宁波653路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:22:20
今天小编给大家分享的是宁波653路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波653路公交车路线,运营时间:岐化:06:00、07:20、08:40、10:10、12:30、13:50、15:10、16:30|芦蒲:06:30、07:50、09:10、10:40、13:00、14:20、15:40、17:00,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波653路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
653路(岐化—芦蒲) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 岐化 |
2 | 岐化北 |
3 | 咸祥镇中小学 |
4 | 咸祥公共事务服务中心(公交咸祥站) |
5 | 金江小区 |
6 | 咸祥菜场 |
7 | 咸祥镇 |
8 | 庙墩上路 |
9 | 咸祥派出所 |
10 | 横山 |
11 | 外蔡村 |
12 | 横山码头 |
13 | 咸祥乐家 |
14 | 墩地厂 |
15 | 竹头 |
16 | 芦蒲 |
653路(芦蒲—岐化) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 芦蒲 |
2 | 竹头 |
3 | 墩地厂 |
4 | 咸祥乐家 |
5 | 横山码头 |
6 | 外蔡村 |
7 | 横山 |
8 | 咸祥派出所 |
9 | 庙墩上路 |
10 | 咸祥镇 |
11 | 咸祥菜场 |
12 | 金江小区 |
13 | 咸祥公共事务服务中心(公交咸祥站) |
14 | 咸祥镇中小学 |
15 | 岐化北 |
16 | 岐化 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波微58路公交车路线图(云龙嘉苑-陈黄村陈岐小区)和运营时间
- 385阅读2023-09-21
-
- 宁波381路(横溪支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-08-02
-
- 宁波511路公交车路线图(公交紫郡站-江厦公园)和运营时间
- 166阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚106路公交车路线图 宁波余姚106路公交车站点查询(高铁余姚北站到汽车南站)
- 418阅读2023-10-19
-
- 宁波787路公交车路线图 宁波787路公交车站点查询(北仑客运站到三山车站)
- 300阅读2023-10-19
-
- 宁波356路公交车路线图(公交新典路站-会展路芳草路路口)和运营时间
- 450阅读2023-09-22
-
- 宁波象山119路公交车路线图 宁波象山119路公交车站点查询(亲和源社区到园中路场站)
- 182阅读2023-10-19
-
- 宁波611路区间公交车路线图(朱家峰-公交孔家潭站)和运营时间
- 199阅读2023-09-22
-
- 宁波16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海281路公交车路线图(东站-小林北)和运营时间
- 317阅读2023-09-22
-
- 宁波754路公交车路线图 宁波754路公交车站点查询(汽车东站到小港联合车站)
- 319阅读2023-10-19
-
- 宁波金海路是地铁几号线 宁波地铁金海路站首末车时间表
- 291阅读2023-10-14
-
- 宁波余姚103路公交车路线图 宁波余姚103路公交车站点查询(汽车西站到高铁余姚北站)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪218路公交车路线图(慈溪南站-童岙外岙)和运营时间
- 285阅读2023-09-22
-
- 宁波202路公交车路线图 宁波202路公交车站点查询(公交南渡站到秀水家苑)
- 269阅读2023-10-19
-
- 宁波232路公交车路线图(奉化公交西站-南岙车站)和运营时间
- 137阅读2023-09-22
-
- 宁波111-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-02
-
- 宁波微51路公交车路线图(宝幢地铁站-公交东吴站)和运营时间
- 478阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚609路公交车路线图(陆埠公交站-余鲍陈村委)和运营时间
- 152阅读2023-09-22
-
- 宁波709-2路公交车路线图 宁波709-2路公交车站点查询(上龙泉到学校场站)
- 125阅读2023-10-19
-
- 宁波象山206路公交车路线图(西边塘-公交西站)和运营时间
- 366阅读2023-09-22
-
- 宁波老年证怎么办理 宁波老年证申请条件及流程
- 492阅读2023-11-16
-
- 宁波679路公交车路线图 宁波679路公交车站点查询(公交乌头门站到小皎)
- 311阅读2023-10-19
-
- 宁波市慈溪市区号和邮编
- 432阅读2023-08-18
-
- 宁波651路公交车路线图(横山码头(鄞州第一近海点)-公交华山站)和运营时间
- 206阅读2023-09-22
-
- 宁波608路公交车路线图(公交集士港-公交乌头门站)和运营时间
- 143阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区福明街道行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-22
-
- 宁波330路公交车路线图(广济街-洪塘·颐和名苑(龙华寺))和运营时间
- 157阅读2023-09-22
-
- 宁波677路公交车路线图 宁波677路公交车站点查询(公交咸祥站到宝幢地铁站)
- 159阅读2023-10-19
-
- 宁波宁波大学是地铁几号线 宁波地铁宁波大学站首末车时间表
- 152阅读2023-10-14
-
- 宁波象山115路公交车路线图 宁波象山115路公交车站点查询(滨海工业园到小白象)
- 146阅读2023-10-19
-
- 宁波微1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-08-02