宁波856路公交车路线图 宁波856路公交车站点查询(虹古路安龙路到真光新村)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:51:34
宁波856路公交车(虹古路安龙路-真光新村),由起点站虹古路安龙路开往真光新村,总共19个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
856路上行路线图(虹古路安龙路-真光新村)
站序 | 站名 |
1 | 虹古路安龙路 |
2 | 仙霞路水城路 |
3 | 水城路茅台路 |
4 | 天山路芙蓉江路 |
5 | 天山路娄山关路 |
6 | 中山西路天山路 |
7 | 中山西路长宁路 |
8 | 华东师大 |
9 | 金沙江路中山北路 |
10 | 长风公园 |
11 | 大渡河路怒江北路 |
12 | 大渡河路梅川路 |
13 | 大渡河路北石路 |
14 | 大渡河路铜川路 |
15 | 大渡河路桃浦路 |
16 | 桃浦路真北路 |
17 | 桃浦路真光路 |
18 | 子洲路铜川路 |
19 | 真光新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波215路公交车路线图(外应村-公交金海站)和运营时间
- 429阅读2023-09-22
-
- 宁波214路公交车路线图 宁波214路公交车站点查询(下山车站到公交西站)
- 191阅读2023-10-19
-
- 宁波53路高新班次公交车路线图(剑兰路木槿路口-公交南塘老街站)和运营时间
- 471阅读2023-09-21
-
- 余姚522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-03
-
- 宁波201路公交车路线图 宁波201路公交车站点查询(奉化公交西站到公交金海站)
- 355阅读2023-10-19
-
- 宁波116路公交车路线图(宁波客运中心-公交东环南路站)和运营时间
- 371阅读2023-09-22
-
- 宁波377路支线公交车路线图 宁波377路支线公交车站点查询(公交汶溪站到公交澥浦中心站(十七房景区))
- 382阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海206路公交车路线图(长街新车站-力洋车站)和运营时间
- 198阅读2023-09-22
-
- 宁波641路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-08-02
-
- 慈溪余姚511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-08-03
-
- 宁波345路公交车路线图 宁波345路公交车站点查询(宁波火车站北广场到庄桥西卫桥)
- 324阅读2023-10-19
-
- 宁波象山376路公交车路线图(高塘客运站-石浦公交西站)和运营时间
- 119阅读2023-09-22
-
- 宁波171-1路公交车路线图(东吴周家岙-公交东吴站)和运营时间
- 186阅读2023-09-22
-
- 宁波象山322路公交车路线图 宁波象山322路公交车站点查询(大麦塘到泗洲头车站)
- 439阅读2023-10-19
-
- 宁波150路公交车路线图 宁波150路公交车站点查询(公交梅墟新城站到鄞州政务服务中心(明州医院北))
- 341阅读2023-10-19
-
- 宁波642路公交车路线图 宁波642路公交车站点查询(公交鄞江站到建岙村)
- 497阅读2023-10-19
-
- 宁波616-1路公交车路线图(箭峰-公交鄞江站)和运营时间
- 145阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚109路公交车路线图 宁波余姚109路公交车站点查询(火车站到高铁余姚北站)
- 257阅读2023-10-19
-
- 宁波微55路公交车路线图(上三塘-宝幢地铁站)和运营时间
- 337阅读2023-09-21
-
- 宁波883路公交车路线图 宁波883路公交车站点查询(鄞州客运总站到宁波火车站南广场)
- 216阅读2023-10-19
-
- 宁波象山327路公交车路线图(西周车站-泗洲头车站)和运营时间
- 327阅读2023-09-22
-
- 宁波615-2路公交车路线图 宁波615-2路公交车站点查询(爱岭到公交横街站)
- 161阅读2023-10-19
-
- 慈溪滨海2号线(西环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-08-03
-
- 宁波低保申请条件 宁波低保申请流程和指南
- 408阅读2023-11-15
-
- 宁波北仑区有什么好玩的地方
- 154阅读2023-09-21
-
- 宁波海关进出口食品安全处办公地址和联系电话
- 508阅读2023-05-31
-
- 宁波余姚523路公交车路线图(章雅山-汽车南站(中心站))和运营时间
- 470阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海889路公交车路线图(东站-井栏船厂)和运营时间
- 239阅读2023-09-22
-
- 慈溪滨海2号线(东环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-08-03
-
- 宁波3路公交车路线图(公交天水家园站-会展路盛梅北路口)和运营时间
- 484阅读2023-09-21
-
- 宁波757路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-08-02
-
- 宁波周边游哪里好玩
- 172阅读2023-06-30