宁波慈溪221路公交车路线图 宁波慈溪221路公交车站点查询(慈溪西站到杭州湾世纪城站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:49:48
宁波慈溪221路公交车(慈溪西站-杭州湾世纪城站),由起点站慈溪西站开往杭州湾世纪城站,总共43个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:30-18:00;11月1日-4月30日 06:30-17:30;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
慈溪221路上行路线图(慈溪西站-杭州湾世纪城站)
站序 | 站名 |
1 | 慈溪西站 |
2 | 鸣山 |
3 | 维科城市桃源 |
4 | 润德小学 |
5 | 锦纶中学西(奎士地) |
6 | 高王叉口南 |
7 | 上漾山 |
8 | 江东村北 |
9 | 史家村 |
10 | 白金湾(周塘西村北) |
11 | 西二环北路嘉利路口 |
12 | 嘉利路北 |
13 | 坎墩工业园区南 |
14 | 坎墩工业园区 |
15 | 永安西路 |
16 | 坎墩工业园区北 |
17 | 孙方村北 |
18 | 坎墩交警队 |
19 | 绍兴舍头 |
20 | 绿色农产园区(都市农业生态园) |
21 | 崇寿工业区 |
22 | 崇寿大道 |
23 | 六塘 |
24 | 崇寿文化广场 |
25 | 大袁家(袁可嘉故居) |
26 | 新三公路 |
27 | 新舟中路 |
28 | 新舟村委 |
29 | 傅马 |
30 | 东一幼儿园 |
31 | 东一农贸市场 |
32 | 马中村 |
33 | 富强中 |
34 | 富强 |
35 | 金慈路 |
36 | 金凤焊割 |
37 | 吉利汽车 |
38 | 新港物流 |
39 | 汽车学院 |
40 | 海皮岛景区(世纪金源) |
41 | 杭州湾新区世纪城购物中心 |
42 | 御海苑 |
43 | 杭州湾世纪城站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波175路公交车路线图 宁波175路公交车站点查询(公交东环南路站到石山弄漕里)
- 280阅读2023-10-19
-
- 宁波象山231路公交车路线图 宁波象山231路公交车站点查询(小蔚庄西到象山客运东站)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波963路公交车路线图(汽车东站-花博园)和运营时间
- 201阅读2023-09-22
-
- 宁波617-4路公交车路线图(百步阶-公交鄞江站)和运营时间
- 297阅读2023-09-22
-
- 宁波728路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-08-02
-
- 宁波209路公交车路线图 宁波209路公交车站点查询(公交尚田站(下畈村)到奉化公交西站)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪230路公交车路线图 宁波慈溪230路公交车站点查询(周巷总站到综合商贸城)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波607路公交车路线图(公交鄞江站-公交洞桥站)和运营时间
- 462阅读2023-09-21
-
- 宁波宁海666路公交车路线图 宁波宁海666路公交车站点查询(石舌章到东站)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波617-9路公交车路线图 宁波617-9路公交车站点查询(章水梅岭到公交鄞江站)
- 118阅读2023-10-19
-
- 宁波111路公交车路线图(公交福明站-公交横溪站)和运营时间
- 500阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚105路公交车路线图(梁辉汽车站-汽车西站)和运营时间
- 199阅读2023-09-22
-
- 宁波定制4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-08-02
-
- 宁波31路公交车路线图 宁波31路公交车站点查询(工程学院东校区到庄桥火车站)
- 427阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海127路公交车路线图 宁波宁海127路公交车站点查询(东站到岙里)
- 125阅读2023-10-19
-
- 余姚510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-08-03
-
- 宁波微65路公交车路线图(上张村九房-小城春秋)和运营时间
- 349阅读2023-09-22
-
- 宁波137路凤起路班公交车路线图 宁波137路凤起路班公交车站点查询(公交紫郡站到公交红星美凯龙站)
- 212阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪232路内环公交车路线图 宁波慈溪232路内环公交车站点查询(客运中心到客运中心)
- 335阅读2023-10-19
-
- 宁波定制44号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-08-02
-
- 宁波53路公交车路线图(公交南塘老街站-五都王(明湖花苑))和运营时间
- 413阅读2023-09-21
-
- 宁波809路公交车路线图(公交高塘站-汽车东站)和运营时间
- 350阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚638路公交车路线图(大岚公交站-四丰)和运营时间
- 428阅读2023-09-22
-
- 慈溪221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-08-03
-
- 宁波666路公交车路线图(公交蔡郎桥站-公交麦德龙站)和运营时间
- 164阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚511路公交车路线图 宁波余姚511路公交车站点查询(文山站到周巷)
- 260阅读2023-10-19
-
- 宁波定制31号线公交车路线图(鄞州职教中心-环城北路双东路口)和运营时间
- 473阅读2023-09-21
-
- 宁波725路公交车路线图 宁波725路公交车站点查询(镇安到永久)
- 231阅读2023-10-19
-
- 慈溪12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 620阅读2023-08-03
-
- 宁波定制18号线公交车路线图 宁波定制18号线公交车站点查询(公交东环南路站到浙大软件学院)
- 152阅读2023-10-19
-
- 宁波381路横溪支线公交车路线图 宁波381路横溪支线公交车站点查询(公交庄市站到九龙湖横溪站)
- 267阅读2023-10-19
-
- 宁波171-1路公交车路线图 宁波171-1路公交车站点查询(公交东吴站到东吴周家岙)
- 482阅读2023-10-19