宁波616-1路公交车路线图 宁波616-1路公交车站点查询(箭峰到公交鄞江站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:50:38
宁波616-1路公交车(箭峰-公交鄞江站),由起点站箭峰开往公交鄞江站,总共24个站点,运营时间:;07:00 12:10 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
616-1路上行路线图(箭峰-公交鄞江站)
站序 | 站名 |
1 | 箭峰 |
2 | 百步岗 |
3 | 上遮坑 |
4 | 下遮坑 |
5 | 溪村 |
6 | 磻溪 |
7 | 章圣寺 |
8 | 玄坛殿 |
9 | 厂跟 |
10 | 溪新村 |
11 | 梅树小区(龙观敬老院) |
12 | 龙观乡文体活动中心 |
13 | 桓村 |
14 | 龙溪谷 |
15 | 龙观乡卫生院 |
16 | 乌头门 |
17 | 鄞江周家 |
18 | 钟家潭 |
19 | 李家滩 |
20 | 官池小区 |
21 | 鄞江商埠 |
22 | 四明首路粮车路口 |
23 | 山水人家 |
24 | 公交鄞江站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波866路公交车路线图 宁波866路公交车站点查询(江口立交桥到公交金海站)
- 340阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市慈溪市慈溪市农垦场行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-03-22
-
- 宁波余姚515路公交车路线图 宁波余姚515路公交车站点查询(大隐公交站到余姚南站)
- 261阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海822路公交车路线图 宁波宁海822路公交车站点查询(客运枢纽到西店)
- 169阅读2023-10-19
-
- 余姚638路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-03
-
- 宁波597-2路公交车路线图(公交溪口站-东山村)和运营时间
- 310阅读2023-09-22
-
- 宁波968路公交车路线图 宁波968路公交车站点查询(宁波野生动物园东到福泉山景区)
- 255阅读2023-10-19
-
- 宁波682路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚109路公交车路线图 宁波余姚109路公交车站点查询(高铁余姚北站到火车站)
- 328阅读2023-10-19
-
- 宁波787路公交车路线图(三山车站-北仑客运站)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 宁波820路公交车路线图(新庄村-公交黄鹂站)和运营时间
- 497阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚649路公交车路线图(下钱-三七市)和运营时间
- 117阅读2023-09-22
-
- 宁波639路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-08-02
-
- 宁波135路公交车路线图(公交下万龄站-公交嵩江西路站)和运营时间
- 451阅读2023-09-22
-
- 宁波617-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-08-02
-
- 宁波131路公交车路线图(公交天宫庄园站-锦苑小区(家乐福))和运营时间
- 212阅读2023-09-22
-
- 余姚532路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-08-03
-
- 宁波117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-08-02
-
- 宁波130路公交车路线图 宁波130路公交车站点查询(广博集团科技园到公交嵩江西路站)
- 246阅读2023-10-19
-
- 宁波802路内环公交车路线图(公交汉塘站-公交汉塘站)和运营时间
- 224阅读2023-09-22
-
- 宁波518路公交车路线图(高新区(杨木碶路)-宁波火车站南广场)和运营时间
- 495阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区福明街道行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-22
-
- 宁波栎社国际机场是地铁几号线 宁波地铁栎社国际机场站首末车时间表
- 279阅读2023-10-14
-
- 宁波杭州湾110路公交车路线图 宁波杭州湾110路公交车站点查询(杭州湾世纪城站到庵东南站)
- 439阅读2023-10-19
-
- 宁波庄桥火车站是地铁几号线 宁波地铁庄桥火车站站首末车时间表
- 301阅读2023-10-14
-
- 宁波717路公交车路线图(小港联合车站-立信路小港工业区)和运营时间
- 197阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚635路公交车路线图(宓家山-四明山)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 余姚泗门103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-03
-
- 宁波718路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-02
-
- 宁波127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-08-02
-
- 宁波795路公交车路线图(梅山村-梅山客运站)和运营时间
- 488阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚505路公交车路线图 宁波余姚505路公交车站点查询(丈亭到余姚东站)
- 191阅读2023-10-19