宁波宁海815-14路公交车路线图 宁波宁海815-14路公交车站点查询(柘坑张到客运枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:50:31
宁波宁海815-14路公交车(柘坑张-客运枢纽),由起点站柘坑张开往客运枢纽,总共57个站点,运营时间:;06:30 09:00 11:40 15:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
宁海815-14路上行路线图(柘坑张-客运枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 柘坑张 |
2 | 柘坑戴 |
3 | 柘坑口 |
4 | 柘坑路口 |
5 | 三敏金属 |
6 | 溪边 |
7 | 下金 |
8 | 颂翔五金 |
9 | 姜家村 |
10 | 赵畈桥头 |
11 | 赵畈 |
12 | 岩头山 |
13 | 深甽车站 |
14 | 镇政府 |
15 | 深甽村口 |
16 | 深甽加油站 |
17 | 花田畈 |
18 | 长坑口 |
19 | 沙地 |
20 | 污水厂 |
21 | 上下刘 |
22 | 招呼站 |
23 | 上洋头(北) |
24 | 上洋头(南) |
25 | 桐树岙(西) |
26 | 桐树岙(东) |
27 | 兰田口 |
28 | 五松坑口 |
29 | 下河 |
30 | 下河家居厂 |
31 | 洪家塔东 |
32 | 洪家塔西 |
33 | 西坑 |
34 | 梅林街道敬老院 |
35 | 风潭 |
36 | 吉利 |
37 | 陈岙 |
38 | 方前(西) |
39 | 方前(东) |
40 | 华宝 |
41 | 梅园小区 |
42 | 梅林陈 |
43 | 梅西宾馆 |
44 | 梅林车站 |
45 | 招呼站 |
46 | 梅桥路 |
47 | 花园 |
48 | 二职高 |
49 | 三军庄 |
50 | 新村 |
51 | 石家岙 |
52 | 杏蒋 |
53 | 堤树路口 |
54 | 后丁 |
55 | 潘天寿故居 |
56 | 冠庄 |
57 | 客运枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波好玩的地方有哪些地方
- 374阅读2023-09-09
-
- 宁波宁海135路公交车路线图(中医院(北)-范家)和运营时间
- 222阅读2023-09-22
-
- 宁波971路公交车路线图 宁波971路公交车站点查询(公交仙坪苑站到利民村史家湾)
- 216阅读2023-10-19
-
- 宁波625路公交车路线图(宁波火车站南广场-公交建岙站)和运营时间
- 406阅读2023-09-22
-
- 宁波27路公交车路线图(公交招宝山站-公交黄鹂站)和运营时间
- 216阅读2023-09-21
-
- 宁波289路公交车路线图 宁波289路公交车站点查询(公交钱岙站到公交莼湖站)
- 349阅读2023-10-19
-
- 宁波906路公交车路线图 宁波906路公交车站点查询(公交象坎站到宁波火车站南广场)
- 194阅读2023-10-19
-
- 宁波94路公交车路线图 宁波94路公交车站点查询(建德花园到襄阳北路长乐路)
- 311阅读2023-10-19
-
- 宁波130路公交车路线图 宁波130路公交车站点查询(公交嵩江西路站到广博集团科技园)
- 177阅读2023-10-19
-
- 宁波38路公交车路线图 宁波38路公交车站点查询(宁波火车站北广场到陆嘉家园)
- 129阅读2023-10-19
-
- 宁波象山214路公交车路线图(公交西站-下山)和运营时间
- 486阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪201路公交车路线图(龙山总站-客运中心)和运营时间
- 495阅读2023-09-22
-
- 宁波330路公交车路线图 宁波330路公交车站点查询(广济街到洪塘·颐和名苑(龙华寺))
- 472阅读2023-10-19
-
- 宁波736路公交车路线图 宁波736路公交车站点查询(红联渡口到小港联合车站)
- 398阅读2023-10-19
-
- 宁波71路公交车路线图 宁波71路公交车站点查询(公交鼓楼站到公交市委党校站)
- 462阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪微3路公交车路线图 宁波慈溪微3路公交车站点查询(新潮塘北苑到实验小学)
- 423阅读2023-10-19
-
- 宁波336-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-08-02
-
- 宁波35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-08-02
-
- 余姚518路(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-08-03
-
- 宁波331路公交车路线图(公交慈城站-和义大道(东门口))和运营时间
- 289阅读2023-09-22
-
- 宁波282-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-08-02
-
- 余姚206路(延伸线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-08-03
-
- 宁波708路公交车路线图(大碶客运站-保税东区)和运营时间
- 321阅读2023-09-22
-
- 宁波139路公交车路线图 宁波139路公交车站点查询(公交梅墟新城站到鄞州客运总站)
- 273阅读2023-10-19
-
- 宁波981路公交车路线图(八工区-江厦桥东)和运营时间
- 212阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾112路公交车路线图(七塘水云浦-庵东汽车站)和运营时间
- 125阅读2023-09-22
-
- 宁波571路岩坑支线公交车路线图 宁波571路岩坑支线公交车站点查询(岩坑到公交溪口站)
- 233阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市奉化区锦屏街道行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-03-22
-
- 宁波定制58号线公交车路线图(临俞北路镇骆东路口-公交庄市站)和运营时间
- 369阅读2023-09-22
-
- 宁波257路公交车路线图(方桥卫生院-奉化公交西站)和运营时间
- 492阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪601路公交车路线图(范市湖滨公园(维科龙湾府)-山下道口)和运营时间
- 493阅读2023-09-22
-
- 宁波667路公交车路线图(大嵩方桥-公交福明站)和运营时间
- 464阅读2023-09-22