宁波轨道交通1号线站点线路图(霞浦-高桥西)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 13:03:59
宁波轨道交通1号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 霞浦 | 06:00 | 22:00 | 2 | 长江路 | 06:02 | 22:02 |
3 | 中河路 | 06:04 | 22:04 | 4 | 松花江路 | 06:07 | 22:07 |
5 | 大碶 | 06:10 | 22:10 | 6 | 邬隘 | 06:13 | 22:13 |
7 | 宝幢 | 06:19 | 22:19 | 8 | 五乡 | 06:24 | 22:24 |
9 | 邱隘东 | 06:28 | 22:28 | 10 | 东环南路 | 06:00 | 22:30 |
11 | 盛莫路 | 06:02 | 22:32 | 12 | 福庆北路 | 06:04 | 22:34 |
13 | 海晏北路 | 06:06 | 22:36 | 14 | 世纪大道 | 06:08 | 22:38 |
15 | 福明路 | 06:10 | 22:40 | 16 | 樱花公园 | 06:12 | 22:43 |
17 | 舟孟北路 | 06:14 | 22:44 | 18 | 江厦桥东 | 06:16 | 22:46 |
19 | 东门口 | 06:17 | 22:48 | 20 | 鼓楼 | 06:19 | 22:50 |
21 | 西门口 | 06:21 | 22:52 | 22 | 大卿桥 | 06:23 | 22:54 |
23 | 泽民 | 06:25 | 22:55 | 24 | 望春桥 | 06:27 | 22:58 |
25 | 徐家漕长乐 | 06:29 | 23:00 | 26 | 芦港 | 06:31 | 23:02 |
27 | 梁祝 | 06:33 | 23:03 | 28 | 高桥 | 06:35 | 23:06 |
29 | 高桥西 | - | - | - | - | - | - |
宁波轨道交通1号线(高桥西-霞浦)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 高桥西 | 06:00 | 22:33 | 2 | 高桥 | 06:02 | 22:35 |
3 | 梁祝 | 06:04 | 22:37 | 4 | 芦港 | 06:06 | 22:39 |
5 | 徐家漕长乐 | 06:08 | 22:41 | 6 | 望春桥 | 06:10 | 22:43 |
7 | 泽民 | 06:12 | 22:45 | 8 | 大卿桥 | 06:14 | 22:47 |
9 | 西门口 | 06:16 | 22:49 | 10 | 鼓楼 | 06:18 | 22:51 |
11 | 东门口 | 06:20 | 22:53 | 12 | 江厦桥东 | 06:22 | 22:55 |
13 | 舟孟北路 | 06:23 | 22:56 | 14 | 樱花公园 | 06:25 | 22:58 |
15 | 福明路 | 06:27 | 23:00 | 16 | 世纪大道 | 06:29 | 23:02 |
17 | 海晏北路 | 06:32 | 23:05 | 18 | 福庆北路 | 06:33 | 23:06 |
19 | 盛莫路 | 06:35 | 23:08 | 20 | 东环南路 | 06:00 | 23:11 |
21 | 邱隘东 | 06:02 | 23:13 | 22 | 五乡 | 06:06 | 23:17 |
23 | 宝幢 | 06:10 | 23:21 | 24 | 邬隘 | 06:17 | 23:28 |
25 | 大碶 | 06:20 | 23:31 | 26 | 松花江路 | 06:23 | 23:34 |
27 | 中河路 | 06:26 | 23:37 | 28 | 长江路 | 06:28 | 23:39 |
29 | 霞浦 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 519阅读2023-10-14
-
- 宁波589路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚638路公交车路线图(大岚公交站-四丰)和运营时间
- 428阅读2023-09-22
-
- 宁波764路公交车路线图(大榭公交公司-招商国际码头)和运营时间
- 246阅读2023-09-22
-
- 宁波262b路公交车路线图(雪窦山法华寺-公交溪口站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市人民政府和宁波民政局等主要部门联系电话和地址
- 486阅读2023-07-12
-
- 宁波宁海101路公交车路线图(南站-半洋)和运营时间
- 168阅读2023-09-22
-
- 宁波院士路是地铁几号线 宁波地铁院士路站首末车时间表
- 371阅读2023-10-14
-
- 宁波342路公交车路线图 宁波342路公交车站点查询(公交临俞站到公交体育馆站)
- 100阅读2023-10-19
-
- 宁波江北区有什么博物馆 宁波江北区必打卡的7大博物馆
- 249阅读2023-11-14
-
- 宁波133路公交车路线图(馨悦家园-公交梅墟新城站)和运营时间
- 304阅读2023-09-22
-
- 宁波819路公交车路线图 宁波819路公交车站点查询(公交天水家园站到宁波火车站南广场)
- 264阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚638路公交车路线图 宁波余姚638路公交车站点查询(四丰到大岚)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波906路延伸线公交车路线图 宁波906路延伸线公交车站点查询(二灵山温泉酒店到宁波火车站南广场)
- 112阅读2023-10-19
-
- 宁波象山352路公交车路线图(民洋-海下)和运营时间
- 413阅读2023-09-22
-
- 宁波有哪些景点好玩的地方
- 233阅读2023-10-10
-
- 宁波521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-02
-
- 宁波藕池是地铁几号线 宁波地铁藕池站首末车时间表
- 490阅读2023-10-14
-
- 宁波255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-02
-
- 宁波595路公交车路线图(公交大堰站-公交溪口站)和运营时间
- 246阅读2023-09-22
-
- 宁波58路公交车路线图 宁波58路公交车站点查询(宁波财经学院到公交和源路站)
- 167阅读2023-10-19
-
- 宁波966-1路公交车路线图 宁波966-1路公交车站点查询(东钱湖集散中心到二灵山温泉酒店)
- 219阅读2023-10-19
-
- 宁波镇海区装修公司排名前十强
- 357阅读2023-08-20
-
- 宁波667路公交车路线图 宁波667路公交车站点查询(公交福明站到瞻岐姚家东)
- 278阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市余姚市牟山镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-22
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚616路公交车路线图(宋岙-陆埠公交站)和运营时间
- 485阅读2023-09-22
-
- 宁波619路公交车路线图 宁波619路公交车站点查询(公交方桥西站到蜜岩)
- 411阅读2023-10-19
-
- 宁波117路公交车路线图(公交福明站-甲村(汇港公司))和运营时间
- 227阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 506阅读2022-12-29
-
- 宁波989路公交车路线图 宁波989路公交车站点查询(萧王庙青云村到鄞州高教园区)
- 389阅读2023-10-19
-
- 宁波169-1路公交车路线图 宁波169-1路公交车站点查询(枫林(公交云龙站)到公交嵩江西路站)
- 489阅读2023-10-19
-
- 宁波市区旅游景点排名前十
- 322阅读2023-09-07