宁波慈溪225路公交车路线图 宁波慈溪225路公交车站点查询(方特站到慈溪西站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:49:37
宁波慈溪225路公交车(方特站-慈溪西站),由起点站方特站开往慈溪西站,总共46个站点,发车间隔:;约29-36分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
慈溪225路上行路线图(方特站-慈溪西站)
站序 | 站名 |
1 | 方特站 |
2 | 华强 |
3 | 杭州湾新区长途汽车站 |
4 | 杭州湾职校 |
5 | 杭州湾医院西 |
6 | 海边 |
7 | 八塘 |
8 | 新区西高速入口 |
9 | 水中湾 |
10 | 海星村 |
11 | 江南村 |
12 | 西一小学 |
13 | 丞德小区 |
14 | 庵东汽车站外 |
15 | 镇北路 |
16 | 建设路 |
17 | 市场路 |
18 | 邮电西路 |
19 | 大沧北路东 |
20 | 大沧北路西 |
21 | 沧北 |
22 | 沧田 |
23 | 沧田工业区 |
24 | 四塘头 |
25 | 四塘横路 |
26 | 三塘桥 |
27 | 长河城管中队 |
28 | 长河镇政府 |
29 | 方东 |
30 | 长河南大路 |
31 | 天元界塘工业区 |
32 | 天元镇北西路 |
33 | 天元铁皮市场 |
34 | 天元加油站 |
35 | 悦来市 |
36 | 潭南 |
37 | 云城 |
38 | 芦庵线 |
39 | 天元大道 |
40 | 惠爱医院 |
41 | 历山 |
42 | 历石线 |
43 | 帅康 |
44 | 洋山北 |
45 | 洋山 |
46 | 慈溪西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚632路公交车路线图 宁波余姚632路公交车站点查询(大岚到龙潭)
- 112阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海816-1路公交车路线图 宁波宁海816-1路公交车站点查询(马岙车站到深甽车站)
- 380阅读2023-10-19
-
- 宁波象山240路公交车路线图(象山客运东站-龙屿)和运营时间
- 241阅读2023-09-21
-
- 宁波273路公交车路线图(公交松岙站-公交金海站)和运营时间
- 179阅读2023-09-22
-
- 宁波169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-08-02
-
- 宁波奉化区公园排名哪个最好玩,宁波奉化区公园游玩攻略
- 400阅读2023-09-12
-
- 宁波慈溪312路公交车路线图(六坒-观海卫客运站)和运营时间
- 242阅读2023-09-22
-
- 宁波645-1路公交车路线图(球北-横山码头)和运营时间
- 299阅读2023-09-22
-
- 宁波615-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-02
-
- 宁波微7路公交车路线图(海晏北路(宁波文化广场北)-浙大软件学院)和运营时间
- 453阅读2023-09-21
-
- 宁波289路公交车路线图(公交莼湖站-公交钱岙站)和运营时间
- 369阅读2023-09-22
-
- 宁波289路公交车路线图 宁波289路公交车站点查询(公交莼湖站到公交钱岙站)
- 449阅读2023-10-19
-
- 宁波155路公交车路线图(公交南部商务区站-宝幢地铁站)和运营时间
- 246阅读2023-09-22
-
- 宁波371路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市鄞州区邱隘镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-22
-
- 宁波703-5路公交车路线图 宁波703-5路公交车站点查询(大碶客运站到莘岙村)
- 484阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪220路公交车路线图 宁波慈溪220路公交车站点查询(庵东汽车站到慈溪西站)
- 119阅读2023-10-19
-
- 宁波128路公交车路线图 宁波128路公交车站点查询(顿岙村到公交盛达名苑站)
- 282阅读2023-10-19
-
- 宁波610-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-02
-
- 宁波613-4路公交车路线图 宁波613-4路公交车站点查询(竹丝岚到公交横街站)
- 312阅读2023-10-19
-
- 宁波3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-08-02
-
- 宁波778路公交车路线图 宁波778路公交车站点查询(公交长江路站到招宝山)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通4号线东延段站点线路图(东钱湖-国际会议中心)首末车时间表
- 183阅读2023-08-18
-
- 宁波50路公交车路线图 宁波50路公交车站点查询(公交集士港站到公交镇明路站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 宁波336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-02
-
- 宁波883路公交车路线图 宁波883路公交车站点查询(宁波火车站南广场到鄞州客运总站)
- 177阅读2023-10-19
-
- 宁波768路公交车路线图(大榭公交公司-红联渡口)和运营时间
- 323阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市宁海县力洋镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-22
-
- 宁波慈溪1路公交车路线图(慈溪西站-客运中心)和运营时间
- 239阅读2023-09-22
-
- 宁波810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-08-02
-
- 宁波象山119路公交车路线图 宁波象山119路公交车站点查询(园中路场站到亲和源社区)
- 417阅读2023-10-19
-
- 浙江慈溪有哪些旅游景点
- 297阅读2023-08-28