宁波129路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:12:31
今天小编给大家分享的是宁波129路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波129路公交车路线,运营时间:公交张家瀛站村:06:00-18:00|明州医院:06:50-19:10,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波129路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
129路(公交张家瀛站—明州医院北) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交张家瀛站 |
2 | 东雅村 |
3 | 田郑村 |
4 | 农科所 |
5 | 沈家村 |
6 | 盛莫路青年路口 |
7 | 东寅府(方庄) |
8 | 百丈东路邱隘大道口 |
9 | 青年路福庆南路口 |
10 | 福庆南路青年路口 |
11 | 兴宁东路河清南路口(公交集团三分公司) |
12 | 后殷 |
13 | 环城南路海晏南路口 |
14 | 童王 |
15 | 潘火桥小区 |
16 | 沧海路春园路口 |
17 | 沧海路嵩江东路口 |
18 | 金色珑庭小区 |
19 | 科技支路 |
20 | 长寿南路 |
21 | 东湖花园南 |
22 | 永泰公园 |
23 | 东湖馨园 |
24 | 金湾华庭 |
25 | 华泰剑桥二期 |
26 | 格兰云天 |
27 | 四明中路天童路口 |
28 | 万达广场北 |
29 | 万达广场西 |
30 | 钟盈小区 |
31 | 惠风西路 |
32 | 宁波博物馆 |
33 | 鄞州公园 |
34 | 鄞州海关 |
35 | 鄞州行政服务中心(明州医院北) |
129路(明州医院北—公交张家瀛站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鄞州行政服务中心(明州医院北) |
2 | 它山堰路泰康东路口 |
3 | 香堤水岸(明州医院南大门) |
4 | 盛世新都 |
5 | 鄞州海关 |
6 | 鄞州公园 |
7 | 宁波博物馆 |
8 | 惠风西路 |
9 | 钟盈小区 |
10 | 万达广场西 |
11 | 万达广场北 |
12 | 四明中路天童路口 |
13 | 格兰云天 |
14 | 华泰剑桥二期 |
15 | 金湾华庭 |
16 | 东湖馨园 |
17 | 永泰公园 |
18 | 嵩江东路钱湖路口 |
19 | 长寿南路 |
20 | 科技支路 |
21 | 金色珑庭小区 |
22 | 沧海路嵩江东路口 |
23 | 沧海路春园路口 |
24 | 潘火桥小区 |
25 | 童王 |
26 | 环城南路海晏南路口 |
27 | 后殷 |
28 | 兴宁东路河清南路口(公交集团三分公司) |
29 | 青年路邱隘大道口 |
30 | 东寅府(方庄) |
31 | 盛莫路青年路口 |
32 | 沈家村 |
33 | 农科所 |
34 | 田郑村 |
35 | 东雅村 |
36 | 公交张家瀛站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-02
-
- 宁波366路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-08-02
-
- 宁波334路公交车路线图 宁波334路公交车站点查询(公交慈城站到半浦村)
- 387阅读2023-10-19
-
- 宁波685路公交车路线图 宁波685路公交车站点查询(蜜岩到公交集士港站)
- 314阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪7路公交车路线图 宁波慈溪7路公交车站点查询(乌山站到保利站)
- 210阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-03
-
- 宁波137路凤起路班公交车路线图(公交红星美凯龙站-公交紫郡站)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 宁波微18路公交车路线图 宁波微18路公交车站点查询(公交奥体中心站到公交奥体中心站)
- 246阅读2023-10-19
-
- 宁波张家潭是地铁几号线 宁波地铁张家潭站首末车时间表
- 190阅读2023-10-14
-
- 宁波701路公交车路线图(红联渡口-剡岙站)和运营时间
- 388阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海113路A线公交车路线图 宁波宁海113路A线公交车站点查询(客运枢纽到客运枢纽)
- 320阅读2023-10-19
-
- 慈溪302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-08-03
-
- 宁波237路公交车路线图(甬临线路口(鹊岙)-公交金海站)和运营时间
- 347阅读2023-09-22
-
- 宁波象山308路公交车路线图(三角滩-新鹤村)和运营时间
- 278阅读2023-09-22
-
- 慈溪313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-08-03
-
- 宁波649路公交车路线图(藤岭-茂新村(宁波家风馆))和运营时间
- 383阅读2023-09-22
-
- 宁波定制61号线公交车路线图 宁波定制61号线公交车站点查询(鄞江中学西大门到高桥地铁站)
- 107阅读2023-10-19
-
- 宁波379路西河支线公交车路线图 宁波379路西河支线公交车站点查询(宁波植物园北到九龙湖薛家)
- 313阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚401路公交车路线图(兰江站-黄箭山车站)和运营时间
- 469阅读2023-09-21
-
- 宁波定制30号线公交车路线图(鄞州职教中心-东钱湖行政服务中心)和运营时间
- 103阅读2023-09-21
-
- 宁波676路公交车路线图 宁波676路公交车站点查询(大岙村到公交孔家潭站)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通S1线公交车路线图(台州火车站-城南)和运营时间
- 127阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海816路公交车路线图 宁波宁海816路公交车站点查询(客运枢纽到马岙车站)
- 187阅读2023-10-19
-
- 宁波613-4路公交车路线图 宁波613-4路公交车站点查询(公交横街站到竹丝岚)
- 416阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾112路公交车路线图(庵东汽车站-七塘水云浦)和运营时间
- 449阅读2023-09-22
-
- 宁波微31路公交车路线图(湖心村南-慈孝南路慈水东街口)和运营时间
- 222阅读2023-09-22
-
- 宁波滨海1号线东环公交车路线图 宁波滨海1号线东环公交车站点查询(龙山总站到龙山总站)
- 253阅读2023-10-19
-
- 慈溪8路(南环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-03
-
- 宁波632路走马塘支线公交车路线图 宁波632路走马塘支线公交车站点查询(走马塘景区到公交建兴路站)
- 423阅读2023-10-19
-
- 宁波51路公交车路线图 宁波51路公交车站点查询(汽车东站到研发园区)
- 423阅读2023-10-19
-
- 2023年宁波北仑房价 宁波北仑二手房和新房均价
- 388阅读2023-08-02
-
- 宁波象山367路公交车路线图 宁波象山367路公交车站点查询(鹤浦车站到南田墩)
- 251阅读2023-10-19