宁波334-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:05:05
今天小编给大家分享的是宁波334-2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波334-2路公交车路线,运营时间:公交慈城站:06:10,07:30,08:45,09:50,11:50,14:30,17:00|芒滩:06:40,08:00,09:15,10:20,12:20,15:00,17:30,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波334-2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
334-2路(公交慈城站—芒滩) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交慈城站 |
2 | 慈城南门 |
3 | 慈浦大桥 |
4 | 太平桥 |
5 | 堵家桥 |
6 | 朱家村 |
7 | 叶家村 |
8 | 章尹桥 |
9 | 王山村 |
10 | 计家山下 |
11 | 西王岙 |
12 | 步韬益寿院 |
13 | 周家 |
14 | 阮家 |
15 | 三勤 |
16 | 罗湾 |
17 | 馒头山 |
18 | 芒滩 |
334-2路(芒滩—公交慈城站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 芒滩 |
2 | 馒头山 |
3 | 罗湾 |
4 | 三勤 |
5 | 阮家 |
6 | 周家 |
7 | 步韬益寿院 |
8 | 西王岙 |
9 | 计家山下 |
10 | 王山村 |
11 | 章尹桥 |
12 | 叶家村 |
13 | 朱家村 |
14 | 堵家桥 |
15 | 太平桥 |
16 | 慈浦大桥 |
17 | 慈城南门 |
18 | 公交慈城站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波周末哪里好玩
- 268阅读2023-08-01
-
- 浙江省宁波的急救中心电话号码
- 442阅读2023-05-22
-
- 宁波奉化581路公交车路线图 宁波奉化581路公交车站点查询(公交大堰站到奉化公交西站)
- 483阅读2023-10-19
-
- 宁波383路公交车路线图(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-公交汶溪站)和运营时间
- 240阅读2023-09-22
-
- 宁波北仑区十大名胜古迹景点推荐,宁波北仑区名胜古迹有哪些
- 408阅读2023-09-04
-
- 慈溪207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-08-03
-
- 宁波732路公交车路线图(红联渡口-公交东环南路站)和运营时间
- 470阅读2023-09-22
-
- 宁波612路公交车路线图(公交蔡郎桥站-郭家峙村)和运营时间
- 400阅读2023-09-22
-
- 宁波58路公交车路线图 宁波58路公交车站点查询(公交和源路站到宁波财经学院)
- 443阅读2023-10-19
-
- 宁波泗门303路东北环公交车路线图 宁波泗门303路东北环公交车站点查询(古塘车站到古塘车站)
- 186阅读2023-10-19
-
- 宁波573路公交车路线图(公交溪口站-长龙头)和运营时间
- 129阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪227路公交车路线图 宁波慈溪227路公交车站点查询(七塘水云浦到慈溪西站)
- 384阅读2023-10-19
-
- 宁波到佛山多少公里 开车从宁波到佛山的详细路线
- 356阅读2023-08-12
-
- 宁波667路公交车路线图(公交福明站-大嵩方桥)和运营时间
- 332阅读2023-09-22
-
- 宁波337路江北高新园班次公交车路线图(三七市-公交庆丰桥站)和运营时间
- 363阅读2023-09-22
-
- 宁波微7路公交车路线图 宁波微7路公交车站点查询(浙大软件学院到海晏北路(宁波文化广场北))
- 291阅读2023-10-19
-
- 慈溪宁波346路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-03
-
- 慈溪杭州湾世纪城-慈溪吾悦广场定制专线(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-03
-
- 宁波十大二手车市场 宁波二手车市场排名
- 409阅读2023-01-07
-
- 宁波杭州湾192路公交车路线图(吉利研发中心-江岚苑)和运营时间
- 360阅读2023-09-22
-
- 宁波微51路公交车路线图 宁波微51路公交车站点查询(公交东吴站到宝幢地铁站)
- 345阅读2023-10-19
-
- 宁波官山河是地铁几号线 宁波地铁官山河站首末车时间表
- 225阅读2023-10-14
-
- 宁波市邮编 宁波各区县邮政编码查询表
- 251阅读2023-10-17
-
- 宁波902路公交车路线图(鄞州体育馆-市中医院)和运营时间
- 413阅读2023-09-22
-
- 宁波617-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-08-02
-
- 宁波22路公交车路线图(公交联丰新村站-宁波火车站北广场)和运营时间
- 117阅读2023-09-21
-
- 宁波125路公交车路线图(公交高桥大西坝-环城南路薛家南路口)和运营时间
- 282阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海602路公交车路线图 宁波宁海602路公交车站点查询(岔路到西站)
- 243阅读2023-10-19
-
- 宁波377路支线公交车路线图 宁波377路支线公交车站点查询(公交澥浦中心站(十七房景区)到公交汶溪站)
- 456阅读2023-10-19
-
- 宁波576路公交车路线图 宁波576路公交车站点查询(公交溪口站到石门)
- 224阅读2023-10-19
-
- 宁波象山360路公交车路线图(横里-山夹岙)和运营时间
- 358阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪213路公交车路线图(廿四丁路站-乌山站)和运营时间
- 182阅读2023-09-22