浙江省宁波市鄞州区人民政府和鄞州区人事局等主要部门联系电话和地址
来源:互联网时间:2023-07-12 10:22:54
浙江省宁波市鄞州区人民政府、鄞州区人事局、鄞州区民政局等主要部门的地址和联系电话是多少?
今天59城市迷根据互联网资料进行了整理,分享给大家。由于互联网内容存在时效性,可能部分电话号码、地址已变更,仅供参考,请多方面辩证确认,接下来一起来看看吧!
| ||||||||
| ||||||||
| ||||||||
| ||||||||
| ||||||||
| ||||||||
| ||||||||
|
关键词: 政府机关
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 浙江省宁波市人民政府和宁波民政局等主要部门联系电话和地址
- 486阅读2023-07-12
-
- 浙江省宁波市海曙区人民政府和海曙区人事局等主要部门联系电话和地址
- 423阅读2023-07-12
-
- 浙江省宁波市江东区人民政府和江东区教育局等主要部门联系电话和地址
- 360阅读2023-07-12
-
- 浙江省宁波市江北区人民政府和江北区教育局等主要部门联系电话和地址
- 235阅读2023-07-12
-
- 浙江省宁波市北仑区人民政府和北仑区交通局等主要部门联系电话和地址
- 499阅读2023-07-12
-
- 宁波617-2路公交车路线图 宁波617-2路公交车站点查询(公交鄞江站到黄岩头站)
- 387阅读2023-10-19
-
- 宁波北仑区婚庆公司排行榜前十名
- 397阅读2023-08-24
-
- 宁波596-2路公交车路线图(公交溪口站-三十六湾村)和运营时间
- 360阅读2023-09-22
-
- 慈溪余姚301路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-08-03
-
- 宁波617-9路公交车路线图(章水梅岭-公交鄞江站)和运营时间
- 495阅读2023-09-22
-
- 宁波604-1路公交车路线图(公交鄞江站-建岙村)和运营时间
- 231阅读2023-09-22
-
- 宁波196路公交车路线图(鄞州客运总站-创新128西)和运营时间
- 248阅读2023-09-22
-
- 宁波589路公交车路线图(万竹场站-公交金海站)和运营时间
- 424阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海678路公交车路线图(宁海西站-里岙)和运营时间
- 287阅读2023-09-22
-
- 宁波附近哪里好玩的景点推荐
- 199阅读2023-06-29
-
- 浙江省宁波的防疫站电话号码
- 132阅读2023-05-22
-
- 宁波余姚511路公交车路线图(文山站-周巷)和运营时间
- 372阅读2023-09-22
-
- 宁波市人口普查数据 第五、六、七次人口普查宁波市人口
- 418阅读2023-04-12
-
- 宁波615路公交车路线图(公交横街站-朱敏)和运营时间
- 288阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚633路公交车路线图(唐田-四明山)和运营时间
- 418阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪29路公交车路线图(慈溪南站-宗汉金堂站)和运营时间
- 363阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾医院定制公交专线公交车路线图 宁波杭州湾医院定制公交专线公交车站点查询(杭州湾医院(科创中心)到观海卫客运站)
- 383阅读2023-10-19
-
- 慈溪6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-08-03
-
- 宁波675-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-02
-
- 宁波647路公交车路线图(惠民村委会-公交高桥站)和运营时间
- 251阅读2023-09-22
-
- 宁波53路高新班次公交车路线图 宁波53路高新班次公交车站点查询(公交南塘老街站到剑兰路木槿路口)
- 442阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪11路公交车路线图 宁波慈溪11路公交车站点查询(彭桥站到行知职高)
- 194阅读2023-10-19
-
- 宁波342路公交车路线图 宁波342路公交车站点查询(公交体育馆站到公交临俞站)
- 274阅读2023-10-19
-
- 宁波617-7路公交车路线图 宁波617-7路公交车站点查询(低坪到公交鄞江站)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波615路公交车路线图(朱敏-公交横街站)和运营时间
- 287阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚639路公交车路线图 宁波余姚639路公交车站点查询(横山岗到大岚老站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波903路公交车路线图 宁波903路公交车站点查询(东钱湖集散中心到潘火高架桥站)
- 105阅读2023-10-19
-
- 慈溪微2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-08-03
-
- 宁波709-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-08-02
-
- 宁波655路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市海曙区段塘街道行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-22
-
- 宁波微20路公交车路线图 宁波微20路公交车站点查询(慈湖中学到公交市委党校站)
- 137阅读2023-10-19