宁波788路公交车路线图(公交体育馆站-北仑客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:38:39
宁波788路公交车(公交体育馆站-北仑客运站),起点站是公交体育馆站,终点站是北仑客运站;线路运营时间是发车间隔:;约9-19分钟/趟,该线路是由宁波市北仑公共交通有限公司负责运营。
788路上行路线图(公交体育馆站-北仑客运站)
站序 | 站名 |
1 | 公交体育馆站 |
2 | 锦苑小区 |
3 | 会展中心北大门 |
4 | 邵家村 |
5 | 通途路盛莫北路口 |
6 | 新明达 |
7 | 石龙线 |
8 | 五乡工业区 |
9 | 小港工业区 |
10 | 丁家山 |
11 | 下邵 |
12 | 鲍家洋 |
13 | 剡岙 |
14 | 堰山 |
15 | 通途路海天路口 |
16 | 孔墅岭(方前) |
17 | 岭南 |
18 | 大同 |
19 | 黄山路甬江路口 |
20 | 黄山路南海路口 |
21 | 黄山路南海路口 |
22 | 松花江路黄山路口 |
23 | 松花江路恒山路口 |
24 | 凤洋二路 |
25 | 明州路凤洋一路口(骨科医院) |
26 | 新大路 |
27 | 中河路 |
28 | 横河路 |
29 | 高凤路(北仑住房公积金中心) |
30 | 小山公园 |
31 | 闽江路 |
32 | 北仑客运站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波231路公交车路线图(陈郎埭-前竺)和运营时间
- 370阅读2023-09-22
-
- 宁波定制61号线公交车路线图 宁波定制61号线公交车站点查询(鄞江中学西大门到高桥地铁站)
- 107阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚626路公交车路线图 宁波余姚626路公交车站点查询(大岚公交站到上庄)
- 460阅读2023-10-19
-
- 宁波海晏北路是地铁几号线 宁波地铁海晏北路站首末车时间表
- 189阅读2023-10-14
-
- 宁波19路公交车路线图 宁波19路公交车站点查询(南苑新村到公交庆丰桥站)
- 432阅读2023-10-19
-
- 宁波796路公交车路线图 宁波796路公交车站点查询(梅山客运站到龙底)
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波到台州多少公里 开车从宁波到台州的详细路线
- 465阅读2023-08-12
-
- 宁波微33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚105路公交车路线图(汽车西站-梁辉汽车站)和运营时间
- 482阅读2023-09-22
-
- 宁波海关缉私局办公地址和联系电话
- 326阅读2023-05-31
-
- 宁波672路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-02
-
- 宁波684路公交车路线图 宁波684路公交车站点查询(公交滨海站到大嵩岙)
- 226阅读2023-10-19
-
- 宁波868路公交车路线图 宁波868路公交车站点查询(奉化公交西站到新城创业园)
- 140阅读2023-10-19
-
- 宁波723路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-08-02
-
- 宁波鄞州区有什么美术馆 宁波鄞州区必去美术馆
- 114阅读2023-11-14
-
- 宁波余姚606路公交车路线图 宁波余姚606路公交车站点查询(石门到陆埠公交站)
- 497阅读2023-10-19
-
- 宁波573路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-08-02
-
- 宁波647路公交车路线图(公交高桥站-惠民村委会)和运营时间
- 500阅读2023-09-22
-
- 宁波683路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-08-02
-
- 宁波221路公交车路线图(王溆浦村-北渡)和运营时间
- 320阅读2023-09-22
-
- 宁波764路公交车路线图(大榭公交公司-招商国际码头)和运营时间
- 246阅读2023-09-22
-
- 宁波641路公交车路线图(公交鄞江站-里村)和运营时间
- 189阅读2023-09-22
-
- 慈溪261路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-08-03
-
- 宁波874路夜间线公交车路线图(梅山客运站-人民路宝山路口(博地影秀城))和运营时间
- 183阅读2023-09-22
-
- 宁波62路公交车路线图 宁波62路公交车站点查询(梁祝文化公园到奥特莱斯广场)
- 134阅读2023-10-19
-
- 宁波微26路公交车路线图(公交聪园路站-招宝山)和运营时间
- 195阅读2023-09-21
-
- 慈溪118路(南环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-03
-
- 宁波有啥好玩的地方
- 294阅读2023-09-28
-
- 宁波573-1路公交车路线图(公交溪口站-迴峰庵)和运营时间
- 438阅读2023-09-22
-
- 慈溪251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-03
-
- 宁波象山323路公交车路线图(凤村-泗洲头车站)和运营时间
- 482阅读2023-09-22
-
- 宁波海曙区公园排名哪个最好玩,宁波海曙区公园游玩攻略
- 141阅读2023-09-16