宁波650路公交车路线图 宁波650路公交车站点查询(鄞州客运总站到公交集士港站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:25:19
宁波650路公交车(鄞州客运总站-公交集士港站),由起点站鄞州客运总站开往公交集士港站,总共32个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
650路上行路线图(鄞州客运总站-公交集士港站)
站序 | 站名 |
1 | 鄞州客运总站 |
2 | 天童南路泰安中路口(广告产业园) |
3 | 南部商务区 |
4 | 鄞州公园东(紫林坊艺术馆) |
5 | 鄞州文艺中心 |
6 | 宁波博物馆南 |
7 | 首南西路蕙江路口 |
8 | 首南西路它山堰路口 |
9 | 钟公庙 |
10 | 万科金色水岸 |
11 | 鄞县大桥东 |
12 | 雅戈尔服装城 |
13 | 石碶村 |
14 | 雅渡新村 |
15 | 万国商城北 |
16 | 洪渡新村 |
17 | 嘉乐企业东 |
18 | 陈横楼 |
19 | 博宏工业区 |
20 | 宋严王村 |
21 | 东沙港(张家潭地铁站) |
22 | 张家潭村 |
23 | 布政新村 |
24 | 云林中路聚才路口 |
25 | 布政东路科欣路口 |
26 | 秋实路布政路口 |
27 | 奥特莱斯广场 |
28 | 井亭家园 |
29 | 明仕丽庭(嘉乐新城北) |
30 | 集士港应家 |
31 | 广蔺路春华路口 |
32 | 公交集士港站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波1路公交车路线图 宁波1路公交车站点查询(公交庄市站到宁波火车站南广场)
- 395阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪263路/游3公交车路线图(杭州湾总站-鸣鹤车站(鸣鹤古镇东入口))和运营时间
- 478阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚506路公交车路线图(朱家山-文山站)和运营时间
- 172阅读2023-09-22
-
- 余姚303路(东线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-08-03
-
- 宁波111-1路公交车路线图(公交横溪站-公交福明站)和运营时间
- 401阅读2023-09-22
-
- 宁波象山352路公交车路线图(海下(乐家)-民洋)和运营时间
- 393阅读2023-09-22
-
- 宁波象山340路公交车路线图 宁波象山340路公交车站点查询(众拓模具到西周车站)
- 330阅读2023-10-19
-
- 宁波695路公交车路线图(公交鱼山头站-鄞州客运总站)和运营时间
- 149阅读2023-09-22
-
- 宁波657路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-08-02
-
- 宁波617-2路公交车路线图(黄岩头站-公交鄞江站)和运营时间
- 193阅读2023-09-22
-
- 宁波26路公交车路线图(宁波火车站北广场-市妇儿医院北院)和运营时间
- 443阅读2023-09-21
-
- 宁波189路公交车路线图(小城春秋(雅旭花苑)-公交邱隘南站)和运营时间
- 412阅读2023-09-22
-
- 宁波576路公交车路线图 宁波576路公交车站点查询(石门到公交溪口站)
- 174阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚533路公交车路线图 宁波余姚533路公交车站点查询(陆埠公交站到余姚南站)
- 244阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪11路公交车路线图(行知职高-临时彭桥站)和运营时间
- 358阅读2023-09-21
-
- 宁波671路公交车路线图 宁波671路公交车站点查询(上张村九房到董家跳)
- 464阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚503路公交车路线图(汽车南站-梁弄)和运营时间
- 156阅读2023-09-22
-
- 宁波822路公交车路线图 宁波822路公交车站点查询(公交庄市站到老鹰湾)
- 158阅读2023-10-19
-
- 宁波象山233路公交车路线图(蒲门-象山客运东站)和运营时间
- 280阅读2023-09-22
-
- 宁波象山332路公交车路线图(横山-西周车站)和运营时间
- 368阅读2023-09-22
-
- 宁波225路公交车路线图(公交溪口站-公交金海站)和运营时间
- 172阅读2023-09-22
-
- 宁波643路公交车路线图(岐湖里大岙-公交蒲家站)和运营时间
- 289阅读2023-09-22
-
- 宁波海曙区十大个性写真品牌排行榜
- 272阅读2023-08-24
-
- 宁波338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-08-02
-
- 宁波101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-08-02
-
- 宁波115路公交车路线图(公交高桥站(兴和脑康康复医院)-鄞州高教园区)和运营时间
- 244阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚633路公交车路线图 宁波余姚633路公交车站点查询(唐田到四明山)
- 374阅读2023-10-19
-
- 余姚市十大名胜古迹景点推荐,余姚市名胜古迹有哪些
- 461阅读2023-08-21
-
- 浙江省宁波市码头电话号码
- 238阅读2023-05-22
-
- 宁波27路公交车路线图 宁波27路公交车站点查询(公交招宝山站到公交黄鹂站)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚635路公交车路线图 宁波余姚635路公交车站点查询(四明山到宓家山)
- 287阅读2023-10-19
-
- 余姚泗门101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-08-03