慈溪265路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:01:53
今天小编给大家分享的是慈溪265路的站点线路图及运营时间和票价信息。
慈溪265路公交车路线,运营时间:观海卫客运站:5:55-17:20|杭州湾总站:6:30-17:20|附海站-观海卫:6:30,参考票价:2元 甬城通9折 可使用云闪付,甬城通微信,支付宝乘车码
本文慈溪265路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
265路(观海卫客运站—杭州湾总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 观海卫客运站 |
2 | 慈林医院南 |
3 | 塘角钳道口 |
4 | 庙桥(观海卫路) |
5 | 二院道口 |
6 | 南门口 |
7 | 南市路口 |
8 | 大润发 |
9 | 海卫家园 |
10 | 西大门街口 |
11 | 小灵峰 |
12 | 老凉亭 |
13 | 南圆村 |
14 | 南工业园区 |
15 | 新浦汽车站外 |
16 | 名门庄园 |
17 | 环镇北路口 |
18 | 腰塘路口 |
19 | 新闸村 |
20 | 腰塘幼儿园 |
21 | 腰塘村文化宫 |
22 | 七塘水云浦 |
23 | 马潭路加油站 |
24 | 马潭路菜场 |
25 | 马潭路 |
26 | 东三(七塘公路) |
27 | 下一灶村 |
28 | 下一灶西 |
29 | 下二灶 |
30 | 下二灶西 |
31 | 杭州湾总站 |
265路(杭州湾总站—观海卫客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杭州湾总站 |
2 | 下二灶西 |
3 | 下二灶 |
4 | 下一灶西 |
5 | 下一灶村 |
6 | 东三(七塘公路) |
7 | 马潭路 |
8 | 马潭路菜场 |
9 | 马潭路加油站 |
10 | 七塘水云浦 |
11 | 腰塘村文化宫 |
12 | 腰塘幼儿园 |
13 | 新闸村 |
14 | 腰塘路口 |
15 | 环镇北路口 |
16 | 名门庄园 |
17 | 新浦汽车站外 |
18 | 南工业园区 |
19 | 南圆村 |
20 | 老凉亭 |
21 | 小灵峰 |
22 | 西大门街口 |
23 | 海卫家园 |
24 | 大润发 |
25 | 南市路口 |
26 | 南门口 |
27 | 二院道口 |
28 | 庙桥(观海卫路) |
29 | 塘角钳道口 |
30 | 慈林医院南 |
31 | 观海卫客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 慈溪杭州湾医院定制专线(265-1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 慈溪杭州湾世纪城-慈溪吾悦广场定制专线(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-03
-
- 慈溪296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-03
-
- 慈溪297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 慈溪298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 宁波象山369路公交车路线图 宁波象山369路公交车站点查询(水糊涂到鹤浦车站)
- 314阅读2023-10-19
-
- 宁波微31路公交车路线图 宁波微31路公交车站点查询(湖心村南到慈孝南路慈水东街口)
- 451阅读2023-10-19
-
- 宁波125路公交车路线图(公交高桥大西坝-环城南路薛家南路口)和运营时间
- 282阅读2023-09-22
-
- 宁波特31号线公交车路线图(招呼站(范宅)-招呼站(范宅))和运营时间
- 394阅读2023-09-22
-
- 宁波696路公交车路线图(公交石碶冯家站-公交蒲家站)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 余姚宁波301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-03
-
- 宁波817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-02
-
- 宁波175路公交车路线图(公交东环南路站-石山弄漕里)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波微51路古野岙班公交车路线图 宁波微51路古野岙班公交车站点查询(古野岙到宝幢地铁站)
- 435阅读2023-10-19
-
- 宁波微4路公交车路线图 宁波微4路公交车站点查询(乌隘村到公交白沙中心站)
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波177路西环线公交车路线图(鄞州高教园区-鄞州高教园区)和运营时间
- 337阅读2023-09-22
-
- 宁波785路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-08-02
-
- 浙江省周边游景点推荐
- 167阅读2023-08-26
-
- 宁波372路公交车路线图 宁波372路公交车站点查询(公交招宝山站到公交骆兴村站)
- 389阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市海曙区邮编和地址
- 299阅读2023-06-06
-
- 宁波象山301路公交车路线图 宁波象山301路公交车站点查询(原501路)(昌国菜场到幸福苑)
- 345阅读2023-10-19
-
- 宁波211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-08-02
-
- 宁波722路公交车路线图 宁波722路公交车站点查询(北仑春晓公交站到三山车站)
- 365阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海685路公交车路线图(宁海西站-逐步)和运营时间
- 421阅读2023-09-22
-
- 宁波微29路公交车路线图(公交慈城站-庆丰路孙嘉路口)和运营时间
- 276阅读2023-09-21
-
- 宁波711-2路公交车路线图 宁波711-2路公交车站点查询(郭巨客运站到峰南社区)
- 286阅读2023-10-19
-
- 宁波255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-02
-
- 宁波616-2路公交车路线图 宁波616-2路公交车站点查询(公交鄞江站到龙峰观顶)
- 275阅读2023-10-19
-
- 宁波289路公交车路线图 宁波289路公交车站点查询(公交莼湖站到公交钱岙站)
- 449阅读2023-10-19
-
- 宁波155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-08-02
-
- 宁波804路夜间公交车路线图 宁波804路夜间公交车站点查询(公交苍松路站到胜丰新村)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波35路公交车路线图 宁波35路公交车站点查询(鄞州客运总站到公交梅墟北区站)
- 325阅读2023-10-19
-
- 宁波象山114路公交车路线图 宁波象山114路公交车站点查询(中医院(南)到塔山站)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波象山389路公交车路线图 宁波象山389路公交车站点查询(石浦西站到影视城(上灵岙))
- 370阅读2023-10-19
-
- 宁波263路公交车路线图(钟甘家村委会-茗西新村)和运营时间
- 472阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪213路公交车路线图(廿四丁路站-乌山站)和运营时间
- 182阅读2023-09-22