宁波610路公交车路线图 宁波610路公交车站点查询(公交徐家漕站到公交横街站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:40:23
宁波610路公交车(公交徐家漕站-公交横街站),由起点站公交徐家漕站开往公交横街站,总共39个站点,06:30-18:15,详细站点如下,一起来看看吧!
610路上行路线图(公交徐家漕站-公交横街站)
站序 | 站名 |
1 | 公交徐家漕站 |
2 | 阳光天地 |
3 | 庙洪路 |
4 | 水岸花园 |
5 | 望童路何家路口 |
6 | 万盛实业 |
7 | 新吕 |
8 | 宁波财经学院 |
9 | 芦港村 |
10 | 中山西路梁祝大道口 |
11 | 八方集团 |
12 | 高桥地铁站 |
13 | 吴江岸 |
14 | 栎高线中山西路口 |
15 | 前后方 |
16 | 佛灵寺 |
17 | 翁家桥 |
18 | 西陆村陆家 |
19 | 西陆 |
20 | 屠家庄 |
21 | 岳童家园 |
22 | 人头鸟服饰 |
23 | 朱浪漕 |
24 | 白渔村 |
25 | 双银村口 |
26 | 银山寺(徐家) |
27 | 四明山村 |
28 | 跳头 |
29 | 应山村谢家 |
30 | 应山村 |
31 | 庙东新村 |
32 | 横街菜场 |
33 | 虹桥头 |
34 | 横街头新村 |
35 | 横街工业区 |
36 | 横街镇政府南 |
37 | 庄溪家园 |
38 | 溪下新村(日月星养老院) |
39 | 公交横街站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波125路公交车路线图 宁波125路公交车站点查询(薛家南路环城南路口到公交高桥大西坝站)
- 287阅读2023-10-19
-
- 宁波溪口有啥好玩的
- 185阅读2023-09-17
-
- 宁波7路公交车路线图(公交徐家漕站-公交钟公庙站)和运营时间
- 403阅读2023-09-21
-
- 宁波902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-08-02
-
- 宁波597A路公交车路线图 宁波597A路公交车站点查询(公交溪口站到西坑村)
- 341阅读2023-10-19
-
- 宁波722-1路公交车路线图(上刘(上车门)-三山车站)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波790路公交车路线图(梅山客运站-公交邬隘站)和运营时间
- 323阅读2023-09-22
-
- 宁波861路公交车路线图(公交金海站-公交金海站)和运营时间
- 408阅读2023-09-22
-
- 2023宁波平均工资 历年宁波平均工资和最低工资数据
- 763阅读2023-09-04
-
- 宁波671路公交车路线图 宁波671路公交车站点查询(上张村九房到董家跳)
- 464阅读2023-10-19
-
- 宁波617-5路公交车路线图 宁波617-5路公交车站点查询(公交鄞江站到章水下塘)
- 406阅读2023-10-19
-
- 宁波757路公交车路线图(大碶客运站-柴桥客运站)和运营时间
- 427阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海123路公交车路线图(西站-岙胡仇家)和运营时间
- 123阅读2023-09-22
-
- 余姚506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-03
-
- 宁波209路公交车路线图 宁波209路公交车站点查询(奉化公交西站到公交尚田站(下畈村))
- 343阅读2023-10-19
-
- 浙江省周边游景点推荐
- 167阅读2023-08-26
-
- 宁波宁海618A路公交车路线图 宁波宁海618A路公交车站点查询(西站到桑洲)
- 181阅读2023-10-19
-
- 宁波677路公交车路线图 宁波677路公交车站点查询(宝幢地铁站到公交咸祥站)
- 142阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚537路公交车路线图 宁波余姚537路公交车站点查询(临山公交站到余姚西站)
- 266阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海815-3路公交车路线图 宁波宁海815-3路公交车站点查询(客运枢纽到里家坑村)
- 422阅读2023-10-19
-
- 宁波961路公交车路线图 宁波961路公交车站点查询(小越镇小到湖山村)
- 333阅读2023-10-19
-
- 宁波645路公交车路线图(横山码头(鄞州第一近海点)-大闸南)和运营时间
- 386阅读2023-09-22
-
- 慈溪111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-03
-
- 慈溪宁波807路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-08-03
-
- 宁波10路公交车路线图(宁波火车站南广场-宁波火车站南广场)和运营时间
- 427阅读2023-09-21
-
- 宁波276路公交车路线图(公交金海站-楼隘工业区)和运营时间
- 209阅读2023-09-22
-
- 宁波定制27号线公交车路线图 宁波定制27号线公交车站点查询(芝林村(浙东小九寨)到公交鼓楼站)
- 108阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪微2路公交车路线图 宁波慈溪微2路公交车站点查询(浙师大附属学校到乌山站)
- 142阅读2023-10-19
-
- 宁波象山341路公交车路线图 宁波象山341路公交车站点查询(儒雅洋到西周车站)
- 302阅读2023-10-19
-
- 宁波237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-08-02
-
- 宁波703-3路公交车路线图(大碶客运站-民乐)和运营时间
- 494阅读2023-09-22
-
- 慈溪余姚511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-08-03