宁波象山119路公交车路线图 宁波象山119路公交车站点查询(亲和源社区到园中路场站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:32:50
宁波象山119路公交车(亲和源社区-园中路场站),由起点站亲和源社区开往园中路场站,总共34个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-18:00;10月1日-4月30日 06:40-17:40;约13-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
象山119路上行路线图(亲和源社区-园中路场站)
站序 | 站名 |
1 | 亲和源社区 |
2 | 云澜府(居) |
3 | 大目湾学校 |
4 | 世茂云锦 |
5 | 中科未来城 |
6 | 山语城 |
7 | 大目湾管委会 |
8 | 横大河 |
9 | 石材市场 |
10 | 虞家村 |
11 | 南部商务楼 |
12 | 宝海路 |
13 | 政实路 |
14 | 蒋家村 |
15 | 丹凤路 |
16 | 殷夫路 |
17 | 生态大道 |
18 | 半岛康桥 |
19 | 世纪花园 |
20 | 财富广场 |
21 | 涌金广场 |
22 | 人民广场 |
23 | 宁波银行 |
24 | 小白象 |
25 | 大白象 |
26 | 小河头 |
27 | 营门路口 |
28 | 西门口 |
29 | 狮山路 |
30 | 公路养护中心 |
31 | 客运中心 |
32 | 丹阳路口 |
33 | 永泰华苑 |
34 | 园中路场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波602-1路公交车路线图(梅岭芝山-北岙村里岙)和运营时间
- 425阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚405路公交车路线图(兰江站-龚冯)和运营时间
- 197阅读2023-09-22
-
- 宁波755路公交车路线图(小港联合车站-公交东环南路站)和运营时间
- 317阅读2023-09-22
-
- 宁波755路公交车路线图 宁波755路公交车站点查询(小港联合车站到公交东环南路站)
- 209阅读2023-10-19
-
- 宁波392路公交车路线图 宁波392路公交车站点查询(公交招宝山站到镇海检测站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波象山357路公交车路线图(旭拱岙-钱仓车站)和运营时间
- 342阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪311路公交车路线图(观海卫客运站-杜岙(岭下王家))和运营时间
- 182阅读2023-09-22
-
- 宁波71路公交车路线图 宁波71路公交车站点查询(公交市委党校站到公交鼓楼站)
- 475阅读2023-10-19
-
- 宁波664路公交车路线图 宁波664路公交车站点查询(茂新村(宁波家风馆)到宁波客运中心)
- 312阅读2023-10-19
-
- 宁波718路公交车路线图 宁波718路公交车站点查询(郭巨客运站到郭巨码头站)
- 464阅读2023-10-19
-
- 宁波微72路公交车路线图(镇安-人民路宝山路口)和运营时间
- 113阅读2023-09-22
-
- 宁波258路公交车路线图(公交金海站-上场上)和运营时间
- 124阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海123路公交车路线图(岙胡仇家-西站)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪223路公交车路线图 宁波慈溪223路公交车站点查询(西三站到慈溪西站)
- 436阅读2023-10-19
-
- 宁波614路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-08-02
-
- 宁波709-1路公交车路线图 宁波709-1路公交车站点查询(柴桥客运站到洪岙)
- 402阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚621路公交车路线图(梁弄公交站-大年)和运营时间
- 199阅读2023-09-22
-
- 宁波778路公交车路线图 宁波778路公交车站点查询(公交长江路站到招宝山)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波有什么景点好玩的地方
- 423阅读2023-10-07
-
- 宁波575路公交车路线图(界岭-公交溪口站)和运营时间
- 416阅读2023-09-22
-
- 宁波象山382路公交车路线图(石浦公交西站-定塘车站)和运营时间
- 314阅读2023-09-21
-
- 宁波857路公交车路线图(洪塘中心小学-公交鼓楼站)和运营时间
- 136阅读2023-09-22
-
- 宁波239路公交车路线图 宁波239路公交车站点查询(公交金海站到印家坑)
- 427阅读2023-10-19
-
- 宁波507路夜间线公交车路线图 宁波507路夜间线公交车站点查询(公交联丰新村站到公交会展路站)
- 267阅读2023-10-19
-
- 宁波818路公交车路线图 宁波818路公交车站点查询(公交汉塘站到公交庄市站)
- 388阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区东吴镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-22
-
- 宁波好玩的地方有哪些地方
- 374阅读2023-09-09
-
- 宁波余姚535路公交车路线图(小曹娥-余姚西站)和运营时间
- 289阅读2023-09-22
-
- 宁波象山103路公交车路线图(客运东站-公交总站)和运营时间
- 431阅读2023-09-22
-
- 宁波象山323路公交车路线图 宁波象山323路公交车站点查询(凤村到泗洲头车站)
- 209阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-03
-
- 宁波160路公交车路线图(甬港新村(鄞州人民医院)-公交九曲小区站)和运营时间
- 360阅读2023-09-22