宁波宁海281路公交车路线图(小林北-东站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:19:23
宁波宁海281路公交车(小林北-东站),起点站是小林北,终点站是东站;线路运营时间是发车间隔:;约18-25分钟/趟,该线路是由宁海县公共交通有限公司负责运营。
宁海281路上行路线图(小林北-东站)
站序 | 站名 |
1 | 小林北 |
2 | 外塘 |
3 | 坎头王 |
4 | 王干山脚 |
5 | 田岙北 |
6 | 田岙南 |
7 | 信干山脚 |
8 | 小宋南 |
9 | 小宋北 |
10 | 道士塘 |
11 | 下湾南 |
12 | 下湾北 |
13 | 技工学校路口 |
14 | 越溪 |
15 | 越溪派出所 |
16 | 亭头 |
17 | 冷冻厂 |
18 | 雪坡新村 |
19 | 雪坡东 |
20 | 雪坡 |
21 | 雪坡西 |
22 | 越溪公路管理所 |
23 | 上白峤 |
24 | 下白峤 |
25 | 白峤临时站 |
26 | 御华府 |
27 | 东站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波江北区公园排名哪个最好玩,宁波江北区公园游玩攻略
- 365阅读2023-09-16
-
- 宁波715路公交车路线图(郭巨客运站-学校场站)和运营时间
- 190阅读2023-09-22
-
- 宁波251b路公交车路线图(大山村-公交金海站)和运营时间
- 463阅读2023-09-22
-
- 宁波631-1路公交车路线图 宁波631-1路公交车站点查询(市中医院到大雷)
- 387阅读2023-10-19
-
- 宁波387路公交车路线图(公交聪园路站-公交骆驼中心站(宁波市第七医院))和运营时间
- 200阅读2023-09-22
-
- 宁波714路公交车路线图(滨江客运站-红联渡口)和运营时间
- 349阅读2023-09-22
-
- 宁波169-1路公交车路线图(枫林(公交云龙站)-公交嵩江西路站)和运营时间
- 366阅读2023-09-22
-
- 宁波778路公交车路线图 宁波778路公交车站点查询(公交长江路站到招宝山)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波33路公交车路线图(公交体育馆站-大隐公交站(天下玉苑))和运营时间
- 156阅读2023-09-21
-
- 宁波2路公交车路线图(浙大软件学院-公交高塘站)和运营时间
- 416阅读2023-09-21
-
- 宁波姜山是地铁几号线 宁波地铁姜山站首末车时间表
- 438阅读2023-10-14
-
- 宁波象山307路公交车路线图 宁波象山307路公交车站点查询(台贸市场到打鼓峙(东升船业))
- 452阅读2023-10-19
-
- 宁波市慈溪市行政区划介绍 宁波市慈溪市各社区和村庄划分
- 226阅读2023-11-23
-
- 宁波518路公交车路线图 宁波518路公交车站点查询(宁波火车站南广场到高新区(杨木碶路))
- 467阅读2023-10-19
-
- 宁波松江94路公交车路线图 宁波松江94路公交车站点查询(九里亭临时公交枢纽站到佘山汽车站)
- 448阅读2023-10-19
-
- 宁波市鄞州区医院大全 宁波市鄞州区妇幼保健医院地址及联系电话
- 117阅读2023-07-13
-
- 宁波286路公交车路线图(奉化公交西站-奉化滨海社区)和运营时间
- 131阅读2023-09-22
-
- 余姚532路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚512路公交车路线图 宁波余姚512路公交车站点查询(临山公交站到高铁余姚北站)
- 259阅读2023-10-19
-
- 宁波604-1路公交车路线图 宁波604-1路公交车站点查询(建岙村到公交鄞江站)
- 115阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚616路公交车路线图 宁波余姚616路公交车站点查询(陆埠公交站到宋岙)
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波613-4路公交车路线图 宁波613-4路公交车站点查询(竹丝岚到公交横街站)
- 312阅读2023-10-19
-
- 宁波269-1路公交车路线图(五龙潭(龙潭飞瀑景区)-公交溪口站)和运营时间
- 234阅读2023-09-22
-
- 宁波617-7路公交车路线图 宁波617-7路公交车站点查询(低坪到公交鄞江站)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波定制18号线公交车路线图(浙大软件学院-公交东环南路站)和运营时间
- 113阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪207路公交车路线图(客运中心-附海站)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 宁波邱隘东是地铁几号线 宁波地铁邱隘东站首末车时间表
- 348阅读2023-10-14
-
- 宁波227路公交车路线图 宁波227路公交车站点查询(公交溪口站到奉化公交西站)
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚641路公交车路线图(陆埠公交站-华盖山)和运营时间
- 390阅读2023-09-22
-
- 宁波微31路公交车路线图 宁波微31路公交车站点查询(湖心村南到慈孝南路慈水东街口)
- 451阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪15路公交车路线图 宁波慈溪15路公交车站点查询(保德学校到临时彭桥站)
- 199阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪217路公交车路线图 宁波慈溪217路公交车站点查询(慈溪南站到大山)
- 375阅读2023-10-19