宁波608路公交车路线图(公交乌头门站-公交集士港站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:29:51
宁波608路公交车(公交乌头门站-公交集士港站),起点站是公交乌头门站,终点站是公交集士港站;线路运营时间是05:30-17:30,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
608路上行路线图(公交乌头门站-公交集士港站)
站序 | 站名 |
1 | 公交乌头门站 |
2 | 鄞江周家 |
3 | 钟家潭 |
4 | 李家滩 |
5 | 官池小区 |
6 | 鄞江商埠 |
7 | 四明首路粮车路口 |
8 | 鄞江派出所东 |
9 | 鄞江柴家 |
10 | 建岙 |
11 | 大桥 |
12 | 大桥村 |
13 | 大桥村北 |
14 | 蔡家溪 |
15 | 三星桥 |
16 | 梅锡 |
17 | 青龙桥 |
18 | 潘家垫 |
19 | 沿山村边家 |
20 | 杨家漕 |
21 | 梅梁桥何家 |
22 | 梅梁桥 |
23 | 王家漕 |
24 | 凤岙 |
25 | 横街东村 |
26 | 雷峰新村 |
27 | 水家村·芝岭村 |
28 | 横街镇政府 |
29 | 虹桥头 |
30 | 解放桥东 |
31 | 横街加油站 |
32 | 桃源村 |
33 | 万众村南 |
34 | 集士港应家 |
35 | 明仕丽庭(嘉乐新城北) |
36 | 井亭家园 |
37 | 半岛华府(集士港医院) |
38 | 香雪路望童路口 |
39 | 集士港邮政支局 |
40 | 集士港菜场 |
41 | 望童西路集古路口 |
42 | 集士港村 |
43 | 公交集士港站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波红联是地铁几号线 宁波地铁红联站首末车时间表
- 314阅读2023-10-14
-
- 宁波136路公交车路线图(环城南路薛家南路口-公交东环南路站)和运营时间
- 175阅读2023-09-22
-
- 宁波象山344路公交车路线图(车岭-西周车站)和运营时间
- 381阅读2023-09-22
-
- 宁波十大个性写真品牌排行榜
- 184阅读2023-09-12
-
- 宁波27路公交车路线图 宁波27路公交车站点查询(公交黄鹂站到招宝山)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波蛟川园区专线公交车路线图 宁波蛟川园区专线公交车站点查询(蛟川园区管委会到蛟川园区管委会)
- 117阅读2023-10-19
-
- 宁波象山336路公交车路线图(万金山-西周车站)和运营时间
- 446阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通8号线站点线路图(江北大道-姜村)首末车时间表
- 514阅读2023-08-18
-
- 2023宁波平均工资 历年宁波平均工资和最低工资数据
- 763阅读2023-09-04
-
- 宁波798路公交车路线图(港口博物馆-梅山客运站)和运营时间
- 369阅读2023-09-22
-
- 宁波962路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-08-02
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(公交黄鹂站到新庄村)
- 473阅读2023-10-19
-
- 宁波区际快线一公交车路线图 宁波区际快线一公交车站点查询(公交长江路站到梅山客运站)
- 419阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪216路公交车路线图(慈溪南站-子陵陈山)和运营时间
- 372阅读2023-09-22
-
- 宁波有多少人口 2022浙江省宁波市常住人口数据
- 840阅读2022-08-11
-
- 宁波722-1路公交车路线图 宁波722-1路公交车站点查询(上刘(上车门)到三山车站)
- 342阅读2023-10-19
-
- 2022年宁波市象山县GDP
- 478阅读2023-06-22
-
- 宁波宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 188阅读2023-08-24
-
- 宁波615-5路公交车路线图(吼声-公交横街站)和运营时间
- 222阅读2023-09-22
-
- 宁波微4路公交车路线图 宁波微4路公交车站点查询(公交白沙中心站到乌隘村)
- 414阅读2023-10-19
-
- 宁波784路公交车路线图(大碶客运站-红联渡口)和运营时间
- 286阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海809路公交车路线图(客运枢纽-柘坑张)和运营时间
- 403阅读2023-09-22
-
- 宁波596路公交车路线图(直岙村-公交溪口站)和运营时间
- 399阅读2023-09-22
-
- 宁波象山236路公交车路线图(象山客运东站-崔家岙)和运营时间
- 298阅读2023-09-22
-
- 宁波614路公交车路线图 宁波614路公交车站点查询(望江村(夏庄)到宁波外事学校)
- 443阅读2023-10-19
-
- 宁波626路公交车路线图 宁波626路公交车站点查询(公交前虞站到市中医院)
- 367阅读2023-10-19
-
- 宁波象山237路公交车路线图 宁波象山237路公交车站点查询(象山客运东站到贤庠车站)
- 499阅读2023-10-19
-
- 宁波691路公交车路线图 宁波691路公交车站点查询(小城春秋(雅旭花苑)到公交石碶冯家站)
- 104阅读2023-10-19
-
- 宁波571路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-08-02
-
- 宁波象山330路公交车路线图(西周车站-蚶岙)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波139路公交车路线图 宁波139路公交车站点查询(鄞州客运总站到公交梅墟新城站)
- 497阅读2023-10-19
-
- 宁波729路公交车路线图 宁波729路公交车站点查询(高架桥到红联渡口)
- 329阅读2023-10-19