宁波余姚303路南线公交车路线图 宁波余姚303路南线公交车站点查询(汽车西站到汽车西站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:44:49
宁波余姚303路南线公交车(汽车西站-汽车西站),由起点站汽车西站开往汽车西站,总共33个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:50-18:00;10月1日-4月30日 06:00-17:50;约16-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
余姚303路南线上行路线图(汽车西站-汽车西站)
站序 | 站名 |
1 | 汽车西站 |
2 | 二高路 |
3 | 玉立宾馆 |
4 | 开丰桥 |
5 | 兰墅桥村 |
6 | 兰江站(市妇幼保健院、市二院) |
7 | 长丰桥 |
8 | 田屋路 |
9 | 许家山桥 |
10 | 三凤桥村 |
11 | 职成教中心 |
12 | 黄山公园 |
13 | 实验学校 |
14 | 交通大楼 |
15 | 市行政服务中心 |
16 | 谭家岭东路 |
17 | 中医院 |
18 | 实验小学(白云校区) |
19 | 三江口新村 |
20 | 太守名府 |
21 | 凤山社区 |
22 | 丹凤小区 |
23 | 子陵桥 |
24 | 邮政局 |
25 | 金桂名苑 |
26 | 体育馆 |
27 | 舜水北路 |
28 | 下畈 |
29 | 丰山前 |
30 | 庙弄村 |
31 | 长新新村 |
32 | 二高路 |
33 | 汽车西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市海曙区石碶街道行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-22
-
- 宁波736路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-02
-
- 宁波微1路公交车路线图 宁波微1路公交车站点查询(公交清水桥站到公交清水桥站)
- 284阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海816-1路公交车路线图(深甽车站-马岙车站)和运营时间
- 438阅读2023-09-22
-
- 余姚631路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-08-03
-
- 宁波象山336路公交车路线图 宁波象山336路公交车站点查询(万金山到西周车站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波象山110路公交车路线图 宁波象山110路公交车站点查询(公交总站到爵溪首末站)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波675路公交车路线图 宁波675路公交车站点查询(公交裘村站到公交孔家潭站)
- 427阅读2023-10-19
-
- 宁波905路公交车路线图(公交梅墟北区站-东钱湖集散中心)和运营时间
- 455阅读2023-09-22
-
- 宁波象山341路公交车路线图(西周车站-儒雅洋)和运营时间
- 496阅读2023-09-22
-
- 宁波海曙区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 237阅读2023-08-24
-
- 宁波836路(湖心线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-08-02
-
- 宁波987路公交车路线图(宁波火车站南广场-公交溪口站)和运营时间
- 137阅读2023-09-21
-
- 宁波521路公交车路线图(公交汉塘站-公交国际会展中心站)和运营时间
- 198阅读2023-09-22
-
- 宁波757路公交车路线图(大碶客运站-柴桥客运站)和运营时间
- 427阅读2023-09-22
-
- 宁波639路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-08-02
-
- 宁波微17路公交车路线图(公交徐家漕站-梁祝小区)和运营时间
- 397阅读2023-09-23
-
- 宁波慈溪223路公交车路线图(慈溪西站-西三站)和运营时间
- 174阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通S1线公交车路线图 宁波轨道交通S1线公交车站点查询(台州火车站到城南)
- 274阅读2023-10-19
-
- 宁波965路公交车路线图 宁波965路公交车站点查询(公交九龙湖站到宁波火车站北广场)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波961路公交车路线图 宁波961路公交车站点查询(下王村到东钱湖集散中心)
- 378阅读2023-10-19
-
- 宁波393路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-02
-
- 宁波市旅游景点一日游
- 294阅读2023-07-04
-
- 宁波十大特产有哪些 宁波特产有什么
- 446阅读2023-03-06
-
- 宁波35路公交车路线图(鄞州客运总站-公交梅墟北区站)和运营时间
- 249阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚635路公交车路线图 宁波余姚635路公交车站点查询(宓家山到四明山)
- 180阅读2023-10-19
-
- 余姚616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-08-03
-
- 宁波什么地方好玩
- 411阅读2023-08-02
-
- 宁波821路公交车路线图(公交鼓楼站-陆嘉家园)和运营时间
- 343阅读2023-09-21
-
- 宁波鄞州区十大婚宴酒店排行榜
- 159阅读2023-08-24
-
- 宁波810路公交车路线图(公交清水桥站-海晏北路(宁波文化广场北))和运营时间
- 137阅读2023-09-22