宁波571-1路公交车路线图 宁波571-1路公交车站点查询(栖霞坑古村到公交溪口站)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:02:15
宁波571-1路公交车(栖霞坑古村-公交溪口站),由起点站栖霞坑古村开往公交溪口站,总共20个站点,运营时间:;06:50 08:00 09:15 10:10 11:20 13:35 15:35 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
571-1路上行路线图(栖霞坑古村-公交溪口站)
站序 | 站名 |
1 | 栖霞坑古村 |
2 | 鹰嘴岩 |
3 | 姚家 |
4 | 董五 |
5 | 董村菜场 |
6 | 董村 |
7 | 千丈岩 |
8 | 鸡头山 |
9 | 银凤山庄 |
10 | 沙堤村 |
11 | 上山桥 |
12 | 应梦里南 |
13 | 工商银行溪口支行 |
14 | 中兴中路菜场 |
15 | 银凤广场 |
16 | 中兴路中华路口 |
17 | 王婆桥 |
18 | 任宋 |
19 | 任宋小区 |
20 | 公交溪口站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波397路公交车路线图(北仑客运站-贵驷汽车站)和运营时间
- 450阅读2023-09-21
-
- 宁波735路公交车路线图 宁波735路公交车站点查询(公交邬隘站到公交长江路站)
- 265阅读2023-10-19
-
- 宁波市GDP 宁波市历年国内生产总值(GDP)数据
- 482阅读2023-10-20
-
- 宁波258路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-08-02
-
- 宁波有山有水的地方,宁波有山有水的旅游景点推荐
- 280阅读2023-09-12
-
- 宁波慈溪临时专线2路公交车路线图(轻纺布料城西门站-客运中心)和运营时间
- 480阅读2023-09-22
-
- 宁波镇海区必玩十大景区,宁波镇海区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 353阅读2023-08-25
-
- 宁波微26路公交车路线图 宁波微26路公交车站点查询(公交聪园路站到招宝山)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚633路公交车路线图(唐田-四明山)和运营时间
- 418阅读2023-09-22
-
- 宁波象山238路公交车路线图 宁波象山238路公交车站点查询(牛岙到客运东站)
- 390阅读2023-10-19
-
- 宁波960路公交车路线图(公交宜家站-洋山岙村)和运营时间
- 415阅读2023-09-22
-
- 宁波337路公交车路线图 宁波337路公交车站点查询(三七市到公交庆丰桥站)
- 226阅读2023-10-19
-
- 宁波175路公交车路线图 宁波175路公交车站点查询(石山弄漕里到公交东环南路站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪225路公交车路线图(方特站-慈溪西站)和运营时间
- 298阅读2023-09-22
-
- 宁波734路公交车路线图 宁波734路公交车站点查询(大碶客运站到保税东区)
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波690路公交车路线图 宁波690路公交车站点查询(公交滨海站到鄞州客运总站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波183路公交车路线图 宁波183路公交车站点查询(永泰公园(印象城)到公交天宫庄园站)
- 252阅读2023-10-19
-
- 余姚市十大名胜古迹景点推荐,余姚市名胜古迹有哪些
- 160阅读2023-09-02
-
- 2023年宁波北仑房价 宁波北仑二手房和新房均价
- 388阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪321路公交车路线图(四灶浦二桥-崇寿站)和运营时间
- 218阅读2023-09-22
-
- 宁波170路公交车路线图(史家湾村-公交东吴站)和运营时间
- 206阅读2023-09-22
-
- 慈溪208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-03
-
- 宁波130路公交车路线图 宁波130路公交车站点查询(公交嵩江西路站到广博集团科技园)
- 177阅读2023-10-19
-
- 宁波589路公交车路线图(公交金海站-万竹场站)和运营时间
- 398阅读2023-09-22
-
- 宁波334-4路公交车路线图(苏梁村-公交慈城站)和运营时间
- 235阅读2023-09-22
-
- 宁波682A路公交车路线图(上虞东站-湖山村)和运营时间
- 452阅读2023-09-22
-
- 宁波211路公交车路线图 宁波211路公交车站点查询(公交金海站到城西岙)
- 140阅读2023-10-19
-
- 宁波784路公交车路线图(大碶客运站-红联渡口)和运营时间
- 286阅读2023-09-22
-
- 宁波736路公交车路线图(小港联合车站-红联渡口)和运营时间
- 362阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通2号线站点线路图(红联-栎社国际机场)首末车时间表
- 664阅读2023-08-18
-
- 宁波慈溪吾悦专线公交车路线图(杭州湾世纪城站-吾悦广场)和运营时间
- 410阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚632路公交车路线图(龙潭-大岚)和运营时间
- 162阅读2023-09-22