宁波681路公交车路线图 宁波681路公交车站点查询(沙村到公交瞻岐站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:47:33
宁波681路公交车(沙村-公交瞻岐站),由起点站沙村开往公交瞻岐站,总共27个站点,运营时间:;05:50 06:25 07:00 07:30 08:15 08:55 09:35 10:15 10:55 11:55 12:50 13:25 14:05 14:45 15:25 16:05 16:45 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
681路上行路线图(沙村-公交瞻岐站)
站序 | 站名 |
1 | 沙村 |
2 | 施家桥 |
3 | 施村东 |
4 | 塘头街 |
5 | 塘溪卫生院 |
6 | 塘溪 |
7 | 公交塘溪站 |
8 | 象峰新村 |
9 | 塘溪敬老院 |
10 | 坊前村 |
11 | 亚大 |
12 | 黄岭 |
13 | 涨池 |
14 | 西岙 |
15 | 东岙 |
16 | 天打岩 |
17 | 周一 |
18 | 大嵩嵩一 |
19 | 大嵩西城 |
20 | 大嵩东城 |
21 | 瞻岐姚家 |
22 | 瞻岐姚家东 |
23 | 瞻岐唐家 |
24 | 瞻岐卫生院 |
25 | 瞻岐卫生院北 |
26 | 东二新村东 |
27 | 公交瞻岐站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波866路公交车路线图(江口立交桥-公交金海站)和运营时间
- 315阅读2023-09-22
-
- 宁波233路公交车路线图(岭头-公交金海站)和运营时间
- 500阅读2023-09-22
-
- 宁波736路公交车路线图(红联渡口-小港联合车站)和运营时间
- 334阅读2023-09-22
-
- 宁波微72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-08-02
-
- 余姚101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-08-03
-
- 宁波305路公交车路线图(洪塘中心小学(江北恒一广场)-公交镇明路站)和运营时间
- 409阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪310路西环公交车路线图(观海卫客运站-观海卫客运站)和运营时间
- 501阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚105路公交车路线图 宁波余姚105路公交车站点查询(汽车西站到梁辉汽车站)
- 337阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州区十大婚宴酒店排行榜
- 159阅读2023-08-24
-
- 余姚109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 562阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波的图书馆电话号码
- 242阅读2023-05-22
-
- 宁波303路公交车路线图(江北创业c区-公交庆丰桥站)和运营时间
- 146阅读2023-09-22
-
- 宁波757路公交车路线图(大碶客运站-柴桥客运站)和运营时间
- 427阅读2023-09-22
-
- 宁波286路公交车路线图 宁波286路公交车站点查询(奉化公交西站到奉化滨海社区)
- 194阅读2023-10-19
-
- 宁波象山384路公交车路线图(定塘车站-石浦西站)和运营时间
- 406阅读2023-09-22
-
- 宁波221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-02
-
- 慈溪市必玩十大景区,慈溪市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 343阅读2023-09-05
-
- 宁波复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 101阅读2023-08-24
-
- 宁波968路公交车路线图 宁波968路公交车站点查询(宁波野生动物园东到福泉山景区)
- 255阅读2023-10-19
-
- 宁波583路朱头岭支线公交车路线图(公交大堰站-朱头岭村)和运营时间
- 349阅读2023-09-22
-
- 宁波象山336路公交车路线图 宁波象山336路公交车站点查询(万金山到西周车站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波泗门303路东北环公交车路线图(古塘车站-古塘车站)和运营时间
- 129阅读2023-09-22
-
- 宁波象山305路公交车路线图(石浦西站-泥礁)和运营时间
- 437阅读2023-09-22
-
- 宁波159路公交车路线图 宁波159路公交车站点查询(公交苍松路站到鄞州客运总站)
- 389阅读2023-10-19
-
- 宁波379路公交车路线图 宁波379路公交车站点查询(宁波植物园北到公交九龙湖站)
- 299阅读2023-10-19
-
- 宁波177路西环线公交车路线图 宁波177路西环线公交车站点查询(鄞州高教园区到鄞州高教园区)
- 458阅读2023-10-19
-
- 宁波118路公交车路线图 宁波118路公交车站点查询(公交苍松路站到宁波诺丁汉公寓楼)
- 302阅读2023-10-19
-
- 宁波定制5号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-08-02
-
- 宁波有哪里好玩的景点
- 176阅读2023-09-09
-
- 2023年宁波余姚房价 宁波余姚二手房和新房均价
- 397阅读2023-08-02
-
- 宁波象山县的名胜古迹有哪些 宁波象山县名胜古迹景点推荐
- 230阅读2023-11-14
-
- 宁波236-2路公交车路线图(西坞公交站-埋界桥)和运营时间
- 104阅读2023-09-22