宁波象山211路公交车路线图 宁波象山211路公交车站点查询(公交西站到樟岙)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:31:59
宁波象山211路公交车(公交西站-樟岙),由起点站公交西站开往樟岙,总共16个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 07:00 08:00 08:30 11:00 14:00 15:30 16:40;5月1日-10月31日 07:00 08:00 09:30 11:00 14:00 15:30 17:00;11月1日-12月31日 07:00 08:00 08:30 11:00 14:00 15:30 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
象山211路上行路线图(公交西站-樟岙)
站序 | 站名 |
1 | 公交西站 |
2 | 工业园区 |
3 | 象山三中 |
4 | 山头董 |
5 | 胡家碶(胡家碶) |
6 | 侯潮府西 |
7 | 东陈 |
8 | 西庄(洋里) |
9 | 东陈中学 |
10 | 沙岗 |
11 | 东陈乡政府 |
12 | 沙坪(海墩) |
13 | 樟岙路口 |
14 | 普陀何 |
15 | 樟岙村口 |
16 | 樟岙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-02
-
- 宁波785路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪12路公交车路线图(慈溪南站-鸣山路)和运营时间
- 265阅读2023-09-21
-
- 宁波14区间下午支线公交车路线图(公交第九医院站-紫金小区(月湖盛园))和运营时间
- 170阅读2023-09-21
-
- 宁波668路公交车路线图(公交塘溪站-公交麦德龙站)和运营时间
- 415阅读2023-09-22
-
- 宁波春游好去处 宁波十大春季景点排名
- 463阅读2023-08-11
-
- 宁波余姚401路公交车路线图 宁波余姚401路公交车站点查询(黄箭山车站到兰江站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波8路公交车路线图(公交光华路站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 267阅读2023-09-21
-
- 宁波值得玩的景点
- 294阅读2023-06-27
-
- 余姚608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-08-03
-
- 慈溪310路(东环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-08-03
-
- 宁波806路公交车路线图 宁波806路公交车站点查询(和义大道(东门口)到庄桥童家(市精神病院、民康医院))
- 452阅读2023-10-19
-
- 余姚610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-03
-
- 宁波135-1路公交车路线图 宁波135-1路公交车站点查询(公交上万龄站到公交嵩江西路站)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波616-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-02
-
- 宁波669路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-08-02
-
- 宁波615-3路公交车路线图(狮红-公交横街站)和运营时间
- 185阅读2023-09-22
-
- 宁波703路公交车路线图(北仑客运站-大碶客运站)和运营时间
- 423阅读2023-09-22
-
- 宁波513路公交车路线图 宁波513路公交车站点查询(公交体育馆站到公交集团四分公司)
- 234阅读2023-10-19
-
- 宁波620路公交车路线图 宁波620路公交车站点查询(公交咸祥站到潘火高架桥站)
- 370阅读2023-10-19
-
- 宁波541路公交车路线图(宁波火车站北广场-招宝山(中国防空博览园))和运营时间
- 449阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾116路公交车路线图(杭州湾大道站-杭州湾北站)和运营时间
- 172阅读2023-09-22
-
- 宁波617-7路公交车路线图 宁波617-7路公交车站点查询(公交鄞江站到低坪)
- 450阅读2023-10-19
-
- 慈溪11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-03
-
- 宁波262b路公交车路线图(雪窦山法华寺-公交溪口站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波616路公交车路线图(五龙潭(龙潭飞瀑景区)-喇叭口)和运营时间
- 429阅读2023-09-22
-
- 宁波505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-02
-
- 余姚泗门303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-03
-
- 宁波二手房交易十大热门小区,宁波二手房小区成交排名
- 191阅读2023-02-01
-
- 宁波余姚616路公交车路线图(宋岙-陆埠公交站)和运营时间
- 485阅读2023-09-22
-
- 宁波定制25号线公交车路线图(渡口-甬晨商场)和运营时间
- 418阅读2023-09-21
-
- 宁波微17路公交车路线图(梁祝小区-公交徐家漕站)和运营时间
- 309阅读2023-09-23