宁波区际快线一公交车路线图 宁波区际快线一公交车站点查询(公交长江路站到梅山客运站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:43:44
宁波区际快线一公交车(公交长江路站-梅山客运站),由起点站公交长江路站开往梅山客运站,总共10个站点,发车间隔:;约10-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
区际快线一上行路线图(公交长江路站-梅山客运站)
站序 | 站名 |
1 | 公交长江路站 |
2 | 北仑人民医院北 |
3 | 合宅 |
4 | 紫阳路沿海中线口 |
5 | 观海路明月路口 |
6 | 春晓大道连岛路口 |
7 | 宁波大学(梅山校区) |
8 | 梅山吉利 |
9 | 梅山保税港区管委会 |
10 | 梅山客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波象山323路公交车路线图 宁波象山323路公交车站点查询(凤村到泗洲头车站)
- 209阅读2023-10-19
-
- 宁波市十大小学排名一览表 宁波排名前十小学名单
- 478阅读2023-05-04
-
- 宁波象山205路公交车路线图(公交西站-定塘车站)和运营时间
- 413阅读2023-09-22
-
- 宁波温泉度假村有哪些 宁波值得打卡的温泉度假村
- 439阅读2023-11-14
-
- 宁波宁海县公园哪个好玩 宁波宁海县最好玩的公园
- 212阅读2023-11-14
-
- 宁波微51路野生动物园班公交车路线图 宁波微51路野生动物园班公交车站点查询(宝幢地铁站到宁波野生动物园东)
- 345阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪296路公交车路线图(慈溪南站-余姚文山站)和运营时间
- 106阅读2023-09-22
-
- 宁波象山331路公交车路线图(陈隘-西周车站)和运营时间
- 446阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾109路公交车路线图(合生天瑞湾-杭州湾总站)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波966-1路公交车路线图(二灵山温泉酒店-东钱湖集散中心)和运营时间
- 490阅读2023-09-22
-
- 宁波621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-08-02
-
- 宁波337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-08-02
-
- 宁波689路公交车路线图(北仑春晓公交站-岐化)和运营时间
- 214阅读2023-09-22
-
- 宁波21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚652路公交车路线图(黄家埠公交站-临山公交站)和运营时间
- 236阅读2023-09-22
-
- 宁波223路公交车路线图 宁波223路公交车站点查询(公交方桥西站到奉化公交西站)
- 340阅读2023-10-19
-
- 宁波602-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚501路公交车路线图 宁波余姚501路公交车站点查询(临山公交站到余姚西站)
- 168阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪15路公交车路线图(临时彭桥站-保德学校)和运营时间
- 290阅读2023-09-21
-
- 宁波宁海606路公交车路线图 宁波宁海606路公交车站点查询(西站到白溪)
- 254阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波的防疫站电话号码
- 132阅读2023-05-22
-
- 宁波宁海202-2路公交车路线图 宁波宁海202-2路公交车站点查询(长街到王家)
- 445阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海618B路公交车路线图(桑洲-西站)和运营时间
- 425阅读2023-09-22
-
- 宁波650路公交车路线图(鄞州客运总站-公交集士港站)和运营时间
- 141阅读2023-09-22
-
- 宁波微52路公交车路线图(公交唐家湾站-公交五乡蟠龙站)和运营时间
- 356阅读2023-09-21
-
- 宁波277路公交车路线图 宁波277路公交车站点查询(公交金海站到公交莼湖站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波168路公交车路线图 宁波168路公交车站点查询(鄞州政务服务中心(明州医院北)到公交东环南路站)
- 202阅读2023-10-19
-
- 宁波707路公交车路线图(北仑客运站-大碶客运站)和运营时间
- 251阅读2023-09-22
-
- 宁波583路公交车路线图 宁波583路公交车站点查询(大堰公交站到柏坑村)
- 241阅读2023-10-19
-
- 宁波167路公交车路线图 宁波167路公交车站点查询(公交石碶联丰站到公交嵩江西路站)
- 401阅读2023-10-19
-
- 慈溪118路(南环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-03
-
- 宁波620路公交车路线图(公交咸祥站-潘火高架桥站)和运营时间
- 502阅读2023-09-22