宁波671路公交车路线图 宁波671路公交车站点查询(上张村九房到董家跳)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:59:50
宁波671路公交车(上张村九房-董家跳),由起点站上张村九房开往董家跳,总共29个站点,运营时间:;06:50 08:30 10:10 12:20 14:00 15:40 17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
671路上行路线图(上张村九房-董家跳)
站序 | 站名 |
1 | 上张村九房 |
2 | 下张 |
3 | 景望路小庄路口 |
4 | 海港城北 |
5 | 曙升花苑东 |
6 | 姜山中学东 |
7 | 华泰星城 |
8 | 张华山 |
9 | 姜山实验中学 |
10 | 侯家 |
11 | 小城春秋(雅旭花苑) |
12 | 乔里 |
13 | 后鄮 |
14 | 东林寺 |
15 | 小星星车业 |
16 | 茅山卫生院 |
17 | 胡家坟东(西林寺) |
18 | 唐叶村 |
19 | 唐叶新村 |
20 | 虎哨周北 |
21 | 虎哨周菜场 |
22 | 康家南 |
23 | 孙张漕 |
24 | 钱家桥 |
25 | 东李东 |
26 | 同三村 |
27 | 东张 |
28 | 下董 |
29 | 董家跳 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波783路公交车路线图 宁波783路公交车站点查询(红联到柴桥客运站)
- 192阅读2023-10-19
-
- 宁波281路公交车路线图(公交莼湖站-公交松岙站)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪219路公交车路线图(周巷汽车站-客运中心)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波金海路是地铁几号线 宁波地铁金海路站首末车时间表
- 291阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪252路公交车路线图 宁波慈溪252路公交车站点查询(庵东汽车站到周巷汽车站)
- 449阅读2023-10-19
-
- 宁波636路公交车路线图 宁波636路公交车站点查询(公交方桥西站到公交建兴路站)
- 484阅读2023-10-19
-
- 宁波31路公交车路线图 宁波31路公交车站点查询(庄桥火车站到工程学院东校区)
- 340阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市镇海区人民政府和镇海区财政局等主要部门联系电话和地址
- 311阅读2023-07-12
-
- 宁波1路公交车路线图 宁波1路公交车站点查询(公交庄市站到宁波火车站南广场)
- 395阅读2023-10-19
-
- 宁波257路公交车路线图 宁波257路公交车站点查询(方桥卫生院到奉化公交西站)
- 389阅读2023-10-19
-
- 宁波市区旅游景点排名前十
- 322阅读2023-09-07
-
- 宁波市北仑区疫情防控封闭管理期间就医咨询电话
- 160阅读2023-05-09
-
- 宁波定制5号线早高峰公交车路线图 宁波定制5号线早高峰公交车站点查询(金山路地铁站到金山路地铁站)
- 431阅读2023-10-19
-
- 宁波251b路公交车路线图 宁波251b路公交车站点查询(大山村到公交金海站)
- 338阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚655路公交车路线图(梁家堰-海吉星农批市场(余姚智能光电小镇))和运营时间
- 482阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海668路公交车路线图 宁波宁海668路公交车站点查询(东站到水车)
- 127阅读2023-10-19
-
- 宁波611路区间公交车路线图(公交孔家潭站-朱家峰)和运营时间
- 460阅读2023-09-22
-
- 慈溪13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-08-03
-
- 宁波杭州湾191路公交车路线图 宁波杭州湾191路公交车站点查询(吉利研发中心到香颂园)
- 434阅读2023-10-19
-
- 宁波664路公交车路线图 宁波664路公交车站点查询(宁波客运中心到茂新村(宁波家风馆))
- 497阅读2023-10-19
-
- 宁波象山111路公交车路线图(松兰山-公交总站)和运营时间
- 168阅读2023-09-22
-
- 宁波34路公交车路线图 宁波34路公交车站点查询(浙大软件学院到公交海创社区站)
- 227阅读2023-10-19
-
- 宁波微57路公交车路线图 宁波微57路公交车站点查询(阿育王古寺到宝幢地铁站)
- 239阅读2023-10-19
-
- 宁波703-4路公交车路线图 宁波703-4路公交车站点查询(柴楼到北仑客运站)
- 422阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪290路公交车路线图 宁波慈溪290路公交车站点查询(余姚北站到龙山总站)
- 348阅读2023-10-19
-
- 宁波680路公交车路线图(曹宅枢纽站-山下洪)和运营时间
- 209阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚401路支线公交车路线图(兰江站-陈洪村)和运营时间
- 138阅读2023-09-22
-
- 宁波737路公交车路线图 宁波737路公交车站点查询(公交长江路站到新路东岙)
- 243阅读2023-10-19
-
- 宁波354路公交车路线图 宁波354路公交车站点查询(宁波火车站南广场到鄞州中学(培罗成集团))
- 171阅读2023-10-19
-
- 宁波26路公交车路线图(宁波火车站北广场-市妇儿医院北院)和运营时间
- 443阅读2023-09-21
-
- 宁波597A路公交车路线图(公交溪口站-西坑村)和运营时间
- 172阅读2023-09-22
-
- 宁波鼓楼是地铁几号线 宁波地铁鼓楼站首末车时间表
- 461阅读2023-10-14