宁波678路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:21:48
今天小编给大家分享的是宁波678路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波678路公交车路线,运营时间:公交古林王家站:05:25-18:25|中山西路梁祝大道口:06:00-19:00,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波678路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
678路(公交古林王家站—中山西路梁祝大道口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交古林王家站 |
2 | 古林王家 |
3 | 栎高线秋实南路口 |
4 | 古林镇中心小学 |
5 | 古林村 |
6 | 古林施家村 |
7 | 古林镇政府 |
8 | 古林职高 |
9 | 集古南路鄞县大道口(古林夏家) |
10 | 翁华缝配厂 |
11 | 集古路云林中路口 |
12 | 布政西路集古路口 |
13 | 万科金色城市 |
14 | 布政西路香雪路口 |
15 | 布政路秋实路口 |
16 | 科创北路布政东路口 |
17 | 缘园 |
18 | 集士港杨家 |
19 | 半岛华府(集士港行政服务中心) |
20 | 香雪路望童路口 |
21 | 望童西路秋实路口 |
22 | 祝家桥村吴家 |
23 | 新后屠桥村王家桥 |
24 | 新丰村三联 |
25 | 秀丰路秋实北路口 |
26 | 高桥工业区西 |
27 | 高桥工业区 |
28 | 中山西路梁祝大道口 |
678路(中山西路梁祝大道口—公交古林王家站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中山西路梁祝大道口 |
2 | 宁波财经学院公寓楼 |
3 | 秀丰路梁祝大道口 |
4 | 高桥工业区 |
5 | 高桥工业区西 |
6 | 秀丰路秋实北路口 |
7 | 高桥村夏家 |
8 | 新丰村三联 |
9 | 新后屠桥村王家桥 |
10 | 祝家桥村吴家 |
11 | 望童西路秋实路口 |
12 | 香雪路望童路口 |
13 | 半岛华府(集士港行政服务中心) |
14 | 缘园 |
15 | 科创北路布政东路口 |
16 | 布政西路香雪路口 |
17 | 万科金色城市 |
18 | 布政西路集古路口 |
19 | 集古路云林中路口 |
20 | 翁华缝配厂 |
21 | 集古南路鄞县大道口(古林夏家) |
22 | 古林职高 |
23 | 古林镇政府 |
24 | 古林施家村 |
25 | 古林村 |
26 | 古林镇中心小学 |
27 | 栎高线秋实南路口 |
28 | 古林王家 |
29 | 公交古林王家站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波602-1路公交车路线图 宁波602-1路公交车站点查询(北岙村里岙到梅岭芝山)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波667路公交车路线图 宁波667路公交车站点查询(瞻岐姚家东到公交福明站)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚403路支线2公交车路线图(沈湾-郭相桥)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 宁波微56路公交车路线图(鄞州行政服务中心-宁波火车站南)和运营时间
- 251阅读2023-09-21
-
- 宁波微14路公交车路线图 宁波微14路公交车站点查询(老庙(宁波公交集团)到公交紫郡站)
- 492阅读2023-10-19
-
- 宁波107-1路公交车路线图(公交东环南路站-明堂岙村)和运营时间
- 372阅读2023-09-22
-
- 宁波339-1路公交车路线图 宁波339-1路公交车站点查询(公交慈城站到毛力水库)
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-08-02
-
- 宁波188路公交车路线图 宁波188路公交车站点查询(奉化残联到公交麦德龙站)
- 215阅读2023-10-19
-
- 余姚526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-08-03
-
- 余姚640路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-03
-
- 宁波车管所上班时间-宁波车辆管理所地址大全
- 577阅读2022-11-16
-
- 宁波675路公交车路线图 宁波675路公交车站点查询(公交孔家潭站到公交裘村站)
- 377阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪13路公交车路线图 宁波慈溪13路公交车站点查询(临时彭桥站到保德学校)
- 406阅读2023-10-19
-
- 宁波668路公交车路线图 宁波668路公交车站点查询(公交麦德龙站到公交塘溪站)
- 381阅读2023-10-19
-
- 宁波374路公交车路线图(公交澥浦中心站(十七房景区)-招宝山)和运营时间
- 397阅读2023-09-22
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 浙江省宁波的艺术团电话号码
- 224阅读2023-05-22
-
- 宁波微7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-02
-
- 宁波105路公交车路线图 宁波105路公交车站点查询(公交梅墟新城站到宁波客运中心)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波381路公交车路线图(公交九龙湖站-公交庄市站)和运营时间
- 470阅读2023-09-22
-
- 慈溪7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚531路公交车路线图 宁波余姚531路公交车站点查询(余姚西站到江下)
- 248阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市象山县高塘岛乡行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-22
-
- 宁波399路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-08-02
-
- 宁波732路公交车路线图(公交东环南路站-红联渡口)和运营时间
- 205阅读2023-09-22
-
- 宁波37路公交车路线图 宁波37路公交车站点查询(南二东路镇骆西路口到公交会展路站)
- 396阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区聚贤街道行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-22
-
- 宁波16路公交车路线图(公交新典路站-公交白沙中心站)和运营时间
- 259阅读2023-09-21
-
- 慈溪2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-08-03
-
- 宁波660路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-08-02
-
- 宁波666路公交车路线图 宁波666路公交车站点查询(公交蔡郎桥站到公交麦德龙站)
- 340阅读2023-10-19