宁波361路公交车路线图(曙光新村-公交集团四分公司)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:48:03
宁波361路公交车(曙光新村-公交集团四分公司),起点站是曙光新村,终点站是公交集团四分公司;线路运营时间是发车间隔:;约9-15分钟/趟,该线路是由宁波市永盛公共交通有限公司负责运营。
361路上行路线图(曙光新村-公交集团四分公司)
站序 | 站名 |
1 | 曙光新村 |
2 | 世纪曙光 |
3 | 百姓人家 |
4 | 徐戎三村 |
5 | 惊驾路宁徐路口 |
6 | 朝晖新城(惊驾路朝晖路口) |
7 | 惊驾路中兴路口 |
8 | 体育馆 |
9 | 中兴路宁穿路口 |
10 | 华侨城 |
11 | 朱雀新村 |
12 | 儿童公园 |
13 | 中兴南路 |
14 | 高速交警宁波支队 |
15 | 东湖花园西(麦德龙) |
16 | 永泰公园 |
17 | 东湖馨园 |
18 | 金湾华庭 |
19 | 华泰剑桥二期 |
20 | 前河路四明路口 |
21 | 市泌尿肾病医院 |
22 | 鄞州区财政局 |
23 | 前河南路日丽中路口 |
24 | 南裕小区西 |
25 | 鄞州大道天童南路口 |
26 | 鄞州客运总站 |
27 | 鄞州老年乐园 |
28 | 广德湖南路 |
29 | 鄞州高级中学 |
30 | 鄞州大桥东 |
31 | 文水路明光路口 |
32 | 绿康博美康复医院 |
33 | 公交集团四分公司 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波734路公交车路线图(保税东区-大碶客运站)和运营时间
- 432阅读2023-09-22
-
- 宁波福明路是地铁几号线 宁波地铁福明路站首末车时间表
- 354阅读2023-10-14
-
- 宁波385路公交车路线图 宁波385路公交车站点查询(公交招宝山站到公交九龙湖站)
- 170阅读2023-10-19
-
- 宁波615-1路公交车路线图(公交横街站-惠民)和运营时间
- 428阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚市的名胜古迹有哪些 宁波余姚市名胜古迹景点推荐
- 491阅读2023-11-14
-
- 宁波806路三斢童村线公交车路线图(三斢童村-和义大道(东门口))和运营时间
- 319阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚611路公交车路线图(陆埠公交站-大隐公交站)和运营时间
- 173阅读2023-09-22
-
- 宁波577路公交车路线图(公交溪口站-大坑)和运营时间
- 344阅读2023-09-22
-
- 宁波十大特产 宁波特产有哪些
- 407阅读2022-08-31
-
- 宁波宁海808路公交车路线图 宁波宁海808路公交车站点查询(火车站到天明山温泉)
- 156阅读2023-10-19
-
- 余姚643路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-03
-
- 宁波732路公交车路线图 宁波732路公交车站点查询(红联渡口到公交东环南路站)
- 408阅读2023-10-19
-
- 宁波662路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-08-02
-
- 宁波周末游玩好去处
- 394阅读2023-06-30
-
- 宁波640-2路公交车路线图 宁波640-2路公交车站点查询(公交孔家潭站到清塘)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波象山211路公交车路线图 宁波象山211路公交车站点查询(樟岙到公交西站)
- 221阅读2023-10-19
-
- 慈溪206路(游1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-08-03
-
- 宁波961路公交车路线图 宁波961路公交车站点查询(东钱湖集散中心到下王村)
- 263阅读2023-10-19
-
- 宁波575路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-08-02
-
- 宁波镇海区婚庆公司排行榜前十名
- 497阅读2023-08-24
-
- 宁波象山214路公交车路线图(下山车站-公交西站)和运营时间
- 415阅读2023-09-22
-
- 宁波微38路公交车路线图(洪塘中路北环西路口-洪塘中路北环西路口)和运营时间
- 299阅读2023-09-22
-
- 宁波385路公交车路线图(公交九龙湖站-招宝山)和运营时间
- 238阅读2023-09-22
-
- 宁波242路(茗山后村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪91路公交车路线图(杭州湾世纪城站-余姚北站)和运营时间
- 245阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚501路公交车路线图(临山公交站-余姚西站)和运营时间
- 458阅读2023-09-22
-
- 宁波368路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-08-02
-
- 宁波280路公交车路线图(公交莼湖站-黄贤)和运营时间
- 357阅读2023-09-22
-
- 宁波722路公交车路线图(三山车站-北仑春晓公交站)和运营时间
- 390阅读2023-09-22
-
- 慈溪227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-08-03
-
- 慈溪市十大名胜古迹景点推荐,慈溪市名胜古迹有哪些
- 239阅读2023-09-05
-
- 宁波571路公交车路线图 宁波571路公交车站点查询(董村到公交溪口站)
- 122阅读2023-10-19