宁波343路公交车路线图 宁波343路公交车站点查询(公交白沙中心站到南二东路镇骆西路口)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:35:53
宁波343路公交车(公交白沙中心站-南二东路镇骆西路口),由起点站公交白沙中心站开往南二东路镇骆西路口,总共29个站点,发车间隔:;约15-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
343路上行路线图(公交白沙中心站-南二东路镇骆西路口)
站序 | 站名 |
1 | 公交白沙中心站 |
2 | 白沙路 |
3 | 日湖婚庆广场 |
4 | 环城北路人民路口 |
5 | 仓储路 |
6 | 红梅新村 |
7 | 中官新路梅竹路口 |
8 | 中官新路华业街口 |
9 | 工程学院北大门 |
10 | 清泉花园西大门(市大学科技园) |
11 | 鑫隆花园 |
12 | 庄市菜市场 |
13 | 庄市浅水湾小区 |
14 | 庄市大道 |
15 | 康宁医院 |
16 | 逸夫路兆龙路口 |
17 | 书香丽景 |
18 | 兴海南路逸夫路口 |
19 | 宁波植物园东 |
20 | 宁波新材料研究所东 |
21 | 耕鱼南路永昌路口 |
22 | 镇海大道尚志路口 |
23 | 东邑锦苑 |
24 | 望海南路南二西路口 |
25 | 望海南路镇骆西路口 |
26 | 民联 |
27 | 贵驷工业区 |
28 | 贵驷 |
29 | 南二东路镇骆西路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波象山371路公交车路线图(牧童岙候车亭-鹤浦车站)和运营时间
- 280阅读2023-09-22
-
- 慈溪12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 620阅读2023-08-03
-
- 宁波107-1路公交车路线图 宁波107-1路公交车站点查询(公交东环南路站到明堂岙村)
- 129阅读2023-10-19
-
- 宁波大通桥是地铁几号线 宁波地铁大通桥站首末车时间表
- 112阅读2023-10-14
-
- 慈溪296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海281路公交车路线图 宁波宁海281路公交车站点查询(小林北到东站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波228路公交车路线图 宁波228路公交车站点查询(公交方桥东站到南溪家园)
- 309阅读2023-10-19
-
- 宁波微14路公交车路线图 宁波微14路公交车站点查询(老庙(宁波公交集团)到公交紫郡站)
- 492阅读2023-10-19
-
- 宁波10大最高的摩天大楼 宁波最高建筑排行榜
- 237阅读2023-02-08
-
- 宁波定制4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-08-02
-
- 宁波667路公交车路线图 宁波667路公交车站点查询(公交福明站到瞻岐姚家东)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波615-4路公交车路线图 宁波615-4路公交车站点查询(公交横街站到爱中董家)
- 244阅读2023-10-19
-
- 慈溪305路(北环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-08-03
-
- 宁波微26路公交车路线图 宁波微26路公交车站点查询(公交聪园路站到招宝山)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波637路公交车路线图(宁波火车站南广场-蜜岩)和运营时间
- 490阅读2023-09-22
-
- 宁波镇海区婚庆公司排行榜前十名
- 497阅读2023-08-24
-
- 宁波680路公交车路线图(曹宅枢纽站-山下洪)和运营时间
- 209阅读2023-09-22
-
- 宁波669路公交车路线图(公交景湖水岸站-公交胡家坟站(西林禅寺))和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚516路公交车路线图 宁波余姚516路公交车站点查询(余姚南站到上庄)
- 178阅读2023-10-19
-
- 宁波790路公交车路线图(公交邬隘站-梅山客运站)和运营时间
- 172阅读2023-09-22
-
- 宁波595路公交车路线图(公交溪口站-公交大堰站)和运营时间
- 471阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市余姚市四明山镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-03-22
-
- 宁波202路公交车路线图 宁波202路公交车站点查询(秀水家苑到公交南渡站)
- 325阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海808路公交车路线图 宁波宁海808路公交车站点查询(火车站到天明山温泉)
- 156阅读2023-10-19
-
- 宁波619路公交车路线图(蜜岩-公交方桥西站)和运营时间
- 316阅读2023-09-22
-
- 宁波212路公交车路线图(五小村-公交南渡站)和运营时间
- 325阅读2023-09-22
-
- 宁波象山338路公交车路线图(西周车站-利山)和运营时间
- 500阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾109路公交车路线图 宁波杭州湾109路公交车站点查询(合生天瑞湾到杭州湾总站)
- 382阅读2023-10-19
-
- 宁波海曙哪里比较好玩
- 441阅读2023-09-26
-
- 宁波363路公交车路线图 宁波363路公交车站点查询(高教园区图书馆到公交鼓楼站)
- 406阅读2023-10-19
-
- 宁波泗门302路内环公交车路线图(古塘车站-古塘车站)和运营时间
- 185阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪221路公交车路线图(慈溪西站-杭州湾世纪城站)和运营时间
- 503阅读2023-09-22