宁波186路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:17:50
今天小编给大家分享的是宁波186路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波186路公交车路线,运营时间:奉化滨海社区:05:00-18:00|潘火高架桥站:05:30-18:00,参考票价:全程分段票价:2元/3元/4元
本文宁波186路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
186路(奉化滨海社区—潘火高架桥站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 奉化滨海社区 |
2 | 同山村(金海路) |
3 | 吴家埠村 |
4 | 莼湖三江超市 |
5 | 奉化二中 |
6 | 杨家村 |
7 | 牌门头南 |
8 | 翁岙村 |
9 | 桐蕉司南 |
10 | 金家园 |
11 | 水塔池 |
12 | 半亭 |
13 | 里岙 |
14 | 蒋家池头北 |
15 | 税务场 |
16 | 金峨村路口 |
17 | 余家坝南 |
18 | 孙侯村 |
19 | 西山脚 |
20 | 河头村(西坞) |
21 | 泰桥路口 |
22 | 王府亭 |
23 | 下坞(石桥) |
24 | 西坞交警队 |
25 | 西坞农贸市场 |
26 | 二码头路 |
27 | 羊角漕 |
28 | 陈孔目村 |
29 | 走马塘 |
30 | 唐叶新村 |
31 | 东林寺 |
32 | 姜山实验中学 |
33 | 姜山中学东 |
34 | 曙升花苑东 |
35 | 环球城东 |
36 | 前河南路日丽中路口 |
37 | 鄞州区政府东 |
38 | 四明中路天童路口 |
39 | 金湾华庭 |
40 | 东湖花园西(麦德龙) |
41 | 儿童公园南 |
42 | 潘火高架桥站 |
186路(潘火高架桥站—奉化滨海社区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 潘火高架桥站 |
2 | 儿童公园南 |
3 | 东湖花园西(麦德龙) |
4 | 金湾华庭 |
5 | 万达广场东 |
6 | 鄞州区政府东 |
7 | 前河南路日丽中路口 |
8 | 环球城东 |
9 | 曙升花苑东 |
10 | 姜山中学东 |
11 | 姜山实验中学 |
12 | 东林寺 |
13 | 唐叶新村 |
14 | 走马塘 |
15 | 陈孔目村 |
16 | 羊角漕 |
17 | 二码头路 |
18 | 西坞农贸市场 |
19 | 西坞交警队 |
20 | 下坞(石桥) |
21 | 王府亭 |
22 | 泰桥路口 |
23 | 河头村(西坞) |
24 | 西山脚 |
25 | 孙侯村 |
26 | 余家坝南 |
27 | 金峨村路口 |
28 | 税务场 |
29 | 蒋家池头北 |
30 | 里岙 |
31 | 半亭 |
32 | 水塔池 |
33 | 金家园 |
34 | 桐蕉司南 |
35 | 翁岙村 |
36 | 牌门头南 |
37 | 杨家村 |
38 | 奉化二中 |
39 | 莼湖三江超市 |
40 | 吴家埠村 |
41 | 同山村(金海路) |
42 | 奉化滨海社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波89路公交车路线图 宁波89路公交车站点查询(宁波雅戈尔动物园南门到宁波大学)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚619路公交车路线图(大坪-梁弄)和运营时间
- 474阅读2023-09-22
-
- 宁波681路公交车路线图(公交瞻岐站-沙村)和运营时间
- 107阅读2023-09-22
-
- 慈溪265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚109路公交车路线图(高铁余姚北站-火车站)和运营时间
- 401阅读2023-09-22
-
- 宁波647路公交车路线图(惠民村委会-公交高桥站)和运营时间
- 251阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪251路公交车路线图 宁波慈溪251路公交车站点查询(食品城站到慈溪西站)
- 259阅读2023-10-19
-
- 宁波640-1路公交车路线图 宁波640-1路公交车站点查询(公交孔家潭站到梅岭芝山)
- 407阅读2023-10-19
-
- 宁波海曙区的名胜古迹有哪些 宁波海曙区名胜古迹景点推荐
- 342阅读2023-11-14
-
- 宁波五里牌是地铁几号线 宁波地铁五里牌站首末车时间表
- 297阅读2023-10-14
-
- 宁波到汕头多少公里 开车从宁波到汕头的详细路线
- 465阅读2023-08-12
-
- 宁波336-3路公交车路线图(公交慈城站-丁楼家)和运营时间
- 436阅读2023-09-22
-
- 宁波573-1路公交车路线图(公交溪口站-迴峰庵)和运营时间
- 438阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪15路公交车路线图(临时彭桥站-保德学校)和运营时间
- 290阅读2023-09-21
-
- 宁波中河路是地铁几号线 宁波地铁中河路站首末车时间表
- 425阅读2023-10-14
-
- 宁波597-1路东岙公交车路线图(东岙村-公交溪口站)和运营时间
- 470阅读2023-09-22
-
- 慈溪219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-08-03
-
- 宁波981路公交车路线图 宁波981路公交车站点查询(江厦桥东到八工区)
- 495阅读2023-10-19
-
- 宁波541路公交车路线图(公交招宝山站-宁波火车站北广场)和运营时间
- 397阅读2023-09-22
-
- 宁波35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-08-02
-
- 宁波590路公交车路线图(万竹场站-长龙头)和运营时间
- 461阅读2023-09-22
-
- 宁波689路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-08-02
-
- 宁波817路公交车路线图(宁波客运中心-广厦怡庭)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波象山305路公交车路线图 宁波象山305路公交车站点查询(石浦西站到泥礁)
- 374阅读2023-10-19
-
- 宁波586路公交车路线图(大堰公交站-畈里村)和运营时间
- 144阅读2023-09-22
-
- 宁波684路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-08-02
-
- 宁波170路公交车路线图 宁波170路公交车站点查询(公交东吴站到史家湾村)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波市镇海区行政区划介绍 宁波市镇海区各社区和村庄划分
- 241阅读2023-11-23
-
- 宁波市区哪里好玩的地方
- 152阅读2023-09-24
-
- 余姚宁波301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-03
-
- 宁波820路公交车路线图(新庄村-公交黄鹂站)和运营时间
- 497阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚520路公交车路线图(丈亭-余姚东站)和运营时间
- 113阅读2023-09-22