宁波269-1路公交车路线图(公交溪口站-五龙潭(龙潭飞瀑景区))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:42:15
宁波269-1路公交车(公交溪口站-五龙潭(龙潭飞瀑景区)),起点站是公交溪口站,终点站是五龙潭(龙潭飞瀑景区);线路运营时间是运营时间:;06:30 10:10 14:50(269-1路调整:因道路施工,线路临时取消后隆公园、灵显庙南、龙谷村、上古山、青云梯景区、天井岙、天井寺、五龙潭(龙潭飞瀑景区)8个站点),该线路是由宁波市奉化区公共交通有限公司负责运营。
269-1路上行路线图(公交溪口站-五龙潭(龙潭飞瀑景区))
站序 | 站名 |
1 | 公交溪口站 |
2 | 任宋小区 |
3 | 任宋 |
4 | 王婆桥 |
5 | 中兴路中华路口 |
6 | 银凤广场 |
7 | 中兴中路菜场 |
8 | 工商银行溪口支行 |
9 | 溪口民国风情街南 |
10 | 溪口审批服务中心 |
11 | 蒋母墓道 |
12 | 雪窦山游人中心北 |
13 | 浙江佛学院 |
14 | 玉竹盈春小区北 |
15 | 五林村北 |
16 | 石善岙村北 |
17 | 状元岙(北环线) |
18 | 状元岙东 |
19 | 大路 |
20 | 杏村 |
21 | 外畈 |
22 | 梅树小区(龙观敬老院) |
23 | 龙观中心学校 |
24 | 后隆公园 |
25 | 灵显庙南 |
26 | 龙谷村 |
27 | 上古山 |
28 | 青云梯景区 |
29 | 天井岙 |
30 | 天井寺 |
31 | 五龙潭(龙潭飞瀑景区) |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波291路公交车路线图 宁波291路公交车站点查询(公交裘村站到公交金海站)
- 336阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海888路公交车路线图(大佳何-东站)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波微17路公交车路线图(公交徐家漕站-梁祝小区)和运营时间
- 397阅读2023-09-23
-
- 宁波709-3路公交车路线图 宁波709-3路公交车站点查询(学校场站到后所村)
- 261阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海815-14路公交车路线图 宁波宁海815-14路公交车站点查询(柘坑张到客运枢纽)
- 364阅读2023-10-19
-
- 宁波909路公交车路线图 宁波909路公交车站点查询(鄞州高教园区到东钱湖集散中心)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波726路公交车路线图(埠漕头-徐家)和运营时间
- 430阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚406路公交车路线图(兰江站-河姆渡车站)和运营时间
- 254阅读2023-09-21
-
- 宁波民俗文化景点,宁波民俗风情旅游去处
- 233阅读2023-09-12
-
- 宁波鄞州区婚纱摄影排行榜前十名
- 161阅读2023-09-12
-
- 宁波175路公交车路线图(公交东环南路站-石山弄漕里)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波江北区婚纱摄影排行榜前十名
- 176阅读2023-09-12
-
- 宁波象山106路公交车路线图(西庄村-公交总站)和运营时间
- 186阅读2023-09-22
-
- 余姚105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-08-03
-
- 宁波290路公交车路线图(费家-许家)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波象山332路公交车路线图 宁波象山332路公交车站点查询(横山到西周车站)
- 249阅读2023-10-19
-
- 宁波640-2路公交车路线图 宁波640-2路公交车站点查询(公交孔家潭站到清塘)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪273路公交车路线图(杭州湾总站-周巷总站)和运营时间
- 344阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚536路公交车路线图(余姚西站-临山公交站)和运营时间
- 389阅读2023-09-22
-
- 宁波海曙区婚纱摄影排行榜前十名
- 396阅读2023-09-12
-
- 宁波慈溪252路公交车路线图(周巷汽车站-庵东汽车站)和运营时间
- 354阅读2023-09-22
-
- 宁波266路公交车路线图(公交溪口站-雪窦山游客中心)和运营时间
- 305阅读2023-09-22
-
- 宁波607路公交车路线图 宁波607路公交车站点查询(公交洞桥站到公交鄞江站)
- 169阅读2023-10-19
-
- 宁波217路公交车路线图 宁波217路公交车站点查询(棠云到公交南渡站)
- 289阅读2023-10-19
-
- 宁波旅游景点10大排名
- 338阅读2023-06-29
-
- 宁波625路公交车路线图 宁波625路公交车站点查询(公交建岙站到宁波火车站南广场)
- 133阅读2023-10-19
-
- 宁波583路公交车路线图(柏坑村-公交大堰站)和运营时间
- 351阅读2023-09-22
-
- 宁波339-1路公交车路线图 宁波339-1路公交车站点查询(毛力水库到公交慈城站)
- 165阅读2023-10-19
-
- 宁波句章路是地铁几号线 宁波地铁句章路站首末车时间表
- 178阅读2023-10-14
-
- 宁波207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-08-02
-
- 宁波221路公交车路线图(北渡-王溆浦村)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波607-1路公交车路线图(公交鄞江站-卢王)和运营时间
- 203阅读2023-09-22