宁波慈溪3路公交车路线图 宁波慈溪3路公交车站点查询(乌山站到客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:46:33
宁波慈溪3路公交车(乌山站-客运中心),由起点站乌山站开往客运中心,总共30个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-18:00;11月1日-4月30日 06:30-17:30;约12-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
慈溪3路上行路线图(乌山站-客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 乌山站 |
2 | 玫瑰园 |
3 | 人民法院 |
4 | 人民保险公司 |
5 | 浒山街道 |
6 | 慈百苑 |
7 | 西门菜场 |
8 | 鸣山社区 |
9 | 园丁新村 |
10 | 景观花苑 |
11 | 古塘绿苑 |
12 | 浒山菜市 |
13 | 吉祥新村 |
14 | 民政局 |
15 | 金桥新村 |
16 | 启明光电 |
17 | 舜都家私城 |
18 | 会展中心南 |
19 | 舜都装饰市场 |
20 | 太阳纺织 |
21 | 清水湾 |
22 | 浅水湾 |
23 | 橡树湾 |
24 | 华阳口腔医院 |
25 | 人和路文华北路口 |
26 | 中交盛湖美庐 |
27 | 明月书院 |
28 | 商贸城南 |
29 | 下新塘 |
30 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波710路北线公交车路线图 宁波710路北线公交车站点查询(凤凰山北广场到凤凰山北广场)
- 482阅读2023-10-19
-
- 宁波669路公交车路线图(公交景湖水岸站-公交胡家坟站(西林禅寺))和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波342路公交车路线图(公交临俞站-公交体育馆站)和运营时间
- 185阅读2023-09-22
-
- 宁波海关监察室办公地址和联系电话
- 371阅读2023-05-31
-
- 宁波5路公交车路线图(市中医院-公交建兴路站)和运营时间
- 198阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚406路公交车路线图(兰江站-河姆渡车站)和运营时间
- 254阅读2023-09-21
-
- 宁波微14路公交车路线图(老庙(市公交总公司)-公交紫郡站)和运营时间
- 445阅读2023-09-22
-
- 宁波256路公交车路线图(公交金海站-钟甘家村委会)和运营时间
- 365阅读2023-09-22
-
- 2020年宁波各区人口排行榜 宁波第七次全国人口普查表
- 651阅读2023-01-30
-
- 宁波583路公交车路线图 宁波583路公交车站点查询(大堰公交站到柏坑村)
- 241阅读2023-10-19
-
- 宁波684路公交车路线图 宁波684路公交车站点查询(公交滨海站到大嵩岙)
- 226阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪230路公交车路线图 宁波慈溪230路公交车站点查询(商贸城到周巷总站)
- 244阅读2023-10-19
-
- 宁波135-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-08-02
-
- 宁波微57路公交车路线图(阿育王古寺-宝幢地铁站)和运营时间
- 197阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚512路公交车路线图(高铁余姚北站-临山公交站)和运营时间
- 394阅读2023-09-22
-
- 宁波659路公交车路线图 宁波659路公交车站点查询(孙家山到陈鑑桥村)
- 210阅读2023-10-19
-
- 宁波960路公交车路线图 宁波960路公交车站点查询(公交宜家站到洋山岙村)
- 423阅读2023-10-19
-
- 宁波象山387路公交车路线图 宁波象山387路公交车站点查询(金牛港到岙底)
- 475阅读2023-10-19
-
- 宁波335路公交车路线图 宁波335路公交车站点查询(潘火高架桥站到慈城)
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波微4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-08-02
-
- 宁波625路公交车路线图(公交建岙站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 440阅读2023-09-22
-
- 宁波北仑区婚庆公司排行榜前十名
- 397阅读2023-08-24
-
- 余姚520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-03
-
- 宁波市北仑区区号和邮编
- 370阅读2023-08-18
-
- 宁波泗门101路公交车路线图 宁波泗门101路公交车站点查询(下沙畈村委到古塘车站)
- 476阅读2023-10-19
-
- 宁波970路公交车路线图 宁波970路公交车站点查询(宁波雅戈尔动物园南门到常青藤·小城)
- 182阅读2023-10-19
-
- 宁波771路公交车路线图 宁波771路公交车站点查询(郭巨客运站到公交西站)
- 429阅读2023-10-19
-
- 宁波微51路野生动物园班公交车路线图 宁波微51路野生动物园班公交车站点查询(宝幢地铁站到宁波野生动物园东)
- 345阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图(公交苍松路站-甬樾湾)和运营时间
- 454阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市余姚市人民政府和余姚市劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 279阅读2023-07-12
-
- 宁波象山357路公交车路线图(旭拱岙-钱仓车站)和运营时间
- 342阅读2023-09-22
-
- 宁波590路公交车路线图 宁波590路公交车站点查询(万竹场站到长龙头)
- 325阅读2023-10-19