宁波余姚655路公交车路线图 宁波余姚655路公交车站点查询(梁家堰到海吉星农批市场(余姚智能光电小镇))
来源:互联网时间:2023-10-19 11:37:51
宁波余姚655路公交车(梁家堰-海吉星农批市场(余姚智能光电小镇)),由起点站梁家堰开往海吉星农批市场(余姚智能光电小镇),总共20个站点,运营时间:;07:00 08:30 10:00 14:30 15:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
余姚655路上行路线图(梁家堰-海吉星农批市场(余姚智能光电小镇))
站序 | 站名 |
1 | 梁家堰 |
2 | 大程堰西 |
3 | 姚驾桥 |
4 | 姚驾桥西 |
5 | 油车弄 |
6 | 应巷桥 |
7 | 顾盼桥 |
8 | 叶家 |
9 | 前孙 |
10 | 西街(方桥小学) |
11 | 石卜坎村 |
12 | 方桥村委 |
13 | 邮电路 |
14 | 翁王路 |
15 | 石山头西 |
16 | 芝山 |
17 | 钱家桥 |
18 | 舜宇北 |
19 | 丰乐新村 |
20 | 海吉星农批市场(余姚智能光电小镇) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海127路公交车路线图(岙里-东站)和运营时间
- 155阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪601路公交车路线图(范市湖滨公园(维科龙湾府)-山下道口)和运营时间
- 493阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚626路公交车路线图 宁波余姚626路公交车站点查询(大岚公交站到上庄)
- 460阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海221路公交车路线图 宁波宁海221路公交车站点查询(东站到力洋)
- 407阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海606路公交车路线图 宁波宁海606路公交车站点查询(白溪到西站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 宁波特色旅游景点,宁波最有特色的地方
- 215阅读2023-09-12
-
- 宁波613-2路公交车路线图 宁波613-2路公交车站点查询(公交横街站到王仙岗)
- 241阅读2023-10-19
-
- 宁波19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市象山县丹东街道行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-22
-
- 宁波值得玩的景点
- 329阅读2023-09-10
-
- 宁波国际旅行卫生保健中心(宁波海关口岸门诊部)地址和联系电话
- 321阅读2023-05-31
-
- 宁波682路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 宁波352路公交车路线图 宁波352路公交车站点查询(公交清河站到兴宁东路河清南路口(永昌公司))
- 362阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区姜山镇行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-03-22
-
- 宁波333-1路公交车路线图 宁波333-1路公交车站点查询(龚冯村到锦江年华)
- 459阅读2023-10-19
-
- 余姚宁波33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-03
-
- 宁波988路公交车路线图(溪口-滕头游客中心-滕头游客中心-宁波火车站南广场)和运营时间
- 155阅读2023-09-22
-
- 宁波定制27号线公交车路线图(芝林村(浙东小九寨)-公交鼓楼站)和运营时间
- 439阅读2023-09-22
-
- 宁波象山352路公交车路线图(民洋-海下)和运营时间
- 413阅读2023-09-22
-
- 宁波定制31号线公交车路线图(鄞州职教中心-环城北路双东路口)和运营时间
- 473阅读2023-09-21
-
- 宁波662路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-08-02
-
- 宁波581路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-08-02
-
- 宁波302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-02
-
- 宁波海关商品检验处办公地址和联系电话
- 400阅读2023-05-31
-
- 宁波507路夜间线公交车路线图 宁波507路夜间线公交车站点查询(公交会展路站到联丰新村(联丰立交桥))
- 235阅读2023-10-19
-
- 宁波微29路公交车路线图(庆丰路孙嘉路口-公交慈城站)和运营时间
- 227阅读2023-09-21
-
- 宁波象山333路公交车路线图(伊家山-西周车站)和运营时间
- 418阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚625路公交车路线图(赤石-上庄)和运营时间
- 226阅读2023-09-22
-
- 宁波276路公交车路线图 宁波276路公交车站点查询(公交金海站到楼隘工业区)
- 183阅读2023-10-19
-
- 宁波871路公交车路线图(宁波火车站北广场-凤凰山北广场)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波98路公交车路线图(河姆渡车站-公交老年活动中心站)和运营时间
- 473阅读2023-09-22
-
- 宁波到宁海多少公里 开车从宁波到宁海的详细路线
- 340阅读2023-08-12