宁波102路公交车路线图 宁波102路公交车站点查询(江厦桥东到鄞州客运总站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:23:36
宁波102路公交车(江厦桥东-鄞州客运总站),由起点站江厦桥东开往鄞州客运总站,总共32个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 06:35-22:20;11月1日-3月31日 06:35-22:00;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
102路上行路线图(江厦桥东-鄞州客运总站)
站序 | 站名 |
1 | 江厦桥东 |
2 | 第九〇六医院 |
3 | 箕漕街 |
4 | 七塔寺 |
5 | 彩虹南路百丈路口 |
6 | 彩虹南路四眼碶街口 |
7 | 蓬莱小区(李惠利医院) |
8 | 黄鹂新村 |
9 | 紫鹃新村 |
10 | 丹凤新村 |
11 | 儿童公园南 |
12 | 桑田南路兴宁路口 |
13 | 东城水岸 |
14 | 荣安和院西 |
15 | 孙马村 |
16 | 四明东路科技路口 |
17 | 华泰剑桥一期 |
18 | 奥丽赛大厦 |
19 | 医药学校生活区 |
20 | 市泌尿肾病医院 |
21 | 万里学院西 |
22 | 学士路首南路口 |
23 | 鄞州文艺中心 |
24 | 宁波博物馆南 |
25 | 鄞州公园 |
26 | 鄞州海关 |
27 | 盛世新都 |
28 | 汇港大厦 |
29 | 海运大厦 |
30 | 公交前河南路站 |
31 | 鄞州大道天童南路口 |
32 | 鄞州客运总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市慈溪市慈东工业区行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-22
-
- 宁波附近游玩景点一日游
- 401阅读2023-08-29
-
- 宁波642路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-02
-
- 宁波通勤快线378路公交车路线图 宁波通勤快线378路公交车站点查询(龙山公交中心站到公交庆丰桥站)
- 410阅读2023-10-19
-
- 宁波262b路公交车路线图 宁波262b路公交车站点查询(雪窦山法华寺到公交溪口站)
- 159阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚515路公交车路线图(大隐公交站-余姚南站)和运营时间
- 125阅读2023-09-22
-
- 余姚639路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-08-03
-
- 宁波杭州湾116路公交车路线图 宁波杭州湾116路公交车站点查询(杭州湾北站到杭州湾大道站)
- 488阅读2023-10-19
-
- 宁波值得去的景点 宁波当地人喜欢去的地方
- 170阅读2023-11-14
-
- 宁波764路公交车路线图 宁波764路公交车站点查询(招商国际码头到大榭公交公司)
- 488阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚510路公交车路线图(周巷-余姚西站)和运营时间
- 438阅读2023-09-22
-
- 宁波250路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪213路公交车路线图 宁波慈溪213路公交车站点查询(廿四丁路站到乌山站)
- 200阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市海曙区龙观乡行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-22
-
- 宁波象山112路公交车路线图 宁波象山112路公交车站点查询(爵溪首末站到塔山站)
- 488阅读2023-10-19
-
- 宁波619路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚617路公交车路线图(青山-梁弄公交站)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 宁波151路公交车路线图(公交姚家浦站-灵桥西(天一广场))和运营时间
- 320阅读2023-09-22
-
- 宁波夏天好玩的地方 宁波十大夏季景点排名
- 331阅读2023-08-11
-
- 宁波965路公交车路线图 宁波965路公交车站点查询(宁波火车站北广场到公交九龙湖站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波定制32号线公交车路线图(鄞州职教中心-樱花公园)和运营时间
- 167阅读2023-09-21
-
- 宁波230路公交车路线图(雪窦山游人中心北-奉化客运中心北)和运营时间
- 390阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区邮编和地址
- 502阅读2023-06-06
-
- 宁波海曙区有什么美术馆 宁波海曙区必去美术馆
- 367阅读2023-11-14
-
- 宁波265路公交车路线图(石善岙-湖山村中)和运营时间
- 490阅读2023-09-22
-
- 宁波一日游必去的地方
- 151阅读2023-09-10
-
- 宁波微11路晚高峰公交车路线图(发展大厦-轨道海晏北路站)和运营时间
- 496阅读2023-09-23
-
- 慈溪265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-08-03
-
- 余姚648路(百丈岙)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-03
-
- 宁波微51路公交车路线图(宝幢地铁站-公交东吴站)和运营时间
- 478阅读2023-09-21
-
- 宁波轨道交通2号线站点线路图(栎社国际机场-红联)首末车时间表
- 424阅读2023-08-18
-
- 宁波219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-02