宁波微62路公交车路线图 宁波微62路公交车站点查询(中心路(姜山地铁站)到花园村)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:25:27
宁波微62路公交车(中心路(姜山地铁站)-花园村),由起点站中心路(姜山地铁站)开往花园村,总共19个站点,运营时间:;06:50 08:10 09:25 10:35 12:35 13:50 15:05 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
微62路上行路线图(中心路(姜山地铁站)-花园村)
站序 | 站名 |
1 | 中心路(姜山地铁站) |
2 | 狮山新村 |
3 | 星光家园 |
4 | 狮山公园 |
5 | 鄞州特教中心 |
6 | 利时金色江山园 |
7 | 侯家 |
8 | 小城春秋 |
9 | 乔里 |
10 | 后鄮 |
11 | 东林寺 |
12 | 小星星车业 |
13 | 茅山卫生院 |
14 | 胡家坟东 |
15 | 胡家坟 |
16 | 红叶路口 |
17 | 高田塍路口 |
18 | 后花园 |
19 | 花园村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波微36路公交车路线图 宁波微36路公交车站点查询(公交奥体中心站到公交奥体中心站)
- 446阅读2023-10-19
-
- 余姚泗门303路(延伸线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-08-03
-
- 宁波903路公交车路线图 宁波903路公交车站点查询(潘火高架桥站到东钱湖集散中心)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波610-1路公交车路线图 宁波610-1路公交车站点查询(公交徐家漕站到公交横街站)
- 151阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市慈溪市匡堰镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-22
-
- 宁波象山237路公交车路线图(象山客运东站-贤庠车站)和运营时间
- 382阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪21路公交车路线图 宁波慈溪21路公交车站点查询(乌山站到商贸城)
- 411阅读2023-10-19
-
- 宁波672路公交车路线图 宁波672路公交车站点查询(茅山袁家到中心路(姜山地铁站))
- 469阅读2023-10-19
-
- 宁波定制59号线公交车路线图 宁波定制59号线公交车站点查询(生宝路到石碶东方阁)
- 234阅读2023-10-19
-
- 宁波208路公交车路线图(公交金海站-公交金海站)和运营时间
- 310阅读2023-09-22
-
- 宁波微51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚201路公交车路线图(汽车东站-汽车西站)和运营时间
- 346阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚608路公交车路线图 宁波余姚608路公交车站点查询(陆埠公交站到石笋村委)
- 257阅读2023-10-19
-
- 宁波709-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-08-02
-
- 宁波象山392路公交车路线图 宁波象山392路公交车站点查询(下灵岙到新桥车站)
- 452阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪213路公交车路线图(廿四丁路站-乌山站)和运营时间
- 182阅读2023-09-22
-
- 宁波泗门303路东北环公交车路线图(古塘车站-古塘车站)和运营时间
- 129阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚615路公交车路线图 宁波余姚615路公交车站点查询(车厩到陆埠公交站)
- 257阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市象山县鹤浦镇行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-03-22
-
- 宁波宁海221路公交车路线图 宁波宁海221路公交车站点查询(力洋到东站)
- 276阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区东吴镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-22
-
- 宁波275路公交车路线图 宁波275路公交车站点查询(公交莼湖站到奉化公交西站)
- 451阅读2023-10-19
-
- 宁波盎孟港是地铁几号线 宁波地铁盎孟港站首末车时间表
- 343阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪321路公交车路线图 宁波慈溪321路公交车站点查询(四灶浦到崇寿站)
- 491阅读2023-10-19
-
- 宁波171路上三塘班公交车路线图 宁波171路上三塘班公交车站点查询(上三塘到公交东吴站)
- 275阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪212路公交车路线图(新浦汽车站-慈溪南站)和运营时间
- 497阅读2023-09-22
-
- 宁波596路公交车路线图 宁波596路公交车站点查询(直岙村到公交溪口站)
- 116阅读2023-10-19
-
- 宁波象山117路公交车路线图 宁波象山117路公交车站点查询(公交总站到客运东站)
- 421阅读2023-10-19
-
- 宁波枫园是地铁几号线 宁波地铁枫园站首末车时间表
- 251阅读2023-10-14
-
- 宁波象山238路公交车路线图 宁波象山238路公交车站点查询(客运东站到牛岙)
- 264阅读2023-10-19
-
- 余姚605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪16路公交车路线图(逍林中学站-乌山站)和运营时间
- 188阅读2023-09-21