宁波217路公交车路线图 宁波217路公交车站点查询(公交南渡站到棠云)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:53:05
宁波217路公交车(公交南渡站-棠云),由起点站公交南渡站开往棠云,总共34个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:40;10月1日-4月30日 06:00-17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
217路上行路线图(公交南渡站-棠云)
站序 | 站名 |
1 | 公交南渡站 |
2 | 南渡站 |
3 | 前横 |
4 | 上下张村 |
5 | 雪花啤酒厂 |
6 | 华扬铝业 |
7 | 先豪塑胶 |
8 | 亚德客 |
9 | 三横(四明路) |
10 | 四明路金河路口 |
11 | 四明路河山路口 |
12 | 肖桥头 |
13 | 滕头 |
14 | 浙江药科职业大学(奉化校区) |
15 | 滨江诺德学府北 |
16 | 萧王庙街道办事处 |
17 | 萧王庙卫生院 |
18 | 萧镇菜场 |
19 | 永丰 |
20 | 同山岙 |
21 | 牌亭北 |
22 | 牌亭南 |
23 | 老贝家 |
24 | 林家 |
25 | 何家(萧王庙) |
26 | 奉化中学东 |
27 | 慈林 |
28 | 野猫山嘴 |
29 | 良浪溪(萧棠路) |
30 | 棠村 |
31 | 下汪 |
32 | 上汪 |
33 | 溪下 |
34 | 棠云 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 慈溪222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-08-03
-
- 宁波737路公交车路线图(公交长江路站-新路东岙)和运营时间
- 301阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪273路公交车路线图(杭州湾总站-周巷总站)和运营时间
- 344阅读2023-09-22
-
- 宁波1路公交车路线图 宁波1路公交车站点查询(公交庄市站到宁波火车站南广场)
- 395阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪207路公交车路线图 宁波慈溪207路公交车站点查询(附海站到客运中心)
- 244阅读2023-10-19
-
- 宁波523路公交车路线图(宁波客运中心(海曙恒一广场)-工程学院东校区)和运营时间
- 296阅读2023-09-22
-
- 宁波十大游泳馆排名 宁波最好的游泳场地盘点
- 320阅读2023-02-08
-
- 宁波243路公交车路线图 宁波243路公交车站点查询(萧王庙街道东到集胜村)
- 461阅读2023-10-19
-
- 宁波802路公交车路线图 宁波802路公交车站点查询(公交庄市站到公交汉塘站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚503路夜线公交车路线图(余姚南站-梁弄公交站)和运营时间
- 239阅读2023-09-22
-
- 宁波398路公交车路线图(公交澥浦中心站(十七房景区)-公交骆驼中心站(宁波市第七医院))和运营时间
- 405阅读2023-09-22
-
- 宁波周末去哪玩最好,宁波带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 124阅读2023-09-12
-
- 宁波象山351路公交车路线图 宁波象山351路公交车站点查询(岑晁车站到沈家洋)
- 254阅读2023-10-19
-
- 宁波十大网红打卡地
- 546阅读2023-06-30
-
- 宁波福庆北路是地铁几号线 宁波地铁福庆北路站首末车时间表
- 346阅读2023-10-14
-
- 宁波207路公交车路线图 宁波207路公交车站点查询(尚桥村到公交南渡站)
- 114阅读2023-10-19
-
- 宁波周边好玩的旅游景点推荐
- 424阅读2023-09-09
-
- 宁波市江北区医院大全 宁波市江北区妇幼保健医院地址及联系电话
- 198阅读2023-07-13
-
- 宁波361路公交车路线图(公交集团四分公司-曙光新村)和运营时间
- 124阅读2023-09-22
-
- 宁波513路公交车路线图 宁波513路公交车站点查询(公交体育馆站到公交集团四分公司)
- 234阅读2023-10-19
-
- 宁波象山344路公交车路线图 宁波象山344路公交车站点查询(车岭到西周车站)
- 153阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海816-1路公交车路线图 宁波宁海816-1路公交车站点查询(马岙车站到深甽车站)
- 380阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪315路公交车路线图 宁波慈溪315路公交车站点查询(洞山寺到裘家)
- 250阅读2023-10-19
-
- 宁波286路公交车路线图(奉化滨海社区-奉化公交西站)和运营时间
- 455阅读2023-09-22
-
- 宁波136路公交车路线图 宁波136路公交车站点查询(公交东环南路站到环城南路薛家南路口)
- 502阅读2023-10-19
-
- 宁波632路走马塘支线公交车路线图(走马塘景区-公交建兴路站)和运营时间
- 439阅读2023-09-22
-
- 宁波象山112路公交车路线图(爵溪首末站-塔山站)和运营时间
- 300阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚519路[张孙]公交车路线图(余姚东站-丈亭)和运营时间
- 208阅读2023-09-22
-
- 宁波703-1路公交车路线图 宁波703-1路公交车站点查询(青林到大碶客运站)
- 443阅读2023-10-19
-
- 宁波677-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-08-02
-
- 宁波长江路是地铁几号线 宁波地铁长江路站首末车时间表
- 176阅读2023-10-14
-
- 宁波象山385路公交车路线图(定塘车站-石浦西站)和运营时间
- 436阅读2023-09-22