宁波雅渡是地铁几号线 宁波地铁雅渡站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:59:10
雅渡地铁站是宁波地铁中的非换乘站,所属线路宁波地铁5号线站,下面一起来看看雅渡地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
雅渡地铁站运营时间表
宁波地铁5号线
开往布政方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:39 | 22:39 |
开往 兴庄路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:09 | 22:09 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 519阅读2023-10-14
-
- 宁波159路公交车路线图(鄞州客运总站-公交苍松路站)和运营时间
- 166阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪220路公交车路线图 宁波慈溪220路公交车站点查询(慈溪西站到庵东汽车站)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波14区间下午支线公交车路线图(公交第九医院站-紫金小区(月湖盛园))和运营时间
- 170阅读2023-09-21
-
- 宁波特31号线公交车路线图 宁波特31号线公交车站点查询(招呼站(范宅)到招呼站(范宅))
- 309阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚641路公交车路线图(华盖山-陆埠公交站)和运营时间
- 299阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海618A路公交车路线图 宁波宁海618A路公交车站点查询(西站到桑洲)
- 181阅读2023-10-19
-
- 宁波115路公交车路线图 宁波115路公交车站点查询(公交高桥站(兴和脑康康复医院)到鄞州高教园区)
- 425阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 425阅读2023-08-24
-
- 宁波象山111路公交车路线图(松兰山-公交总站)和运营时间
- 168阅读2023-09-22
-
- 宁波607路公交车路线图(公交洞桥站-公交鄞江站)和运营时间
- 276阅读2023-09-21
-
- 宁波公园哪个好玩 宁波最好玩的公园
- 401阅读2023-11-14
-
- 宁波泗门105路公交车路线图 宁波泗门105路公交车站点查询(企业员工宿舍到古塘车站)
- 289阅读2023-10-19
-
- 宁波栎社是地铁几号线 宁波地铁栎社站首末车时间表
- 194阅读2023-10-14
-
- 宁波杭州湾113路公交车路线图(庵东南站-西三站)和运营时间
- 453阅读2023-09-22
-
- 宁波738路公交车路线图 宁波738路公交车站点查询(马盘到白峰码头)
- 395阅读2023-10-19
-
- 宁波633路公交车路线图 宁波633路公交车站点查询(宁波火车站南广场到小城春秋(雅旭花苑))
- 290阅读2023-10-19
-
- 去宁波玩必须去的地方
- 412阅读2023-07-11
-
- 宁波微75路东线公交车路线图(北仑春晓公交站-北仑春晓公交站)和运营时间
- 287阅读2023-09-23
-
- 宁波象山333路公交车路线图(西周车站-伊家山)和运营时间
- 404阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚406路公交车路线图 宁波余姚406路公交车站点查询(兰江站到河姆渡车站)
- 373阅读2023-10-19
-
- 宁波27路公交车路线图(公交黄鹂站-招宝山)和运营时间
- 363阅读2023-09-21
-
- 宁波785路公交车路线图(小港联合车站-渡头董)和运营时间
- 445阅读2023-09-22
-
- 宁波243路公交车路线图(萧王庙街道东-集胜村)和运营时间
- 390阅读2023-09-22
-
- 宁波微30路公交车路线图 宁波微30路公交车站点查询(公交望童北路站到环城南路薛家南路口)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波788路公交车路线图(公交体育馆站-北仑客运站)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波最高山峰排名前十 宁波十大高峰排名
- 527阅读2023-08-11
-
- 宁波25路公交车路线图 宁波25路公交车站点查询(公交梅墟北区站到公交清河站)
- 238阅读2023-10-19
-
- 宁波291路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪201路公交车路线图 宁波慈溪201路公交车站点查询(龙山总站到客运中心)
- 237阅读2023-10-19
-
- 宁波610路公交车路线图(公交横街站-公交徐家漕站)和运营时间
- 296阅读2023-09-22
-
- 宁波263路公交车路线图 宁波263路公交车站点查询(茗西新村到钟甘家村委会)
- 145阅读2023-10-19
-
- 宁波688路公交车路线图 宁波688路公交车站点查询(宝幢地铁站到公交滨海站)
- 366阅读2023-10-19