宁波慈溪251路公交车路线图(食品城站-慈溪西站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:17:41
宁波慈溪251路公交车(食品城站-慈溪西站),起点站是食品城站,终点站是慈溪西站;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由慈溪市城乡公共交通有限公司负责运营。
慈溪251路上行路线图(食品城站-慈溪西站)
站序 | 站名 |
1 | 食品城站 |
2 | 镇北工业园 |
3 | 二塘 |
4 | 二塘南 |
5 | 精忠信用社 |
6 | 驿南路口 |
7 | 褚家西区 |
8 | 万寿寺 |
9 | 第三人民医院 |
10 | 周巷文化宫 |
11 | 周巷中学东 |
12 | 周巷水厂 |
13 | 镇东大道 |
14 | 云城小学 |
15 | 余慈物流 |
16 | 大古塘 |
17 | 省塘头村 |
18 | 省塘头村东 |
19 | 新界村 |
20 | 新界新村 |
21 | 保利滨湖天地 |
22 | 上笆里 |
23 | 御溪雅苑 |
24 | 慈溪西站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 余姚健旅1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-03
-
- 宁波269-1路公交车路线图 宁波269-1路公交车站点查询(公交溪口站到五龙潭(龙潭飞瀑景区))
- 448阅读2023-10-19
-
- 宁波11路公交车路线图 宁波11路公交车站点查询(公交湾头站到公交建兴路站)
- 178阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市海曙区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 467阅读2022-12-29
-
- 宁波慈溪216路公交车路线图 宁波慈溪216路公交车站点查询(子陵陈山到慈溪南站)
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚204路公交车路线图 宁波余姚204路公交车站点查询(郭相桥到人民医院)
- 164阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚621路公交车路线图(大年-梁弄公交站)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波334-2路公交车路线图 宁波334-2路公交车站点查询(芒滩到公交慈城站)
- 201阅读2023-10-19
-
- 宁波243路公交车路线图 宁波243路公交车站点查询(萧王庙街道东到集胜村)
- 461阅读2023-10-19
-
- 宁波269-1路公交车路线图 宁波269-1路公交车站点查询(五龙潭(龙潭飞瀑景区)到公交溪口站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波661路公交车路线图 宁波661路公交车站点查询(蜜岩到公交建兴路站)
- 201阅读2023-10-19
-
- 宁波微56路公交车路线图 宁波微56路公交车站点查询(鄞州行政服务中心到宁波火车站南)
- 145阅读2023-10-19
-
- 宁波路林是地铁几号线 宁波地铁路林站首末车时间表
- 327阅读2023-10-14
-
- 宁波余姚606路公交车路线图(石门-陆埠公交站)和运营时间
- 162阅读2023-09-22
-
- 宁波183路公交车路线图(公交天宫庄园站-永泰公园(印象城))和运营时间
- 295阅读2023-09-22
-
- 宁波251b路公交车路线图 宁波251b路公交车站点查询(大山村到公交金海站)
- 338阅读2023-10-19
-
- 宁波53路公交车路线图 宁波53路公交车站点查询(公交南塘老街站到五都王(明湖花苑))
- 290阅读2023-10-19
-
- 宁波38路公交车路线图 宁波38路公交车站点查询(陆嘉家园到宁波火车站北广场)
- 484阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚523路公交车路线图(章雅山-汽车南站(中心站))和运营时间
- 470阅读2023-09-22
-
- 宁波617-2路公交车路线图 宁波617-2路公交车站点查询(公交鄞江站到黄岩头站)
- 387阅读2023-10-19
-
- 宁波272路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-02
-
- 宁波278路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-08-02
-
- 宁波市宁海县邮编 宁波市宁海县邮政编码大全
- 390阅读2023-08-13
-
- 宁波慈溪2路公交车路线图(客运中心-慈溪西站)和运营时间
- 159阅读2023-09-22
-
- 宁波636路公交车路线图 宁波636路公交车站点查询(公交方桥西站到公交建兴路站)
- 484阅读2023-10-19
-
- 宁波586路公交车路线图 宁波586路公交车站点查询(畈里村到公交大堰站)
- 488阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市奉化区裘村镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-22
-
- 宁波市镇海区医院大全 宁波市镇海区妇幼保健医院地址及联系电话
- 215阅读2023-07-13
-
- 浙江省宁波市慈溪市慈溪市农垦场行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-03-22
-
- 宁波余姚520路公交车路线图(丈亭-余姚东站)和运营时间
- 113阅读2023-09-22
-
- 宁波203路公交车路线图 宁波203路公交车站点查询(公交金海站到西圃村)
- 426阅读2023-10-19