宁波慈溪201路公交车路线图(龙山总站-客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:33:45
宁波慈溪201路公交车(龙山总站-客运中心),起点站是龙山总站,终点站是客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约6-7分钟/趟,该线路是由慈溪市城乡公共交通有限公司负责运营。
慈溪201路上行路线图(龙山总站-客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 龙山总站 |
2 | 新城道口 |
3 | 筋竹 |
4 | 田央 |
5 | 达蓬山旅游区 |
6 | 施公山 |
7 | 庄黄 |
8 | 海甸戎 |
9 | 双马 |
10 | 范市车站 |
11 | 范市人民路口 |
12 | 淞浦 |
13 | 五姓点 |
14 | 叶家 |
15 | 掌起 |
16 | 厉家 |
17 | 洋山殿 |
18 | 周家段 |
19 | 裘市 |
20 | 贴水 |
21 | 东罗 |
22 | 西罗 |
23 | 师桥 |
24 | 塘角钳 |
25 | 庙桥 |
26 | 观城 |
27 | 嘉润国际 |
28 | 卫前蒋家 |
29 | 五里 |
30 | 施叶 |
31 | 烟墩 |
32 | 枫林 |
33 | 桥头五姓 |
34 | 桥头 |
35 | 车头 |
36 | 吴山 |
37 | 陈家 |
38 | 五丰道口 |
39 | 王家埭 |
40 | 樟树 |
41 | 樟树村委 |
42 | 宋家漕 |
43 | 匡堰 |
44 | 新园村南 |
45 | 横新塘 |
46 | 汽车商城 |
47 | 林西村 |
48 | 板桥头 |
49 | 罗家庄 |
50 | 客运中心 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波市象山县邮编 宁波市象山县邮政编码大全
- 159阅读2023-08-13
-
- 宁波压赛堰是地铁几号线 宁波地铁压赛堰站首末车时间表
- 448阅读2023-10-14
-
- 宁波余姚608路公交车路线图 宁波余姚608路公交车站点查询(石笋村委到陆埠公交站)
- 448阅读2023-10-19
-
- 宁波514路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-02
-
- 宁波62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-08-02
-
- 宁波1路公交车路线图(宁波火车站南广场-公交庄市站)和运营时间
- 416阅读2023-09-21
-
- 宁波各区婚姻登记机构联系方式汇总
- 416阅读2023-04-28
-
- 宁波512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-08-02
-
- 宁波必去景点推荐 宁波旅游值得去的地方
- 165阅读2023-11-14
-
- 宁波678路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-08-02
-
- 宁波象山234路公交车路线图 宁波象山234路公交车站点查询(屿岙车站到象山客运东站)
- 432阅读2023-10-19
-
- 宁波675-1路公交车路线图 宁波675-1路公交车站点查询(公交孔家潭站到公交裘村站)
- 484阅读2023-10-19
-
- 宁波爬山的好地方有哪些,宁波必去爬山风景区排名
- 202阅读2023-09-12
-
- 宁波慈溪316路公交车路线图(高背浦-观海卫客运站)和运营时间
- 467阅读2023-09-22
-
- 宁波169路公交车路线图(枫林(公交云龙站)-公交嵩江西路站)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波268路公交车路线图(新建村委会-公交溪口站)和运营时间
- 432阅读2023-09-22
-
- 宁波356路公交车路线图 宁波356路公交车站点查询(会展路盛梅北路口到公交新典路站)
- 410阅读2023-10-19
-
- 宁波280路公交车路线图(黄贤-公交莼湖站)和运营时间
- 439阅读2023-09-22
-
- 宁波342路公交车路线图 宁波342路公交车站点查询(公交体育馆站到公交临俞站)
- 274阅读2023-10-19
-
- 宁波3路公交车路线图(公交天水家园站-会展路盛梅北路口)和运营时间
- 484阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波市慈溪市横河镇行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-03-22
-
- 宁波余姚529路公交车路线图(邵家潭-余姚南站)和运营时间
- 419阅读2023-09-22
-
- 宁波662路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-08-02
-
- 宁波市海曙区医院大全 宁波市海曙区妇幼保健医院地址及联系电话
- 432阅读2023-07-13
-
- 宁波象山117路公交车路线图(客运东站-公交总站)和运营时间
- 460阅读2023-09-22
-
- 宁波610-1路公交车路线图 宁波610-1路公交车站点查询(公交徐家漕站到公交横街站)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波657-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-08-02
-
- 宁波968路公交车路线图(宁波野生动物园东-福泉山景区)和运营时间
- 336阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海889路公交车路线图(船厂-东站)和运营时间
- 354阅读2023-09-22
-
- 宁波737路公交车路线图 宁波737路公交车站点查询(公交长江路站到新路东岙)
- 243阅读2023-10-19
-
- 宁波象山391路公交车路线图 宁波象山391路公交车站点查询(新桥公交站到江东)
- 259阅读2023-10-19
-
- 余姚652路(农业园区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-08-03