宁波慈溪滨海开发区专线公交车路线图 宁波慈溪滨海开发区专线公交车站点查询(白沙站到龙山总站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:49:59
宁波慈溪滨海开发区专线公交车(白沙站-龙山总站),由起点站白沙站开往龙山总站,总共8个站点,06:30-17:35,详细站点如下,一起来看看吧!
慈溪滨海开发区专线上行路线图(白沙站-龙山总站)
站序 | 站名 |
1 | 白沙站 |
2 | 市政府 |
3 | 横新塘 |
4 | 太平闸滨海小学 |
5 | 滨海北区站 |
6 | 新美居 |
7 | 滨海开发区管委会 |
8 | 龙山总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波象山338路公交车路线图 宁波象山338路公交车站点查询(利山到西周车站)
- 230阅读2023-10-19
-
- 宁波162路公交车路线图(公交福明站-公交天童站)和运营时间
- 162阅读2023-09-22
-
- 宁波576路公交车路线图(石门-公交溪口站)和运营时间
- 505阅读2023-09-22
-
- 宁波571-1路公交车路线图 宁波571-1路公交车站点查询(栖霞坑古村到公交溪口站)
- 307阅读2023-10-19
-
- 宁波微7路公交车路线图 宁波微7路公交车站点查询(海晏北路(宁波文化广场北)到浙大软件学院)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波372路公交车路线图 宁波372路公交车站点查询(公交骆兴村站到招宝山)
- 346阅读2023-10-19
-
- 宁波微17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚642路公交车路线图(沿夹岙-陆埠公交站)和运营时间
- 315阅读2023-09-22
-
- 宁波607-2路公交车路线图(公交鄞江站-蓉峰村)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波市江东区医院大全 宁波市江东区妇幼保健医院地址及联系电话
- 209阅读2023-07-13
-
- 宁波微6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-08-02
-
- 宁波有啥好玩的地方
- 294阅读2023-09-28
-
- 宁波513路公交车路线图(公交体育馆站-公交集团四分公司)和运营时间
- 204阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪305路北环公交车路线图 宁波慈溪305路北环公交车站点查询(周巷总站到周巷总站)
- 356阅读2023-10-19
-
- 宁波617-9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪3路公交车路线图 宁波慈溪3路公交车站点查询(客运中心到乌山站)
- 215阅读2023-10-19
-
- 宁波133路公交车路线图(公交梅墟新城站-馨悦家园)和运营时间
- 319阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚402路公交车路线图 宁波余姚402路公交车站点查询(大将桥村到火车站)
- 285阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚515路公交车路线图 宁波余姚515路公交车站点查询(大隐公交站到余姚南站)
- 261阅读2023-10-19
-
- 宁波象山214路公交车路线图 宁波象山214路公交车站点查询(下山车站到公交西站)
- 165阅读2023-10-19
-
- 宁波243路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-08-02
-
- 宁波576-2路公交车路线图 宁波576-2路公交车站点查询(公交溪口站到新安庙)
- 476阅读2023-10-19
-
- 宁波象山371路公交车路线图(牧童岙候车亭-鹤浦车站)和运营时间
- 280阅读2023-09-22
-
- 宁波271路公交车路线图 宁波271路公交车站点查询(奉化公交西站到公交莼湖站)
- 167阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚406路公交车路线图(河姆渡车站-兰江站)和运营时间
- 280阅读2023-09-21
-
- 宁波宁海旅游景点大全
- 432阅读2023-08-30
-
- 宁波155路公交车路线图(宝幢地铁站-公交南部商务区站)和运营时间
- 398阅读2023-09-22
-
- 宁波361路公交车路线图(公交集团四分公司-曙光新村)和运营时间
- 124阅读2023-09-22
-
- 宁波26路公交车路线图(宁波火车站北广场-市妇儿医院北院)和运营时间
- 443阅读2023-09-21
-
- 宁波806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-08-02
-
- 宁波683路公交车路线图 宁波683路公交车站点查询(巨港机械到励江岸村)
- 364阅读2023-10-19
-
- 宁波通勤快线378路公交车路线图(公交庆丰桥站-龙山公交中心站)和运营时间
- 198阅读2023-09-22