宁波余姚649路公交车路线图 宁波余姚649路公交车站点查询(下钱到三七市)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:38:01
宁波余姚649路公交车(下钱-三七市),由起点站下钱开往三七市,总共16个站点,运营时间:;07:10 10:20 13:50 16:10,详细站点如下,一起来看看吧!
余姚649路上行路线图(下钱-三七市)
站序 | 站名 |
1 | 下钱 |
2 | 云山 |
3 | 西下林堡 |
4 | 张家 |
5 | 魏家桥 |
6 | 魏家桥新凉亭 |
7 | 严冯站 |
8 | 顾家 |
9 | 大丁家 |
10 | 下宅 |
11 | 祝家 |
12 | 高家 |
13 | 钟陈 |
14 | 坚四房 |
15 | 幸福村 |
16 | 三七市 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 慈溪218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-08-03
-
- 宁波971路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-02
-
- 宁波旅游景点有哪些 宁波旅游景点一览表
- 140阅读2023-11-07
-
- 宁波余姚630路公交车路线图 宁波余姚630路公交车站点查询(大岚公交站到后朱)
- 485阅读2023-10-19
-
- 宁波象山213路公交车路线图(西周公交站-公交西站)和运营时间
- 167阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市崇寿镇行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-03-22
-
- 宁波607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-02
-
- 宁波399路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-08-02
-
- 宁波578路公交车路线图(沙溪公交站-公交溪口站)和运营时间
- 394阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市海曙区章水镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-22
-
- 宁波30路公交车路线图(宁波火车站南广场-公交会展路站)和运营时间
- 378阅读2023-09-21
-
- 宁波758路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-08-02
-
- 宁波14区间下午支线公交车路线图(紫金小区(月湖盛园)-公交第九医院站)和运营时间
- 191阅读2023-09-21
-
- 宁波区际快线一公交车路线图 宁波区际快线一公交车站点查询(公交长江路站到梅山客运站)
- 419阅读2023-10-19
-
- 宁波371路公交车路线图(公交招宝山站-宁波火车站北广场)和运营时间
- 320阅读2023-09-22
-
- 宁波必去的博物馆,宁波博物馆开馆时间
- 335阅读2023-09-12
-
- 宁波余姚617路公交车路线图(青山-梁弄公交站)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 宁波附近旅游景区哪里好玩一日游
- 136阅读2023-09-07
-
- 宁波704路公交车路线图 宁波704路公交车站点查询(公交长江路站到镇安)
- 364阅读2023-10-19
-
- 宁波883路公交车路线图(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)和运营时间
- 373阅读2023-09-22
-
- 宁波753路公交车路线图 宁波753路公交车站点查询(北仑客运站到红联地铁站(B口))
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波微2路公交车路线图(公交青林湾站-公交青林湾站)和运营时间
- 366阅读2023-09-22
-
- 宁波669路公交车路线图(公交胡家坟站(西林禅寺)-公交景湖水岸站)和运营时间
- 443阅读2023-09-22
-
- 宁波796路公交车路线图(龙底-梅山客运站)和运营时间
- 425阅读2023-09-22
-
- 宁波什么地方好玩
- 411阅读2023-08-02
-
- 宁波轨道交通1号线站点线路图(霞浦-高桥西)首末车时间表
- 495阅读2023-08-18
-
- 宁波516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-08-02
-
- 宁波527路公交车路线图 宁波527路公交车站点查询(公交青林湾站到公交钟公庙站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波379路公交车路线图(公交九龙湖站-宁波植物园北)和运营时间
- 363阅读2023-09-22
-
- 宁波620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-02
-
- 宁波267路(龙观庄园)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪213路公交车路线图(乌山站-廿四丁路站)和运营时间
- 247阅读2023-09-22