宁波708路公交车路线图(大碶客运站-保税东区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:40:20
宁波708路公交车(大碶客运站-保税东区),起点站是大碶客运站,终点站是保税东区;线路运营时间是06:20-20:30,该线路是由宁波市北仑公共交通有限公司负责运营。
708路上行路线图(大碶客运站-保税东区)
站序 | 站名 |
1 | 大碶客运站 |
2 | 坝头路钱塘江路口 |
3 | 甬江南路 |
4 | 沿山河路 |
5 | 出口加工区 |
6 | 保税南区 |
7 | 大同 |
8 | 高塘社区 |
9 | 恒山路黄海路口 |
10 | 恒山路甬江路口 |
11 | 恒山路南海路口 |
12 | 恒山路凤洋三路口 |
13 | 恒山路松花江路口 |
14 | 大港生活区 |
15 | 福泉路 |
16 | 新恒路 |
17 | 北仑电视台北 |
18 | 北仑电视台 |
19 | 北仑行政服务中心西 |
20 | 长江路地铁站 |
21 | 北仑富邦广场 |
22 | 北仑行政服务中心东 |
23 | 开发区医院 |
24 | 嵩山路 |
25 | 保税东区 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 余姚525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-08-03
-
- 慈溪297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 宁波703路公交车路线图(北仑客运站-大碶客运站)和运营时间
- 423阅读2023-09-22
-
- 宁波379路公交车路线图(公交九龙湖站-宁波植物园北)和运营时间
- 363阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪266路公交车路线图(商贸城-附海站)和运营时间
- 160阅读2023-09-22
-
- 宁波孔浦是地铁几号线 宁波地铁孔浦站首末车时间表
- 200阅读2023-10-14
-
- 宁波130路支线公交车路线图(公交后仓站-天封塔(城隍庙))和运营时间
- 294阅读2023-09-22
-
- 宁波578路公交车路线图 宁波578路公交车站点查询(沙溪公交站到公交溪口站)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波187路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市镇海区招宝山街道行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-03-22
-
- 宁波987路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪290路公交车路线图(余姚北站-龙山总站)和运营时间
- 227阅读2023-09-22
-
- 宁波687路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚506路公交车路线图(朱家山-文山站)和运营时间
- 172阅读2023-09-22
-
- 宁波277路公交车路线图 宁波277路公交车站点查询(公交金海站到公交莼湖站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波652路公交车路线图(公交集士港站-公交后仓站)和运营时间
- 243阅读2023-09-22
-
- 宁波14路上午区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-08-02
-
- 宁波351路公交车路线图(公交甬港新村站-招宝山)和运营时间
- 111阅读2023-09-22
-
- 宁波283路公交车路线图 宁波283路公交车站点查询(朱家峰到公交莼湖站)
- 325阅读2023-10-19
-
- 宁波334路公交车路线图 宁波334路公交车站点查询(半浦村到公交慈城站)
- 468阅读2023-10-19
-
- 宁波185路公交车路线图 宁波185路公交车站点查询(环城南路薛家南路口到公交金源路站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波169路公交车路线图 宁波169路公交车站点查询(枫林(公交云龙站)到公交嵩江西路站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 余姚522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-03
-
- 宁波轨道交通S1线公交车路线图 宁波轨道交通S1线公交车站点查询(台州火车站到城南)
- 274阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海618A路公交车路线图(西站-桑洲)和运营时间
- 456阅读2023-09-22
-
- 宁波602路公交车路线图(雁村-公交塘溪站)和运营时间
- 116阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚619路公交车路线图(梁弄-大坪)和运营时间
- 192阅读2023-09-22
-
- 宁波902路公交车路线图 宁波902路公交车站点查询(市中医院到鄞州体育馆)
- 344阅读2023-10-19
-
- 宁波604-1路公交车路线图(公交鄞江站-建岙村)和运营时间
- 231阅读2023-09-22
-
- 宁波969路公交车路线图(八工区-东钱湖集散中心)和运营时间
- 228阅读2023-09-22
-
- 宁波857路公交车路线图 宁波857路公交车站点查询(洪塘中心小学到公交鼓楼站)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波714路公交车路线图 宁波714路公交车站点查询(红联渡口到滨江客运站)
- 395阅读2023-10-19