宁波606路公交车路线图 宁波606路公交车站点查询(南林村(西楼)到东西郑)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:40:41
宁波606路公交车(南林村(西楼)-东西郑),由起点站南林村(西楼)开往东西郑,总共41个站点,运营时间:;06:20 07:15 08:30 09:45 11:15 12:45 13:55 15:15 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
606路上行路线图(南林村(西楼)-东西郑)
站序 | 站名 |
1 | 南林村(西楼) |
2 | 南林村钱家 |
3 | 周家埭 |
4 | 东楼路口 |
5 | 新塘沿 |
6 | 鄞城大道姜丽路口 |
7 | 景江岸(润佳公司) |
8 | 明佳 |
9 | 陈家团 |
10 | 侯家 |
11 | 姜山实验中学 |
12 | 张华山 |
13 | 华泰星城 |
14 | 姜山中学东 |
15 | 曙升花苑东 |
16 | 姜山下塘 |
17 | 曙升花苑西 |
18 | 博大路宁南南路口 |
19 | 墙弄村 |
20 | 姜山地铁站 |
21 | 姜山郁家 |
22 | 姜山上何 |
23 | 明光路景江路口 |
24 | 东桥 |
25 | 高塘桥汪家 |
26 | 碶头 |
27 | 周韩 |
28 | 牡牛纸业 |
29 | 豪城合成革 |
30 | 翻石渡 |
31 | 奉先桥 |
32 | 前董 |
33 | 龙胆漕 |
34 | 朝阳幼儿园 |
35 | 朝阳顾家 |
36 | 朝阳 |
37 | 雁湖路朝阳路口 |
38 | 新张俞北 |
39 | 里何 |
40 | 东西郑路口 |
41 | 东西郑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波281路公交车路线图 宁波281路公交车站点查询(公交莼湖站到公交松岙站)
- 452阅读2023-10-19
-
- 宁波370路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-08-02
-
- 宁波714路公交车路线图 宁波714路公交车站点查询(滨江客运站到红联渡口)
- 170阅读2023-10-19
-
- 宁波206路公交车路线图(公交金海站-江口立交桥)和运营时间
- 323阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾医院定制公交专线公交车路线图 宁波杭州湾医院定制公交专线公交车站点查询(杭州湾医院(科创中心)到观海卫客运站)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波189路公交车路线图 宁波189路公交车站点查询(小城春秋(雅旭花苑)到公交邱隘南站)
- 448阅读2023-10-19
-
- 宁波160路公交车路线图(甬港新村(鄞州人民医院)-公交九曲小区站)和运营时间
- 360阅读2023-09-22
-
- 宁波58路公交车路线图 宁波58路公交车站点查询(宁波财经学院到公交和源路站)
- 167阅读2023-10-19
-
- 宁波必去景点推荐 宁波旅游值得去的地方
- 165阅读2023-11-14
-
- 浙江省宁波市鄞州区东郊街道行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市江北区人民政府和江北区教育局等主要部门联系电话和地址
- 235阅读2023-07-12
-
- 浙江省宁波市慈溪市新浦镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-22
-
- 宁波宁海县值得去的地方 宁波宁海县旅游必去景点
- 311阅读2023-11-14
-
- 宁波周边旅游景点大全 一日游
- 356阅读2023-07-31
-
- 宁波635路公交车路线图 宁波635路公交车站点查询(朝阳到公交紫郡站)
- 131阅读2023-10-19
-
- 宁波周边有什么好玩的
- 404阅读2023-08-29
-
- 宁波631路公交车路线图 宁波631路公交车站点查询(朱敏到市中医院)
- 502阅读2023-10-19
-
- 宁波象山233路公交车路线图 宁波象山233路公交车站点查询(蒲门到象山客运东站)
- 191阅读2023-10-19
-
- 宁波雅渡是地铁几号线 宁波地铁雅渡站首末车时间表
- 410阅读2023-10-14
-
- 宁波695路公交车路线图 宁波695路公交车站点查询(公交鱼山头站到鄞州客运总站)
- 341阅读2023-10-19
-
- 余姚512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 819阅读2023-08-03
-
- 宁波613-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-08-02
-
- 宁波666路公交车路线图 宁波666路公交车站点查询(公交麦德龙站到公交蔡郎桥站)
- 134阅读2023-10-19
-
- 宁波716路公交车路线图(保税东区-弘基广场)和运营时间
- 381阅读2023-09-22
-
- 宁波周边游哪里好玩
- 172阅读2023-06-30
-
- 宁波595路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-02
-
- 宁波江厦桥东是地铁几号线 宁波地铁江厦桥东站首末车时间表
- 471阅读2023-10-14
-
- 宁波定制38号线公交车路线图(南大街-龙赛中学)和运营时间
- 262阅读2023-09-21
-
- 宁波617-3路公交车路线图(公交鄞江站-李家坑西)和运营时间
- 318阅读2023-09-22
-
- 宁波788路公交车路线图 宁波788路公交车站点查询(北仑客运站到公交体育馆站)
- 293阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海618A路公交车路线图(桑洲-西站)和运营时间
- 420阅读2023-09-22
-
- 宁波微16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-08-02