宁波宁海606路公交车路线图 宁波宁海606路公交车站点查询(白溪到西站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:40:39
宁波宁海606路公交车(白溪-西站),由起点站白溪开往西站,总共49个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:30-16:30;11月1日-4月30日 05:30-16:30;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宁海606路上行路线图(白溪-西站)
站序 | 站名 |
1 | 白溪 |
2 | 天爵亭 |
3 | 鸡笼岩 |
4 | 白溪 |
5 | 白溪隔岸 |
6 | 天府农庄 |
7 | 江家 |
8 | 大娄(下董) |
9 | 兆岸 |
10 | 兆岸路口 |
11 | 上金村尾 |
12 | 上金 |
13 | 上金村口 |
14 | 新园 |
15 | 前后娄 |
16 | 前风振业 |
17 | 岔路新站 |
18 | 岔路 |
19 | 田良王 |
20 | 叶家山 |
21 | 西塘吴 |
22 | 柴家 |
23 | 后梁皇 |
24 | 湖头路口 |
25 | 湖头 |
26 | 沈坑岙 |
27 | 上店 |
28 | 西山里 |
29 | 梁皇小店 |
30 | 梁皇山路口 |
31 | 岭南 |
32 | 东溪 |
33 | 响亭山 |
34 | 峰山路口 |
35 | 蒋家新村 |
36 | 岭丰 |
37 | 下张 |
38 | 杨家新路 |
39 | 西庄路口 |
40 | 得力集团 |
41 | 黄坛医院 |
42 | 溪边 |
43 | 后沈 |
44 | 华成集团 |
45 | 上新屋 |
46 | 枧头 |
47 | 辛岭 |
48 | 双水 |
49 | 西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波357路公交车路线图 宁波357路公交车站点查询(公交邱隘南站到公交联丰新村站)
- 206阅读2023-10-19
-
- 宁波333路公交车路线图 宁波333路公交车站点查询(龚冯村到锦江年华)
- 483阅读2023-10-19
-
- 宁波229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-02
-
- 宁波117-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-02
-
- 宁波象山202路公交车路线图(公交西站-新桥公交站)和运营时间
- 138阅读2023-09-22
-
- 宁波638路公交车路线图(五龙潭(龙潭飞瀑景区)-宁波火车站南广场)和运营时间
- 287阅读2023-09-22
-
- 宁波到珠海多少公里 开车从宁波到珠海的详细路线
- 260阅读2023-08-12
-
- 宁波883路公交车路线图 宁波883路公交车站点查询(宁波火车站南广场到鄞州客运总站)
- 177阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚537路公交车路线图(临山公交站-余姚西站)和运营时间
- 437阅读2023-09-22
-
- 慈溪288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-03
-
- 宁波松江94路公交车路线图(九里亭临时公交枢纽站-佘山汽车站)和运营时间
- 128阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪12路公交车路线图 宁波慈溪12路公交车站点查询(鸣山路到慈溪南站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波757路公交车路线图 宁波757路公交车站点查询(大碶客运站到柴桥客运站)
- 109阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海602路公交车路线图(西站-岔路)和运营时间
- 332阅读2023-09-22
-
- 宁波618路公交车路线图 宁波618路公交车站点查询(宁大附属第一医院方桥院区到公交横溪站)
- 184阅读2023-10-19
-
- 宁波50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-08-02
-
- 宁波613-2路公交车路线图(公交横街站-王仙岗)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波362路公交车路线图 宁波362路公交车站点查询(城隍庙到公交集团四分公司)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波微19路公交车路线图 宁波微19路公交车站点查询(市妇儿医院北院到公交市委党校站)
- 461阅读2023-10-19
-
- 宁波185路公交车路线图(公交金源路站-环城南路薛家南路口)和运营时间
- 274阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪316路公交车路线图 宁波慈溪316路公交车站点查询(观海卫客运站到高背浦)
- 382阅读2023-10-19
-
- 宁波南塘老街美食排行
- 451阅读2023-08-20
-
- 宁波642路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-02
-
- 宁波371路公交车路线图(宁波火车站北广场-招宝山)和运营时间
- 354阅读2023-09-22
-
- 宁波62路公交车路线图 宁波62路公交车站点查询(梁祝文化公园到奥特莱斯广场)
- 134阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市镇海区骆驼街道行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-22
-
- 慈溪8路(南环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-03
-
- 宁波867夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-02
-
- 宁波901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-08-02
-
- 宁波527路公交车路线图(公交钟公庙站-公交青林湾站)和运营时间
- 356阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市江北区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 523阅读2022-12-29
-
- 宁波615路公交车路线图(公交横街站-朱敏)和运营时间
- 288阅读2023-09-22