宁波684路公交车路线图 宁波684路公交车站点查询(公交滨海站到大嵩岙)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:59:31
宁波684路公交车(公交滨海站-大嵩岙),由起点站公交滨海站开往大嵩岙,总共21个站点,运营时间:;06:50 08:30 10:10 12:30 14:10 15:50 17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
684路上行路线图(公交滨海站-大嵩岙)
站序 | 站名 |
1 | 公交滨海站 |
2 | 滨海管委会 |
3 | 瞻望路启航南路口 |
4 | 宏港路岐山路口 |
5 | 宏港路宏围路口 |
6 | 咸开路宏港路口 |
7 | 咸开路启航南路口 |
8 | 鄞东南路宏围路口 |
9 | 德胜桥 |
10 | 西港 |
11 | 瞻岐卫生院 |
12 | 南怡新村西 |
13 | 瞻岐唐家 |
14 | 瞻岐姚家东 |
15 | 瞻岐姚家 |
16 | 大嵩东城 |
17 | 大嵩西城 |
18 | 大嵩嵩一 |
19 | 大嵩岙路口 |
20 | 毛竹庵 |
21 | 大嵩岙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波电话区号是多少 宁波长途电话区号查询
- 401阅读2022-10-23
-
- 宁波微51路公交车路线图(宝幢地铁站-公交东吴站)和运营时间
- 478阅读2023-09-21
-
- 宁波398路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-02
-
- 宁波4路公交车路线图(庄桥上邵站-东门口(天一广场))和运营时间
- 324阅读2023-09-21
-
- 宁波定制25号线公交车路线图(渡口-甬晨商场)和运营时间
- 418阅读2023-09-21
-
- 宁波慈溪7路公交车路线图 宁波慈溪7路公交车站点查询(乌山站到保利站)
- 210阅读2023-10-19
-
- 宁波506路公交车路线图(宁波财经学院-公交麦德龙站)和运营时间
- 136阅读2023-09-21
-
- 宁波115路公交车路线图 宁波115路公交车站点查询(公交高桥站(兴和脑康康复医院)到鄞州高教园区)
- 425阅读2023-10-19
-
- 宁波旅游区有什么地方好玩的
- 240阅读2023-08-09
-
- 余姚526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市鄞州区首南街道行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-22
-
- 宁波十大风景名胜
- 195阅读2023-08-26
-
- 宁波611路区间公交车路线图 宁波611路区间公交车站点查询(公交孔家潭站到朱家峰)
- 200阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市象山县贤庠镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-22
-
- 宁波373路公交车路线图(公交招宝山站-公交庄市站)和运营时间
- 358阅读2023-09-22
-
- 宁波81路公交车路线图 宁波81路公交车站点查询(八工区到宁波火车站南广场)
- 356阅读2023-10-19
-
- 宁波121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-08-02
-
- 宁波796路公交车路线图 宁波796路公交车站点查询(龙底到梅山客运站)
- 301阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通10号线站点线路图(宁慈线)(孔浦-慈溪高铁站)首末车时间表
- 618阅读2023-08-18
-
- 宁波170路公交车路线图(公交东吴站-史家湾村)和运营时间
- 483阅读2023-09-22
-
- 宁波734路公交车路线图 宁波734路公交车站点查询(大碶客运站到保税东区)
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波971路公交车路线图 宁波971路公交车站点查询(公交仙坪苑站到利民村史家湾)
- 216阅读2023-10-19
-
- 宁波203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-08-02
-
- 宁波816路公交车路线图(公交庆丰桥站-公交段塘中路站)和运营时间
- 461阅读2023-09-22
-
- 宁波11路公交车路线图 宁波11路公交车站点查询(公交建兴路站到公交湾头站)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波微22路公交车路线图 宁波微22路公交车站点查询(公交青林湾站到公交青林湾站)
- 133阅读2023-10-19
-
- 宁波739路公交车路线图(姚张村委-小港联合车站)和运营时间
- 105阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海806路公交车路线图 宁波宁海806路公交车站点查询(大蔡上车站到客运中心)
- 471阅读2023-10-19
-
- 宁波布政是地铁几号线 宁波地铁布政站首末车时间表
- 189阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪299路/游9公交车路线图(杭州湾世纪城站-余姚北站)和运营时间
- 444阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海666路公交车路线图(东站-石舌章)和运营时间
- 432阅读2023-09-22
-
- 宁波237路公交车路线图 宁波237路公交车站点查询(甬临线路口(鹊岙)到公交金海站)
- 286阅读2023-10-19