 宁波876路公交车路线图 宁波876路公交车站点查询(铜岭王到桥头胡车站)
- 414阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海656路公交车路线图(下洋陈-东站)和运营时间
- 353阅读2023-09-22
-
- 宁波967路公交车路线图(公交仙坪苑站-郭家峙村)和运营时间
- 229阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚632路公交车路线图(龙潭-大岚)和运营时间
- 162阅读2023-09-22
-
- 宁波703-2路公交车路线图 宁波703-2路公交车站点查询(伏虎将军庙到大碶客运站)
- 182阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚520路公交车路线图 宁波余姚520路公交车站点查询(丈亭到余姚东站)
- 396阅读2023-10-19
-
- 宁波871路公交车路线图(宁波火车站北广场-凤凰山北广场)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波111-1路公交车路线图 宁波111-1路公交车站点查询(公交横溪站到公交福明站)
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚626路公交车路线图 宁波余姚626路公交车站点查询(上庄到大岚)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波836路(白米湾线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-08-02
-
- 宁波107-1路公交车路线图(公交东环南路站-明堂岙村)和运营时间
- 372阅读2023-09-22
-
- 宁波298路公交车路线图(公交莼湖站-宁波俊龙厨具)和运营时间
- 181阅读2023-09-22
-
- 宁波673路公交车路线图 宁波673路公交车站点查询(雪岙到公交鄞江站)
- 153阅读2023-10-19
-
- 宁波764路公交车路线图(大榭公交公司-招商国际码头)和运营时间
- 246阅读2023-09-22
-
- 宁波160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪11路公交车路线图 宁波慈溪11路公交车站点查询(彭桥站到行知职高)
- 194阅读2023-10-19
-
- 宁波象山237路公交车路线图(象山客运东站-贤庠车站)和运营时间
- 382阅读2023-09-22
-
- 宁波111-1路公交车路线图 宁波111-1路公交车站点查询(公交福明站到公交横溪站)
- 371阅读2023-10-19
-
- 宁波最值得去的景点 宁波人气最旺的景点
- 467阅读2023-08-11
-
- 宁波慈溪310路东环公交车路线图(观海卫客运站-观海卫客运站)和运营时间
- 207阅读2023-09-22
-
- 宁波微7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪315路公交车路线图 宁波慈溪315路公交车站点查询(裘家到洞山寺)
- 173阅读2023-10-19
-
- 宁波616-1路公交车路线图 宁波616-1路公交车站点查询(箭峰到公交鄞江站)
- 145阅读2023-10-19
-
- 宁波111路公交车路线图(公交福明站-公交横溪站)和运营时间
- 500阅读2023-09-22
-
- 宁波微74路北线公交车路线图(公交松花江路站-公交松花江路站)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 宁波916路公交车路线图(东钱湖集散中心-宁波火车站南广场)和运营时间
- 207阅读2023-09-22
-
- 宁波306路公交车路线图 宁波306路公交车站点查询(汽车东站到公交洪塘中路站(江北恒一广场))
- 434阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚402路公交车路线图 宁波余姚402路公交车站点查询(火车站到大将桥村)
- 283阅读2023-10-19