宁波160路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:18:22
今天小编给大家分享的是宁波160路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波160路公交车路线,运营时间:公交九曲小区站:05:40-19:40|甬港新村:06:15-20:15,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波160路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
160路(公交九曲小区站—甬港新村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交九曲小区站 |
2 | 鄞州高级中学 |
3 | 广德湖南路 |
4 | 鄞州老年乐园 |
5 | 宁南南路鄞州大道口 |
6 | 盛世新都 |
7 | 鄞州海关 |
8 | 鄞州公园 |
9 | 宁波博物馆 |
10 | 惠风西路 |
11 | 钟盈小区 |
12 | 万达广场西 |
13 | 都市森林 |
14 | 慧灯寺 |
15 | 嵩江中路宁南北路口 |
16 | 后庙新村(鄞州区残联) |
17 | 和邦大厦 |
18 | 天童北路建兴路口 |
19 | 飞虹新村 |
20 | 彩虹南路兴宁路口 |
21 | 黄鹂新村 |
22 | 白鹤新村 |
23 | 李惠利中学 |
24 | 宁舟新村 |
25 | 舟孟新村 |
26 | 甬港新村 |
160路(甬港新村—九曲小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 甬港新村 |
2 | 樱花公园 |
3 | 华侨城 |
4 | 朱雀社区 |
5 | 舟孟新村 |
6 | 宁舟新村 |
7 | 李惠利中学 |
8 | 白鹤新村 |
9 | 黄鹂新村 |
10 | 彩虹南路兴宁路口 |
11 | 飞虹新村 |
12 | 天童北路建兴路口 |
13 | 和邦大厦 |
14 | 后庙新村(鄞州区残联) |
15 | 嵩江中路宁南北路口 |
16 | 慧灯寺 |
17 | 都市森林 |
18 | 万达广场西 |
19 | 钟盈小区 |
20 | 惠风西路 |
21 | 宁波博物馆 |
22 | 鄞州公园 |
23 | 鄞州海关 |
24 | 盛世新都 |
25 | 宁南南路鄞州大道口 |
26 | 鄞州老年乐园 |
27 | 广德湖南路 |
28 | 鄞州高级中学 |
29 | 九曲小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波什么时候出名 宁波当地特色盘点
- 127阅读2023-07-06
-
- 宁波哪个地方好玩又便宜
- 136阅读2023-06-28
-
- 宁波微76路公交车路线图 宁波微76路公交车站点查询(北仑客运站到公交长江路站)
- 225阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚302路内环公交车路线图 宁波余姚302路内环公交车站点查询(高铁余姚北站到高铁余姚北站)
- 408阅读2023-10-19
-
- 宁波微38路公交车路线图 宁波微38路公交车站点查询(洪塘中路北环西路口到洪塘中路北环西路口)
- 287阅读2023-10-19
-
- 宁波613-3路公交车路线图(马联-公交横街站)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚516路公交车路线图(上庄-余姚南站)和运营时间
- 299阅读2023-09-22
-
- 宁波象山303路公交车路线图 宁波象山303路公交车站点查询(北门水库脚到雷公山村)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚402路公交车路线图(大将桥村-火车站)和运营时间
- 167阅读2023-09-22
-
- 宁波26路公交车路线图 宁波26路公交车站点查询(市妇儿医院北院到宁波火车站北广场)
- 273阅读2023-10-19
-
- 宁波334-1路公交车路线图 宁波334-1路公交车站点查询(王家坝到公交慈溪站)
- 433阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚625路公交车路线图(赤石-上庄)和运营时间
- 226阅读2023-09-22
-
- 宁波55路公交车路线图(公交南塘老街站-公交清水桥站)和运营时间
- 119阅读2023-09-21
-
- 宁波623路公交车路线图(公交古林站-潘火高架桥站)和运营时间
- 187阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚631路公交车路线图 宁波余姚631路公交车站点查询(大岚公交站到糜山)
- 373阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚516路公交车路线图(余姚南站-上庄)和运营时间
- 322阅读2023-09-22
-
- 宁波象山114路公交车路线图 宁波象山114路公交车站点查询(中医院(南)到塔山站)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-08-02
-
- 宁波152路公交车路线图(公交姚家浦站-段塘东路通达路口)和运营时间
- 142阅读2023-09-22
-
- 慈溪218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-08-03
-
- 宁波755路公交车路线图 宁波755路公交车站点查询(小港联合车站到公交东环南路站)
- 209阅读2023-10-19
-
- 宁波微4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-08-02
-
- 宁波710路南线公交车路线图(凤凰山北广场-凤凰山北广场)和运营时间
- 390阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚510路公交车路线图 宁波余姚510路公交车站点查询(周巷到余姚西站)
- 305阅读2023-10-19
-
- 慈溪220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-03
-
- 宁波732路公交车路线图(公交东环南路站-红联渡口)和运营时间
- 205阅读2023-09-22
-
- 宁波象山110路公交车路线图(爵溪首末站-公交总站)和运营时间
- 490阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚205路公交车路线图 宁波余姚205路公交车站点查询(人民医院到余姚西站)
- 463阅读2023-10-19
-
- 余姚慈溪296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-03
-
- 宁波206路公交车路线图(公交金海站-江口立交桥)和运营时间
- 323阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚537路公交车路线图(余姚西站-临山公交站)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 宁波579路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-08-02