宁波291路公交车路线图 宁波291路公交车站点查询(公交裘村站到公交金海站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:23:54
宁波291路公交车(公交裘村站-公交金海站),由起点站公交裘村站开往公交金海站,总共28个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
291路上行路线图(公交裘村站-公交金海站)
站序 | 站名 |
1 | 公交裘村站 |
2 | 裘村初级中学 |
3 | 阎家村 |
4 | 裘村菜场 |
5 | 裘村老车站 |
6 | 西山桥 |
7 | 双竹桥 |
8 | 芦溪家苑 |
9 | 吴江村委会 |
10 | 吴江村 |
11 | 曹村 |
12 | 曹村中 |
13 | 曹村西 |
14 | 冒头村北 |
15 | 后琅村 |
16 | 王夹岙村 |
17 | 田央村北 |
18 | 杨桥 |
19 | 牌门头村 |
20 | 静生疗养院 |
21 | 金地村(荒地) |
22 | 金家园 |
23 | 奉化隧道养护管理中心 |
24 | 大运电动车 |
25 | 尚桥科技工业园 |
26 | 斯张村 |
27 | 奉化客运中心东 |
28 | 公交金海站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波107-1路公交车路线图 宁波107-1路公交车站点查询(公交东环南路站到明堂岙村)
- 129阅读2023-10-19
-
- 宁波337路公交车路线图 宁波337路公交车站点查询(公交庆丰桥站到三七市)
- 472阅读2023-10-19
-
- 宁波海关商品检验处办公地址和联系电话
- 400阅读2023-05-31
-
- 宁波283路公交车路线图 宁波283路公交车站点查询(朱家峰到公交莼湖站)
- 325阅读2023-10-19
-
- 宁波象山369路公交车路线图 宁波象山369路公交车站点查询(水糊涂到鹤浦车站)
- 314阅读2023-10-19
-
- 宁波镇海区的名胜古迹有哪些 宁波镇海区名胜古迹景点推荐
- 129阅读2023-11-14
-
- 宁波余姚658路公交车路线图(河姆渡车站-龚冯)和运营时间
- 341阅读2023-09-22
-
- 宁波周边景点排行榜
- 481阅读2023-09-02
-
- 宁波微61路公交车路线图 宁波微61路公交车站点查询(古林王家新村到栎社地铁站)
- 307阅读2023-10-19
-
- 宁波定制30号线公交车路线图 宁波定制30号线公交车站点查询(鄞州职教中心到东钱湖行政服务中心)
- 467阅读2023-10-19
-
- 宁波669路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-08-02
-
- 宁波杭州湾191路公交车路线图 宁波杭州湾191路公交车站点查询(吉利研发中心到香颂园)
- 434阅读2023-10-19
-
- 宁波定制5号线早高峰公交车路线图(金山路地铁站-金山路地铁站)和运营时间
- 208阅读2023-09-22
-
- 宁波576路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-08-02
-
- 宁波养生旅游景点排行榜前10名
- 267阅读2023-05-03
-
- 宁波579路公交车路线图 宁波579路公交车站点查询(岩头漂流到公交溪口站)
- 101阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海806路公交车路线图(客运枢纽-大蔡上车站)和运营时间
- 412阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市象山县茅洋乡行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-22
-
- 宁波62路公交车路线图(梁祝文化公园-奥特莱斯广场)和运营时间
- 160阅读2023-09-22
-
- 宁波139路公交车路线图(公交梅墟新城站-鄞州客运总站)和运营时间
- 203阅读2023-09-22
-
- 宁波507路夜间线公交车路线图 宁波507路夜间线公交车站点查询(公交联丰新村站到公交会展路站)
- 267阅读2023-10-19
-
- 宁波692路公交车路线图 宁波692路公交车站点查询(宁波火车站南广场到横山码头(鄞州第一近海点))
- 338阅读2023-10-19
-
- 宁波微62路公交车路线图 宁波微62路公交车站点查询(中心路(姜山地铁站)到花园村)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波十大游泳馆排名 宁波最好的游泳场地盘点
- 320阅读2023-02-08
-
- 宁波117-1路公交车路线图 宁波117-1路公交车站点查询(公交福明站到任新村)
- 285阅读2023-10-19
-
- 宁波定制27号线公交车路线图 宁波定制27号线公交车站点查询(公交鼓楼站到芝林村(浙东小九寨))
- 339阅读2023-10-19
-
- 宁波市十大高中排行榜 宁波市重点高中学校排名
- 375阅读2023-03-11
-
- 宁波709-2路公交车路线图(上龙泉-学校场站)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 宁波613-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-08-02
-
- 宁波微71路公交车路线图 宁波微71路公交车站点查询(人民路宝山路口到保税东区)
- 473阅读2023-10-19
-
- 宁波象山235路公交车路线图 宁波象山235路公交车站点查询(象山客运东站到钱仓车站)
- 290阅读2023-10-19
-
- 宁波970路公交车路线图(宁波雅戈尔动物园南门-常青藤·小城)和运营时间
- 231阅读2023-09-22