宁波宁海127路公交车路线图 宁波宁海127路公交车站点查询(东站到岙里)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:32:18
宁波宁海127路公交车(东站-岙里),由起点站东站开往岙里,总共6个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:50;10月1日-4月30日 06:00-17:30;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宁海127路上行路线图(东站-岙里)
站序 | 站名 |
1 | 东站 |
2 | 东岳宫 |
3 | 星海中学 |
4 | 汇景嘉园 |
5 | 白峤 |
6 | 岙里 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪212路公交车路线图(新浦汽车站-慈溪南站)和运营时间
- 497阅读2023-09-22
-
- 慈溪滨海3号线(南环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-03
-
- 余姚206路(延伸线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-08-03
-
- 慈溪21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-03
-
- 宁波复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 477阅读2023-08-24
-
- 宁波余姚536路公交车路线图(余姚西站-临山公交站)和运营时间
- 389阅读2023-09-22
-
- 宁波361路公交车路线图(曙光新村-公交集团四分公司)和运营时间
- 348阅读2023-09-22
-
- 宁波186路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-08-02
-
- 宁波969路公交车路线图(东钱湖集散中心-八工区)和运营时间
- 453阅读2023-09-22
-
- 宁波525路公交车路线图(曙光新村-公交旺源雅苑站)和运营时间
- 312阅读2023-09-22
-
- 宁波38路公交车路线图 宁波38路公交车站点查询(宁波火车站北广场到陆嘉家园)
- 129阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州区十大个性写真品牌排行榜
- 328阅读2023-08-24
-
- 宁波217路公交车路线图(公交南渡站-棠云)和运营时间
- 442阅读2023-09-22
-
- 宁波电话区号是多少 宁波长途电话区号查询
- 401阅读2022-10-23
-
- 宁波805路公交车路线图(洪塘·颐和名苑-宁波财经学院公寓楼)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波602路公交车路线图 宁波602路公交车站点查询(雁村到公交塘溪站)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波703-4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-08-02
-
- 宁波602-1路公交车路线图 宁波602-1路公交车站点查询(梅岭芝山到北岙村里岙)
- 219阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪119路公交车路线图(西三站-杭州湾世纪城站)和运营时间
- 291阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚406路公交车路线图 宁波余姚406路公交车站点查询(河姆渡车站到兰江站)
- 138阅读2023-10-19
-
- 宁波203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-08-02
-
- 宁波镇海区装修公司排名前十强
- 357阅读2023-08-20
-
- 宁波余姚625路公交车路线图 宁波余姚625路公交车站点查询(赤石到上庄)
- 377阅读2023-10-19
-
- 宁波287路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-08-02
-
- 宁波微11路晚高峰公交车路线图 宁波微11路晚高峰公交车站点查询(发展大厦到轨道海晏北路站)
- 234阅读2023-10-19
-
- 宁波506路公交车路线图 宁波506路公交车站点查询(宁波财经学院到公交麦德龙站)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚641路公交车路线图(华盖山-陆埠公交站)和运营时间
- 299阅读2023-09-22
-
- 宁波239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-08-02
-
- 宁波杭州湾116路公交车路线图(杭州湾北站-杭州湾大道站)和运营时间
- 134阅读2023-09-22
-
- 宁波市慈溪市邮编 宁波市慈溪市邮政编码大全
- 322阅读2023-08-13
-
- 宁波必去最美古村落,宁波最值得一去的古村、乡村游
- 216阅读2023-09-12
-
- 宁波市养老保险中心地址和联系电话
- 141阅读2023-06-14