宁波529路公交车路线图 宁波529路公交车站点查询(公交梅墟北区站到嵩江西路保余路口)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:41:15
宁波529路公交车(公交梅墟北区站-嵩江西路保余路口),由起点站公交梅墟北区站开往嵩江西路保余路口,总共42个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
529路上行路线图(公交梅墟北区站-嵩江西路保余路口)
站序 | 站名 |
1 | 公交梅墟北区站 |
2 | 梅沁园 |
3 | 梅墟 |
4 | 江南路新梅路口(舒乐饭店) |
5 | 江南路剑兰路口 |
6 | 高新区管委会 |
7 | 宁波研发园西 |
8 | 聚贤路晶辉路口 |
9 | 菁华路聚贤路口 |
10 | 菁华路(斯达远东) |
11 | 创业大厦 |
12 | 邵家村 |
13 | 会展中心北大门(宁波进口商品中心) |
14 | 通途路清水桥路口 |
15 | 民安路新天路口 |
16 | 民安路沧海路口(宁波市肛肠医院) |
17 | 福民公园 |
18 | 东海花园 |
19 | 中兴小区 |
20 | 民安路中兴路口 |
21 | 明楼公园 |
22 | 明南社区 |
23 | 百姓人家 |
24 | 民安路江东北路口 |
25 | 城市元年 |
26 | 宁波书城(东胜路) |
27 | 庆安会馆 |
28 | 灵桥东(演武公园) |
29 | 琴桥东 |
30 | 贺丞路 |
31 | 日月星城 |
32 | 周宿渡 |
33 | 长丰 |
34 | 长丰新村 |
35 | 金家漕 |
36 | 宁南立交桥南 |
37 | 慧灯寺 |
38 | 都市森林 |
39 | 四明西路宁南路口 |
40 | 保丰路四明西路口 |
41 | 保丰路后庙路口 |
42 | 嵩江西路保余路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪208路公交车路线图(观海卫客运站-客运中心)和运营时间
- 156阅读2023-09-22
-
- 宁波606路公交车路线图(南林村(西楼)-东西郑)和运营时间
- 119阅读2023-09-22
-
- 宁波677路公交车路线图 宁波677路公交车站点查询(宝幢地铁站到公交咸祥站)
- 142阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪17路公交车路线图(慈溪南站-保德学校)和运营时间
- 287阅读2023-09-21
-
- 宁波866路公交车路线图 宁波866路公交车站点查询(江口立交桥到公交金海站)
- 340阅读2023-10-19
-
- 宁波732路公交车路线图 宁波732路公交车站点查询(红联渡口到公交东环南路站)
- 408阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪7路公交车路线图 宁波慈溪7路公交车站点查询(乌山站到保利站)
- 210阅读2023-10-19
-
- 宁波象山233路公交车路线图 宁波象山233路公交车站点查询(蒲门到象山客运东站)
- 191阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚650路公交车路线图 宁波余姚650路公交车站点查询(上半岙到丈亭站)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波到天津多少公里 开车从宁波到天津的详细路线
- 271阅读2023-08-12
-
- 宁波162路公交车路线图(公交福明站-公交天童站)和运营时间
- 162阅读2023-09-22
-
- 宁波285路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-08-02
-
- 余姚市十大小学排名一览表 余姚市排名前十的小学
- 568阅读2023-05-04
-
- 宁波鄞州区十大名胜古迹景点推荐,宁波鄞州区名胜古迹有哪些
- 225阅读2023-09-05
-
- 宁波215路公交车路线图(外应村-公交金海站)和运营时间
- 429阅读2023-09-22
-
- 宁波211路公交车路线图 宁波211路公交车站点查询(公交金海站到城西岙)
- 140阅读2023-10-19
-
- 宁波象山119路公交车路线图 宁波象山119路公交车站点查询(亲和源社区到园中路场站)
- 182阅读2023-10-19
-
- 宁波805路公交车路线图(洪塘·颐和名苑-宁波财经学院公寓楼)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波333-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-08-02
-
- 宁波十大二手车市场 宁波二手车市场排名
- 409阅读2023-01-07
-
- 宁波周边一日游哪里可以玩
- 208阅读2023-06-27
-
- 宁波余姚603路青龙山方向公交车路线图 宁波余姚603路青龙山方向公交车站点查询(青龙山到丈亭)
- 247阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚658路公交车路线图(龚冯-河姆渡车站)和运营时间
- 303阅读2023-09-22
-
- 余姚518路(东线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-08-03
-
- 宁波617-7路公交车路线图(低坪-公交鄞江站)和运营时间
- 322阅读2023-09-22
-
- 宁波250路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-08-02
-
- 奉化有哪些特色小吃 宁波奉化的特产
- 225阅读2023-05-05
-
- 宁波微30路公交车路线图 宁波微30路公交车站点查询(公交望童北路站到环城南路薛家南路口)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波象山103路公交车路线图(公交总站-客运东站)和运营时间
- 428阅读2023-09-22
-
- 宁波象山237路公交车路线图(贤庠车站-象山客运东站)和运营时间
- 215阅读2023-09-22
-
- 宁波宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 188阅读2023-08-24
-
- 宁波慈溪9路公交车路线图 宁波慈溪9路公交车站点查询(慈溪西站到逍林中学站)
- 371阅读2023-10-19