宁波19路公交车路线图 宁波19路公交车站点查询(南苑新村到公交庆丰桥站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:46:18
宁波19路公交车(南苑新村-公交庆丰桥站),由起点站南苑新村开往公交庆丰桥站,总共19个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-22:40;11月1日-4月30日 06:00-22:25;约23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
19路上行路线图(南苑新村-公交庆丰桥站)
站序 | 站名 |
1 | 南苑新村 |
2 | 粮丰街 |
3 | 南苑社区 |
4 | 电视中心 |
5 | 宁兴小区 |
6 | 南雅新村 |
7 | 联南社区东大门 |
8 | 白云二村 |
9 | 白云庄(沁园街) |
10 | 中山西路文化路口 |
11 | 大卿桥 |
12 | 西门口 |
13 | 鼓楼 |
14 | 阳光广场 |
15 | 东门口 |
16 | 老外滩 |
17 | 宁大附属医院 |
18 | 白沙路 |
19 | 公交庆丰桥站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波市象山县医院大全 宁波市象山县妇幼保健医院地址及联系电话
- 358阅读2023-07-13
-
- 余姚慈溪292路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市奉化区尚田街道行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-03-22
-
- 宁波170路公交车路线图(史家湾村-公交东吴站)和运营时间
- 206阅读2023-09-22
-
- 宁波奉化区公园哪个好玩 宁波奉化区最好玩的公园
- 129阅读2023-11-14
-
- 宁波519路公交车路线图(公交梅墟北区站-公交清水桥站)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波象山233路公交车路线图 宁波象山233路公交车站点查询(蒲门到象山客运东站)
- 191阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海618路公交车路线图 宁波宁海618路公交车站点查询(桑洲镇客运站到西站)
- 374阅读2023-10-19
-
- 宁波19路公交车路线图(公交庆丰桥站-南苑新村)和运营时间
- 203阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海旅游景点大全
- 432阅读2023-08-30
-
- 宁波269-1路公交车路线图(公交溪口站-五龙潭(龙潭飞瀑景区))和运营时间
- 403阅读2023-09-22
-
- 宁波定制3号线公交车路线图(雍城世家小区东-中央广场)和运营时间
- 324阅读2023-09-22
-
- 浙江省二日游适合去什么地方
- 135阅读2023-08-24
-
- 宁波651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-08-02
-
- 宁波明楼是地铁几号线 宁波地铁明楼站首末车时间表
- 255阅读2023-10-14
-
- 宁波泗门101路公交车路线图 宁波泗门101路公交车站点查询(下沙畈村委到古塘车站)
- 476阅读2023-10-19
-
- 宁波微71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 宁波721路公交车路线图 宁波721路公交车站点查询(北仑客运站到北仑春晓公交站)
- 115阅读2023-10-19
-
- 宁波616-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-02
-
- 宁波象山374路公交车路线图 宁波象山374路公交车站点查询(鹤浦车站到鹤浦汽渡)
- 290阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市余姚市梁弄镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-22
-
- 宁波余姚630路公交车路线图 宁波余姚630路公交车站点查询(大岚公交站到后朱)
- 485阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市宁海县茶院乡行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-22
-
- 宁波微53路公交车路线图(五乡地铁站-公交育王站)和运营时间
- 351阅读2023-09-22
-
- 宁波111路公交车路线图 宁波111路公交车站点查询(公交福明站到公交横溪站)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 280阅读2023-08-24
-
- 宁波263路公交车路线图(钟甘家村委会-茗西新村)和运营时间
- 472阅读2023-09-22
-
- 宁波615-5路公交车路线图(吼声-公交横街站)和运营时间
- 222阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海125路公交车路线图(南站-草湖)和运营时间
- 280阅读2023-09-22
-
- 宁波514路公交车路线图(公交清水桥停车场-宁波火车站南广场)和运营时间
- 360阅读2023-09-22
-
- 宁波江北区十大婚宴酒店排行榜
- 334阅读2023-08-24
-
- 宁波203路公交车路线图(公交金海站-西圃村)和运营时间
- 112阅读2023-09-22