宁波宁海125路公交车路线图(南站-草湖)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:21:43
宁波宁海125路公交车(南站-草湖),起点站是南站,终点站是草湖;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:50-17:15;10月1日-4月30日 06:00-17:20,该线路是由宁波宁海公交公司负责运营。
宁海125路上行路线图(南站-草湖)
站序 | 站名 |
1 | 南站 |
2 | 许家 |
3 | 徐霞客大道 |
4 | 南门菜场 |
5 | 城南小学 |
6 | 西门环岛(西) |
7 | 郁金花园 |
8 | 霞景水岸 |
9 | 范家 |
10 | 凌塘 |
11 | 项家 |
12 | 草湖桥头 |
13 | 卫生院 |
14 | 草湖 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波231路公交车路线图 宁波231路公交车站点查询(前竺到陈郎埭)
- 337阅读2023-10-19
-
- 宁波227路公交车路线图(公交溪口站-奉化公交西站)和运营时间
- 229阅读2023-09-22
-
- 宁波微58路公交车路线图 宁波微58路公交车站点查询(云龙嘉苑到陈黄村)
- 437阅读2023-10-19
-
- 宁波海关后勤管理中心办公地址和联系电话
- 130阅读2023-05-31
-
- 宁波慈溪226路/游2公交车路线图 宁波慈溪226路/游2公交车站点查询(观海卫客运站到慈溪西站)
- 170阅读2023-10-19
-
- 宁波18路公交车路线图(公交清水桥站-公交钟公庙站)和运营时间
- 215阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚520路公交车路线图(余姚东站-丈亭)和运营时间
- 307阅读2023-09-22
-
- 宁波288路公交车路线图(咸祥镇-公交松岙站)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海822路公交车路线图 宁波宁海822路公交车站点查询(西店到客运枢纽)
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波定制5号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海县值得去的地方 宁波宁海县旅游必去景点
- 311阅读2023-11-14
-
- 宁波222路公交车路线图(宋都江宸府-后竺)和运营时间
- 365阅读2023-09-22
-
- 宁波微17路公交车路线图(公交徐家漕站-梁祝小区)和运营时间
- 397阅读2023-09-23
-
- 宁波宁海286路公交车路线图(越溪-信干山)和运营时间
- 125阅读2023-09-22
-
- 宁波象山341路公交车路线图(儒雅洋-西周车站)和运营时间
- 212阅读2023-09-22
-
- 2022年宁波市象山县GDP
- 478阅读2023-06-22
-
- 余姚531路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-08-03
-
- 宁波微61路公交车路线图 宁波微61路公交车站点查询(栎社地铁站到古林王家新村)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波501路公交车路线图 宁波501路公交车站点查询(公交湾头站到宁波客运中心(海曙恒一广场))
- 359阅读2023-10-19
-
- 宁波361路公交车路线图(曙光新村-公交集团四分公司)和运营时间
- 348阅读2023-09-22
-
- 宁波三级医院大全 宁波所有三级医院名单地址及联系电话
- 365阅读2023-07-13
-
- 宁波象山103路公交车路线图(公交总站-客运东站)和运营时间
- 428阅读2023-09-22
-
- 宁波759路公交车路线图(郭巨客运站-公交邬隘站)和运营时间
- 158阅读2023-09-22
-
- 宁波89路公交车路线图(宁波雅戈尔动物园南门-宁波大学)和运营时间
- 266阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚629路公交车路线图(柿林-大岚)和运营时间
- 192阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚525路公交车路线图 宁波余姚525路公交车站点查询(洞池湖到文山站)
- 105阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚510路公交车路线图(周巷-余姚西站)和运营时间
- 438阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪2路公交车路线图(客运中心-慈溪西站)和运营时间
- 159阅读2023-09-22
-
- 宁波343路公交车路线图(南二东路镇骆西路口-公交白沙中心站)和运营时间
- 147阅读2023-09-22
-
- 宁波718路公交车路线图(郭巨码头站-郭巨客运站)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波629路公交车路线图(汽车东站-公交横溪站)和运营时间
- 139阅读2023-09-22
-
- 宁波282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-08-02